Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубСемейная жизнь

Новый год — дело семейное?!.

Гуляла я как то вечером и невольно смотрела на проходящие мимо парочки. все такие довольные и счастливые идут... На дворе осень уже в самом разгаре. Можно сказать Новый год не за горами :) И тут в голове у меня возникает вопрос: интересно, многие из них хотели бы Новый год встертить вместе (имею в виду ТОЛЬКО ВДВОЕМ И НИКОГО БОЛЬШЕ) ?! Вот и решила я у народа спросить: КТО ХОТЕЛ БЫ НАСТУПАЮЩИЙ ГОД ВСТРЕТИТЬ СО СВОЕЙ ВТОРОЙ ПОЛОВИНОЙ, ПАРНЕМ ИЛИ ДЕВУШКОЙ?????? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

только так и встречаю. никаких клубов ресторанов походов в гости. последнее только 1го. и никак иначе.
      [B]GENERAL[/B], 
      Я - только дома встречаю. И только - с семьёй. 
      Классно. Полный стол вкуснятины, свечки, елка мигает, по телевизору - программа новогодняя, дети подарки от дедушки Мороза разбирают... За окном - мороз, а ты с ногами на диване, под махровым пледом)))) и муж шапанское в бокал подливает )))))))))))))) не жисть - сказка просто))
      И это - не только в Новый год. Я вообще, мягко говоря,  не люблю просыпаться утром после праздника у кого-то в гостях. Ощущение острого дискомфорта. Все - не твоё, всё- не там. Поэтом я - за домашние праздники)).
      [B]GENERAL[/B], с половиной, но не вдвоем, а в компании общих друзей! Вдвоем можно провести много других дней, но не встречу Нового года-это должен быть веселый, шумный праздник!!! =)

З.Ы. а Новый год действительно не за горами...
      [B]Электра[/B], Пожалуй я с тобой соглашусь, мне тоже кажеться что новый год должен быть шумным и весёлым, а если вторая половинка рядом так и ещё лучше. Хотя надо ещё практиковать разные новые годы, если прошедший новый год встретил в большой и шумной компании, то будущий можно пропробовать и в кровати с любимой. Но это наверное дело вкусов.
      ну когда вы вдвоем отмечаете - то здесь есть плюсы)) много не выпьете, голова утром не балит и не думаешь над тем "А че вчера было?!")) но есть намного больше минусов-это как то "Голубой огонек" , в 2 часа ночи спатеньки и числа так 3 или 4 рассказы друзей о том как было весело.
      Я за шумные компании) время вдвоем можно провести в любое время а НГ это время куража и веселья-)) я вот балдею о такого))В этом году я получила море позитива от дружной компании) Хотя НГ я помню всего 2 часа))) и 1 января с трясущимися руками))
      Новый год надо встречать с друзьями!) Это мое мнение) В шумной компании, петардами, поздравлениями, бенгальскими огнями) Согласна с Сливовой)
      [B]Злодей[/B], у меня уже 2 Новых года подряд очень шумные и веселые с толпой в 12 человек, причем в однокомнатной квартире =))) да, надо что-нибудь новое придумать =) хотя как всегда все в последний день решится!
      [B]слиВОвая[/B], у меня всю неделю после НГ тряслись и руки, и ноги =))))
      [B]Каштанка[/B], даешь фейерверки!!! =)
      [B]Электра[/B], шалунья))) пожалей организьму)))
      [B]слиВОвая[/B], а сама-то! =)))

вот уже полдня напряженно вспоминаю, где я была на НГ в 2007:) и не могу вспомнить:)))) ужос!!!! хотя до беспамятсва не напиваюсь))) видимо, уже склероз напрочь пробил:)))) да хорошо справлять, хоть так - хоть этак... и так и так пробовала, всегда приятно было:)
      [B]УтроПолины[/B], нас много, склерозников! =)))
      неа, ну последние 2 года я хорошо помню...
      фотографии посмотри, вспомнишь
      [B]GENERAL[/B], 
      я бы хотела
      но не встречу
      Автору:
      Я бы хотел с удовольствием, но это невозможно! :`-(
      [B]Электра[/B], вчера к вечеру вспомнила!:) лучше бы отрывок этой части моей жизни остался покрыт мраком:))) этот НГ был "душевный" - не то слово...закончилось все очень жестокой дракой мужиков... Однако, какая хорошая у меня избирательная память:))) помнит только хорошее:)
      [B]Каштанка[/B], организуем марш согласных)))
      [B]Электра[/B], а что я??? у меня  всего адин день был пластунский)) а ты неделю....ужас...хотя..ты неотличалась бы от большинства нормальных людей-)
      [B]слиВОвая[/B], а во всем как обычна виноваты депутаты! Ну нах... спрашивается делать рождественские каникулы такими большими?!!! вот народ и спивается-а че исче делать! =))
      [B]Ведьма из Блэр[/B], Да кто на такую зануду поведется?
      [B]Билли Бонс[/B], 
      еще как ведутся
      а ты сиди и не завидуй
      [B]Ведьма из Блэр[/B], Ты уж определись, то я должен уйти ,то сидеть......ох, устроят тебе темную в Питере, к кому побежишь? Родню свою, смотрю ты ни во что ставишь))
      [B]Билли Бонс[/B], 
      Ты болен что ли?
      Я смотрю тебе одни бредовые мысли по поводу меня в голову лезут.

[B]Ведьма из Блэр[/B], 
      [B]Билли Бонс[/B], 
      Я вижу вы любите друг друга)))) когда свадьба, буки?? ))))
      [B]Zanatu[/B], 
      больной человек что  с него взять
      Осталось месяц с небольшим до НГ...задумываюсь как, где и с кем его встречать... и на удивление себе самой захотелось встретить его с родителями...
      Печально одно, что они не в Хабаровске, а друзья - здесь...Мучаюсь в непонятках...
      Канун Нового года у меня прошел в уборке и готовке, начиная  с самого утра. Под НГ пришли родственнички, друзья, поели, попили....и свалили! Оставив мне гооооооооооооору грязной посуды, неубранный стол с едой, а также ковер и паласы, захламленные конфетти. Короче, что убиралась, что нет. И это в 6 утра. Решила, что этот НГ буду отмечать точно не дома, а где - там придумаю.
      [Q nick="SoulRiver" date="27.11.2007 23:34:00"] Решила, что этот НГ буду отмечать точно не дома, а где - там придумаю.
      [/Q]
      Это правильно! Поддерживаю! =))
      Гости вечно насвинячят и сбегут! =)
      Я вот все так и не знаю где его встречать, этот НГ! =((( в гости никто не зовет...;-)))))))))))))
      Электра, ну, если ничего не придумаете, то пишите в личку, если будет желание, сообразим че-нить вместе - на двоих (шутка). У меня есть пока пара вариантов, но они мне очень не нравятся. Не айс :-))))
      Мне нравится НГ проводить дома с семьей. И, да, я считаю этот праздник сугубо семейным... Гости могут прийти или мы в гости уже на следующий день...
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!