Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростБизнес

Ищу партнера для небольшого бизнеса

Думаю многие хотели бы начать свой бизнес и работать на себя, а не на дядю. Но все ли знают что скрывается за этим красивым словом - бизнес? Как зарегистрировать ИП, ООО. Где найти место под свое дело? Как заставить клиентов идти именно к тебе? Как быть с налоговой - как заполнить декларацию, как не накосячить и не накрыть все дело? Многие думают что это очень сложно, но на самом деле это не так. Можно ждать пока на тебя свалится мана небесная, а можно взять себя в руки и проштудировать весь интернет, обзвонить всех более-менее деятельных знакомых, разобраться во всех технических нюансах и найти тему которая подойдет тебе и потребует не таких уж больших затрат для старта. Я для себя нашел такую тему.

Мне повезло - у меня есть хорошие знакомые, которые тоже занимаются бизнесом и тоже начинали с малого. Мне уже приходилось работать с ними и там я набрал много драгоценного опыта, а главное зарядился желанием зарабатывать деньги и двигаться вперед!

В общем в чем суть моего поста. Я думаю среди посетителей этого форума имеются люди, которые хотели бы чего-то большего чем просто работать или учиться. Которые давно задумывались: "Что бы мне такого замутить чтобы приносило деньжат?", но им нехватало знаний и опыта в организации такого дела. Мне нужен партнер для начала небольшого бизнеса, по сути - инвестор. Но он не должен быть  просто "кошельком". Мне нужен инициативный человек со светлой головой, с которым можно будет придумывать новые идеи для продвижения своего дела, который будет полностью погружаться в работу.

Сразу предупреждаю - бизнес не блещет оригинальностью, но зато он всегда будет оставатся востребованным. Бизнес план у меня уже есть, мы его еще обсудим и подправим. Затратка для старта совсем небольшая по меркам бизнеса. Её можно уменьшить при использовании уже имеющегося оборудования. К слову: основой для всего будет компьютер, думаю как минимум 1 компьютер у всех обитателей форума имеется(если что поставлю свой). Практически во всех технических вопросах я разобрался, если будут возникать непонятки - будем разбираться по ходу дела, благо есть интернет и хорошие знакомые. Место под дело я уже нашел в центре, достаточно проходимое, но аренда могла бы быть и поменьше, может найдем место повыгоднее.

В общем пишите мне на мыло xstyler@mail.ru, в аську 437-219  или звоните 89098781330(Сергей). Здесь я обсуждать эту тему не буду, кто реально заинтересуется - свяжется.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Chital nedavno kodex amerikanskij. Tam est` ponyatie o Kommersante.
      kom-t - eto chelovek, kotorij na svoi strah i risk zanimaetsya INOVACIONNOI deyatel`nostt`u s cel`u poluchenia pribili..

rasskaji chem zanimat`sya imenno, predprinimatel`??
      [B]Zanatu[/B], 

Как я уже писал: здесь я все подробности обсуждать не буду.
      Повторюсь: Бизнес не инновационный, но стабильно приносящий доход - проверено временем. При хорошей организации и месторасположении вполне неплохой.  Никто также не запрещает развивать его и открывать новые точки, и тогда доходы увеличиваются в разы.  Суть бизнеса - предоставление услуг населению. Отличительной особенностью данного бизнеса является - сравнительно небольшие затраты для начала,  небольшая необходимая площадь и дешевизна и доступность необходимого оборудования. 

Более подробно - по мылу, телефону или при личной встрече.
      ты предлагаеш народу капытить на тебя? т.е. дядей будеш фактически получается - ты. 
      рынок фьчерных инвестиций в россии слишком "размытое" понятие - то что ты предлагеш в целом - это не бизнес, это шаг рискнуть и "посмотреть что получится" :) не слова про гарантии и про равноценное партнерство :) уж лучше далее капытить на дядю имея все стабильное пожалуй предпочтут многие :)
      Я предлагаю как раз равноценное партнерство. Я же сказал все подробности не через форум. Естественно изначально будем работать на возврат денег, а только потом уже делить прибыль. Еще можно поступить так: заключаем договор займа на половину суммы вложений. То есть получается что вкладываемся поровну, но мою часть за меня вкладывает партнер, а я ему потом официально обязан её вернуть.
      "но мою часть за меня вкладывает партнер, а я ему потом официально обязан её вернуть."

ржунимагу :) смеюсь и плачу :))))))))))) господи интресно кто поведется покажите патом пальцем :))))
      Вопрос такой: 
      Не прощи ли просто назвать тему "Одолжите денег?" Тебе ведь деньги нужны дружище? Капита начальный которого у тебя нет... Так вот обратись к своим связям которые ты приобрел, зайди в банк возьми кредит для балого мизнеса в конце концов... Все просто...

Народ, дадим ему денег? Думаю нет!!! Или говори в чем суть дела?))
      если взял у банка кредит, то его надо отдавать.
      а партнёра можно и кинуть, если он не юрист. а подсунуть кривой договор и прочее, тут как 2 пальца...
      а не говорит он тут, чтобы не светится, чтобы потом никто не смог доказать что вообще что то было )))
      типа, был разговор неочём.
      [B]gekz[/B], 
      Kak mi ego razgadali!!! )))))

Afftar idi ot suda poka gorb tebe ne namyali ))) I klok volos ne virvali s golovi tvoej =-))
      [B]Zanatu[/B], Баа, какие угрозы...))

А вообще, думающий человек партнера для бизнеса будет искать ну точно не на форуме, а среди людей, которым в какой-то мере моет доверять(конечно, если изначальной целью поиска партнера не является кидалово). Поэтому это все очень неправдоподобно... К тому же согласна с постом про кредит для малого бизнеса... Даже если прикинуть, что товарищу и правда нужен партнер и он что-то задумал, то если искомый патнер вложит свои деньги, в случае неудачи, деньги потеряет именно он, а уважаемый тайлер вроде не при делах)))Я в этом, конечно, мало понимаю... Может, не права)
      Запущенный мир... Сплошное недоверие и насмешки.
      объявление на подъезде про стабильный доход и свободный график.....Ни один банк не даст денег на НАЧАЛО бизнеса, только на РАЗВИТИЕ....Венчурные инвестиции ныне не в моде......
      [B]Факторинг[/B], 
      Ti ochen` interesnij!! =))
      Esli ti pridesh v bank s programoi, bizness planom, kotorij real`no budet otrajat` dohod, - togda bank tebe ne to cho mojet dat`, ON OBYAZAN!!!!! V ROSSII seichas deistvuet programma po pomoshi malomu biznesu. =)) 

Esli ne soglasen, obasnuj plz hot` raz svoi post ne tem chto v mode i ne v mode, a chem nibud`, nu pojalujsta=)))... 
      [B]Lopstik82[/B], 
      Gryaz`, tanci, billiardi, narkotiki. Golie ruki, glaza polusonnie. Svet, shum, dvijenie goroda. Do boli znakomaya eta ubogaya. Postavili v ramki, zajali v teski, sami sebya nazvali "Svoboda"......
      Grebanij mir
      Gryaznim sartir stanovitsya kogda 
      Ne smivaut vodu ))))
      Takova jist`... Nikto ne doveryaet pervomu vstrechnomu =))
      Охренеть... один смуту ввел, все повелись.

Никакого лохотрона нет и в помине. Те кто мне пишут лучают развернутый ответ с подробностями. Есть уже как минимум 2 реально заинтересованнх человека, с одним уже кропим над бизнес-планом. Тема абсолютно банальная ходим и видем подобное повсеместно. Просто не все знают как это работает и какая у этого бизнеса рентабельность. А она равна 180% по результатам опроса людей занимающихся этим. Причем по реализации, я проще темы еще не нашел. Для этого вида деятельности даже не нужен кассовый аппарат!

Перечитал свой пост: так слащаво написанно, действительно смахивает на какую-то замануху типа сетевого маркетинга Сорри. 

По части: "Почему не взял кредит?" - не дадут , т.к. мне 19 лет Только не надо думать так: "Хе молодой, а куда-то еще рыпается", напору и целеустремленности мне хватит на пару 30летних дяденек которые за свои 30 лет только и могут, что работать на других дяденек(которые возможно и помоложе их). Если я чего-то незнаю, я открываю интернет и нахожу все необходимое, или общаюсь с друзьями которые двигают свой бизнес(но гораздо масштабней). Главное не сидеть и не тупить типа: "А вот как там по налогам отчитываться, это ведь геморно наверное. Да ну её в баню эту затею, пошел я дальше работать". По части тех. реализации того дела которое я предлагаю, я изучил все, ну даже если не все, то изучу по ходу, это не проблема.

Короче, думайте сами, решайте сами. Если у кого-то есть мысли по другим темам, пишите будем думать вместе.

...пирамида, ёптыть.
      [B]Zanatu[/B], 
      да, я интересный))) а еще в банке работаю))) и можешь мне не парить про то, что обязан или не обязан банк....чисто под бизнес план тебе денех не даст никто...только если частные инвесторы - под залог жизни и здоровья))))))ы

[B]TyleR[/B], 
      читал, что рентабельность 200 % в бизнесе по торговле оружием, проституции и наркоторговле....
      в узаконенном бизнесе рентабельность 20 % - это уже писец как хорошо....
      Вот стало интетерсно, что это за бизнес такой с рентабельностью в 180 %)))))
      [B]Факторинг[/B], 
      Это в каком ты банке работаешь интересно что кредиты на развитие малого бизнеса не дают? 
      Почему все знакомые куда не обращались, будь то ВТБ, АТБ, Росбанк, - везде дали кредит, не привышающий сумму 500 000 руб... Частные инвесторы сейчас делаю так, - 51% акций будущего предприятия себе присваивают, а 49 Васе, у которого есть идея. Соответственно, в любой момент инвесторы могут свернуть контору, как только почувствуют что она не рентабельна и распродать все оборудование, офис, и т.п. вещи..
      А те люди которые просто деньги дают - это бандиты, друг мой, а не инвесторы! ;)

про 180% - это скорей всего не купля-продажа товаров! Это услуги. Скажем частный извоз, автобусы, реклама.
      [B]Zanatu[/B], 
      чувствуется не русский менталитет))))

Читаете Вы, товарисч, тоже отвратительно: бинес-план - это создание бизнеса с нуля.....а развитие - это нечто другое, это когда предприятие уже существует, существует его отчетность и показатели выручки, рентабельности, доходной и расходной статей баланса....Так что не путайте божий дар с яичницей.....Создание бизнеса - есть венчурные инвестиции, которыми банки в большинстве своем не занимаются, тем более банки уровня ВТБ.
      Да и с частными инвесторами российскими Вы тоже не знакомы....

Ни разу в жизни не видел балансов действующих юридических лиц и ИП в области законных услуг с рентабельностью в 180 %. Покажите хоть одного - век благодарен буду.
      [B]Факторинг[/B], 
      хехе... видимо в банке, котором ты работаешь балансы левые просто носят, чтоб утоить доходы, - поэтому и не знаешь. А я тебе реально говорю что с частного извоза прибыль 180%, хоть в банке не работаю, но сталкивался с этим, - первое
      Второе, - менталитет у меня еще побольше русский чем у тебя)) Вот, блин приеду в город и пойду кредит возьму в банке, котором ты работаешь без особых проблем. В каком банке работаешь скажи.
      Третье - с порядком ведения дел частных инвесторов я очень даже знаком! =)
      Четвертое инвестиции и кредит - разные вещи, если говорить про ВТБ, - то он не заним-ся инв-ми, т.к. он не является инвестором, он ДАЕТ КРЕДИТ, т.к. является БАНКОМ!!!! про инвестиции ты заговорил, кстати. я лишь про кредит говорил.

рас-два-три забей и закури.

Любишь спорить - твое дело. Не понимаю почему ты споришь, если действительно работаешь в этой сфере и должен знать как там все устроено. Просто ради спортивного интереса чтоли.... Не понимаю тебя
      Народный анекдот:
      - Кума, ты куда?
      - Да в баню!
      - Аааа, а я то думала в баню.....
      [B]Факторинг[/B], 
      Koroche, ob odnom i tom je govorim... )))
      No interesno vse taki v kakom banke ti rabotaesh? Skaji tak, dlya obshego razvitiya)
      Скажу только что банк-работодатель входит в ТОП 40 России...через полгода наверняка будем в двадцатке, так что не шаражка какая-то - вполне серьезный игрок на рынке....
      [Q nick="Факторинг" date="04.10.2007 18:30:00"]Скажу только что банк-работодатель входит в ТОП 40 России...через полгода наверняка будем в двадцатке, так что не шаражка какая-то - вполне серьезный игрок на рынке....[/Q]
      Топ 40 это круто))) привет тебе из 30-ки)))))))) коменты не дочитал,
      [B]Zanatu[/B], [B]Факторинг[/B], [B]турбоеж[/B], юмористы :)
      могу предложить более выгодное дело
      http://rusgetawayclub.com/team/TeMbl4/
      и это уже готовый и собственный бизнес
      artem-getawayclub27@yandex.ru - пишите если заинтересовало!
      засуньте себе по пирамиде в зад и будьте счастливы
      Хотели бы Вы заработать в интеренет? А что Вам мешает?
      Неверие в собственные силы? Или что-то еще?
      Хотите заработать 1000$+20000$+20000$ ? Все реально.
      ТОЛЬКО ЭТО НЕ ХАЛЯВА! Просто вначале нужно поработать!
      Все видели Проекты в сети, вступление в которые
      стоит за 100$ и выше. У Вас нет таких денег?
      Для этого и создан Проект successbuilder.biz
      Посмотрите и убедитесь, что это Револлюционный Проект!
      СОБЕРИТЕ СВОЮ КОМАНДУ ВСЕГО ИЗ 14 Человек!

Это несложно. Вступайте во все Проекты своей Командой!
      Успех Вам Гарантирован! Главный Проект - заработок 20000$!
      Администратор сайта имеет Аттестат Продаца, и ему можно доверять!
      Круглосуточная поддержка по ICQ! мой ICQ 439439697 обращайтесь!
      ВМЕСТЕ МЫ СТАНЕМ ЕЩЕ СИЛЬНЕЕ! УДАЧИ ВАМ В ИНТЕРНЕТ КОММЕРЦИИ!
      ИП открывала, декларацию заполняла, сложного ничего нет.
      бред собачий,  крайней мере то что написано в основной статье
      есть реальный партнёр? я живу в казани денег нет! но есть желание разбогатеть! в собственности только старая дэу нексия! готов вкладыватся полностью в бизнес!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!