Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

В.В.П who am I?

Вчера на youtube.com нашел видюшку про то как в грузии живет мама ВВП, которая от него отказалась лет с 10 и он ущел из дома, - пошел куда-то учиться. 

Собственно, потом начал искать биографию нашего русского вождя и ничего не сказано про то чем он занимался. Короче кому интересно почитайте 
      http://www.nlpmoscow.ru/pytin.htm

Интересно то что ничего не сказано про родителей ВВ. Тогда я и нашел видио на youtube.com/ если интересно в строчке поиск введите Фамилию и сами найдете. 
      Короче Есть и текст
      http://www.panorama.ru/works/putin/bio-fal0.html

Но видео более впечатляет... 
      Кто же правит нами? Кто они сильные мира сего? Массоны? Есть предложения?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

по ссылкам не пошёл... Не являюсь ярым поклонником ВВП, но... не Ваше собачбе дело это... Как бы покорректнее сказать, чтобы Вы поняли... Обеспечьте старость своим старикам, а потом копайтесь в жизни других.
      [B]CosMoNiac[/B], 
      Ты о чем?? =))))
      [B]Zanatu[/B], внимательно прочитала предложенное, но намёка на масонов и пр. не увидела.
      Прикольнна))) массоны, вожди.....
      Возникает вопрос: на кой хрен имигранту, живущему в Австралии, сдался ВВП????

Новая версия глобального заговора. Предлагаю еще один вариант - Путин инопланетянин, единоросы - клоны, нами правят марсиане.
      [B]Факторинг[/B], 
      Дружище банкир, я не имигрант в этой стране... это первое. Путин - сука опасные КГБшник)))), - это второе. 

[B]Персефона[/B], 
      Да ладно прикапываться к одному слову. ))) А вдруг если бы его жизнь с 30 до 45 лет была бы рассказана в биографии, - то был бы намек). 

Вообще где то читал статью что Ющенко - биологический киборг, которая была подтверждена Лонго, затем умершего именно из-за того что на воскрешение Ющенко он потратил все свои силы... Жесть конечно все это, но ВДРУГГГ!! =))))
      [B]Zanatu[/B], вы меня ужаснули. Я очень впечатлительная девушка, и я вам верю. А Ющенко и правда похож на зомби, особенно на некоторых фотках.
      [B]Zanatu[/B], 
      Уважаемый, банкир - это человек банков владеющий, а я наемный служащий. 

Про имигранта - разве не Вы писали про постоянные странствия и жизнь в Австралии в настоящее время????

Еще вопрос: у Вас клава волшебная??? она то кирилицей, то латиницей???
      [B]Факторинг[/B], 
      Моя клава самая лучшая в мире... ))) Да иногда из интернет кафе в колидже пишу проста. Там русского нет, а дома нотебук. Уж наемный служащий банка мог догадаться ))) Ладно, вижу у нас сложилась симпатия друг к другу ))) это хорошо... 
      Знаешь, иногда думаю что чем меньше чел видит, тем он меньше ищет че го то для себя... Вот если бы я видил только село новотроицкое, то у меня бы и не возникало вопросов где лучше всего, правльно? Логично? ))) или спорить будем?

[B]Персефона[/B], 
      Дадада. В этой статье рассказывали что его оживили и внесли в него какую то программу) Как компутер, вот он по этой программе и живет... И еще видео было где-то что если с ним что нибудь сделать чего он не видит - то он этого не почувствует) например автор придложил ближайшим родственикам и друзьям пнуть его сзади чтоб он не видел))) И гарантировал что он и не повернется))) ЫЫыы.. ВОт такая вот жесть... Сладких снов --<--{@
      [Q nick="Zanatu" date="03.10.2007 1:06:00"][B]Факторинг[/B], 
      Моя клава самая лучшая в мире... ))) 
      Знаешь, иногда думаю что чем меньше чел видит, тем он меньше ищет че го то для себя... Вот если бы я видил только село новотроицкое, то у меня бы и не возникало вопросов где лучше всего, правльно? Логично? )))

Смотря какой чел....могу много челов привести которые, прости, из ебе..ей выезжают в Ха и не имеют никаких эмоций...
      На мой взгляд, очень многие (не говорю все) теряют надежду на месте подняться и рвут в другие (золотые) места в надежде обрести все.....У мну таких примеров море....Многие однокурсники после получения диплома кричали, что переросли уже Ха и подавай им Москоу, теперича перебиватся с хлеба на воду в этом Москоу, а многие на месте поднялись довольно высоко и были по заслугам приглашены в головные офисы компаний, что называется "отбыл ккоролем".....
      Все зависит от особенностей мышления индивидов, мне, например, хорошо и здесь, хотя я бывал в очень многих городах России, но те интересовали меня исключительно с точки зрения петешествий - не более.....Я здесь вижу перспективы для роста, сам их создаю для себя, не пытаясь на все, кем-то подготовленное приехать.....
      ГИМН ДВИЖЕНИЯ ЗА ПУТИНА

( Музыка Грызлова,слова Астахова.

Исполняется на четвереньках,с выпученными глазами на манер Ленин Всегда живой....)

1.

Мы за Путиным идем,славя Родину деламииии!!!

И мы знаааем,что всегдаа В каждом деле Путин с нааамиии!!!

ПРИПЕВ:

Путин всегда живооойй!!

Путин всегда с тобоойй!!

В горе,в надежде и в радостиии!!

Путин в твоей судьбебебе,

Путин в твоей жене,

Путин в тебе и во мнеее!!!

2.

Путин в паачке макарон...И в коробке с мармелаааддоомм!!!

А ещее Он в кимонооо и в бутылке с Солнцедаарроомм!!

Он взлетаает в облакаа и в подлодке рассекааетт!!

С нами Пуутин навекаа!! Пусть весь мир офигевает!!!!!

ПРИПЕВ подряд 5 раз,переходящий в бурные и продолжительные апплодисменты...

Зал скандирует-Спасибо президенту Путину!Да здравствует друг всех доярок,адвокатов и хирургов...!!!... " (http://protiv-putina.ru)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!