Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

За билетом на концерт Тимоти — в очередь, господа, в очередь

Когда-то там давным давно, уж и не помню когда, слышала, что приезжала к нам одна из многочисленных Фабрик или дом-2, и выступить им так и не удалось, т.к. билеты никто покупать не хотел. А теперь вот к нам с визитом Тимоти. Прочитала и аж настроение поднялось. Сижу и думаю, удастся ли ему выступить или нет? :)
      Я не отношусь к нему зло или предвзято, просто интересно, кто в основном покупает билеты на его мероприятия, ну просто хотелось бы посмотреть на этих людей. Возраст, достаток, образование и т.д. Может, есть здесь где-нибудь поклонники Тимоти? Расскажите, что вам в нём нравится?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Зачет! Давно так не веселился :)
      [B]webinc[/B], не смейся :) Запомни: те, кто его не любит, тот просто ему завидует :)
      [B]Персефона[/B], *...где лучшие тусовки? У нас в клубе!...*.
      Скорее всего презервативами бесплатными заманимать будет или видеокассетой с "лошадкой" аля Ксюша Собчак
      не отношусь к той категории людей, которую ты ищешь. могу лишь сказать, что образ Тимати, как артиста, очень качественный маркетинговый продукт, начиная от истории, заканчивая, упаковки и содержания. проффесианализм его промоутеров чувствуется и в его продвижении. и не стоит путать Продукт на рынке шоу - Тимати, и человека, который исполняет эту роль. хотя е исключаю, что для него происходит замещение, и он уже сам стал отеждествлять с  этим продуктом и в повседневной жизни не может избавится от сценического образа. ниша шоу рнб в россии отсутствовала. и для нее выпустили соответсвующий этой культуре товар Тимати - не более =)
      [B]oktagon[/B], 
      Точно сказано.
      Могу только дополнить что на этот продук пойдут смотреть, т.к. если бы он не пользовался популярностью, - его бы просто не было. )) Поэтому народу будет много на его канцерте. НЕ веришь - сходи и проверь.
      Лично ничего против него не имею. Каждый зарабатывает деньги по своему, - а стеб по части "вы ему завидуете" как раз подходит к этой теме.
      =)))
      [B]Персефона[/B], человек бе толанта каторай зашебает такие бабки уже дастоен аплодисментов(хоть и не навижу его всей душой))..)

Клипы у него смешные и песни тоже смешные, не возможно к этому серьёзно относиться. 

Интересно, почему БУБЛЬ ГУМ не журит нас за PR за Тимати?! =)
      Кто крайний в очередь за билетиками???
      [B]Персефона[/B], 
      Мне нравится Тимати за его сокрушающие удары по американской культуре !
      После его концерта в Бруклине, даже местные негры единогласно признали , что РЭП - ГОВНО !
      Вот что интересно: никому Тимати не нравится, и таланта нет у него, и рэп его - говно, и то, чем он занимается - не творчество, а [i]маркетинговый продукт[/i], и все это прекрасно понимают, но [i]кто[/i] ходит на его концерты? 
      Я и сама знаю, что современный шоубизнес построен на принципе "народ хавает" или "не хавает" (слышала это мельком в какой-то из фабрик по телевизору), но кто добровольно согласен "хавать" то "говно" (цитирую Скептика), которое нам предлагают?
      Народ, я вот тут новенькая, но я люблю творчество Тимати, и мне очень обидно. Насколько я знаю, там будет замечательная программа, брейк, да и DJ Dlee - это очень даже неплохо. Ну и в конце концов, проявите хоть капельку уважения к тем, кто слушает его песни.
      [B]Персефона[/B], Вот те и ответ!!! [B]Грэйс[/B], "Малолетние шпиёны" будут в очереди за билетами... ну переростки... кх-кх-кх... Музыкальные каналы противно включать... Такую хрень крутят... я уже радио перестал слушать. [b]Шоу-бизнес...[/b] 
      P.S.... или я морально устарел??!!!???
      [B]Meshok[/B], на комплимент напрашиваешься? Получай - "Ты мужчина в полном рассвете моральных сил, и вовсе ты не устарел"
      [B]Meshok[/B], Тимати слушают не только малолетки. Может я в 17 лет малолетка, но я знаю множество гораздо более взрослых людей, которые любят музыку Тимати и Dlee.
      [B]Грэйс[/B], тимати просто пустышка в которую вложены деньги,как только он их не станет приносить его сразу не будет как певца- битлс,.... итд это настоящее искуство оно вечно.Хотя я тебя не агитирую каждому свое
      [Q nick="manga" date="30.09.2007 19:28:00"]Клипы у него смешные и песни тоже смешные, не возможно к этому серьёзно относиться. 

Интересно, почему БУБЛЬ ГУМ не журит нас за PR за Тимати?! =)[/Q]
      Потому, что на диджейской версии В КЛУБЕ я заработал пару сотен грин, это стёб чистой воды, текст - издевательство над клубной действительностью, ржачно, пародийно. Но кроме этого он ничего не сделал. На языке диджеев он сегодня НЕЗАКАЗНОЙ=) 

[Q nick="Грэйс" date="02.10.2007 17:24:00"][B]Meshok[/B], Тимати слушают не только малолетки. Может я в 17 лет малолетка, но я знаю множество гораздо более взрослых людей, которые любят музыку Тимати и Dlee.[/Q]
      Есть Артисты. А есть Продукты. Есть умные Малолетки, и есть тупни-Взрослые. 
      Кстати, я вполне согласен с тем, что ТО, что продается - имеет право на существование. Вот тока уважение стоит отдельных усилий. Аминь.

[B]Yin[/B], От куда ты знаешь???

[B]Грэйс[/B], А как на счёт сисястой Бянки... иль Лизбиянки!!!???!!!! По моиму, это одни помои!!! =)))
      [B]Meshok[/B], девушка попросила быть тактичными к чужим симпатиям, давай будем тактичными. Сказал бы лучше чем тебе не нравится Бьянка, обосновал бы своё мнение.

[B]Meshok[/B], полностью согласна насчет Бьянки) Но насчет Тимати... Если песня с конногламуром действительно отвратительна, то "Откровение" и "Не сходи с ума" стали для меня одними из любимейших песен в очень одинокие и грустные дни.
      [B]Персефона[/B], частушечно-деревенские мотивы просто отвратительны. И если я могу послушать это у Потапа и Каменских, или даже выдержу у Сереги (хотя его полугоповские песни мне не очень), то у Бьянки это действительно бездарно и пошло.
      [B]Буцефал[/B], тем не менее, эта пустышка не исчезла через полгода, как множество его "собратьев по цеху", с одной песней. Кстати, то, что я слушаю Тимати, не значит, что я не слушаю битлов)
      [Q nick="Грэйс" date="03.10.2007 19:22:00"][B]Буцефал[/B], тем не менее, эта пустышка не исчезла через полгода, как множество его "собратьев по цеху", с одной песней. Кстати, то, что я слушаю Тимати, не значит, что я не слушаю битлов)[/Q]
      Несерьёзное сравнение:) Как говорят в дорогихъ ресторациях - ***уровень не тот*** =)
      Это все равно что: ***если я ем гамбургер, то сие совсем не значит, что у меня в кармане нет завёрнутых в газету омаров:)))

Народ, давайте, чтобы тема не заглохла, просто скажите:
      Я Иду на Тимотю.... 
      Или: Я Не иду!:) 
      Буду хоть знать интеллектуалов в лицо.
      Короче, никто палиться не хочет! =)
      Ну чо, када за билетом итти (считает мелочь в кармане) ?=)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!