Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ стране

про народ

Читал пост Июльской, о том как она нарушила правила и отмазалась за 700 рублей, читал про тонировку, читал свой пост...
      Вот скажите, чего вы набрасываетесь на человека? типа ай-йа-йай, как нихорошо тонироваться в круг, как нихорошо ПДД нарушать. неужели все такие правильные? ниужели про себя в этот момент подумать не можем, посутпить, выразить свое ИМХО...или я не знаю..
      Ну допустим...я не заплатил налог на машину (потому как считаю, что 25 тыр за субару 2000 года это дофига, и не получу я обратно услуг на эту сумму, потому как считаю неправильно определенна налогооблагаймая база, т.е. я считаю, что чем больше масса авто, тем больше портится дороги, но ни как это от лошадей не зависит). Я затонировал машину в круг (нарушаю, но буз тонировки у мну наркоманы тырят из машины магнитофон), я купил права, потому как меня лишили на 2 года (лишили правильно, но машина мне нужна), а еще я сделал корки, что я внештатный сотрудник ДПС, и пропуска себе флаговые сделал, чтобы дебилы ко мне на постах не пристовали...И я буду ездить по тратуарам, по поребрикам (бардюрам) потому как по другому от дома до работы не доехать...и мне пофиг на ваше мнение, потому как я знаю в чем я не прав, а в чем прав...вот только госпада (общественность) когда будите каментить, подумаете о себе..такие-ли вы идеальные?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Круто. Прокатишь по тратуару?? =)))))
      Если честно то по головам ходить дело конечно качественное, но не всегда безопасное =))))
      та  я токо в одном месте по тротуарам..по андропова...там никто не ходит...и то редко, но сам факт...понимаешь, я не призываю нарушать, я про то, что кртиковать всякий может..типа "бревна-то я и не заметил"...нужно на себя смотреть, что ты делаешь, а не других критиковать..так вся страна живет..живет и критикует
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      Ой как я тебя понимаююю =))))
      Чайку зелененького?? =)))
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      Я тоже удивилась тому, как напали на Июльскую. Но решила, что она женщина мудрая, сильная, к тому же образование у нее филологическое, а посему она наверняка знает поговорку про соринку в чужом глазу и бревно в своем... 
      Ты же не промолчал и прав, заметив, с каким удовольствием народ стал учить "уму-разуму" Июльскую. Еще немного и навесили бы ярлык взяткодательницы. Я, разумеется, не Станиславский, но тем не менее скажу:"Не верю!". Ну не верю я в то, что наши форумские обвинители сам никогда и ничего не нарушали, денежку гаишникам не давали. Мне казалось, что в теме Июльской возникнет вопрос о том, как неправильно в большинстве случаев сделаны парковки. Наиболее яркий пример - аэропорт. Ставишь машину за тридевять земель от входа, катишь чемоданы по асфальту в рытвинах и колдобинах, тяжелые сумки оттягивают руки - ну никто не думает о пассажирах! Бороться с терроризмом надо, но не в ущерб элементарного удобства людей. Грамотно посторили "Эльдорадо". Подогнал транспорт ко входу, загрузился и поехал домой. 
      Меня всегда возмущают гаишники, которые прячутся в засадах, выползают из них аки тать в ночи и дань взимают за сущие пустяки. Возможно, это тоже необходимо, если уж быть принципиальными. Но начинать нужно все же с главного: следить, чтобы не летели сломя голову, не подрезали, не вылетали со второстепенных дорог, не устраивали салом на трассе (как на лыжной)... Если бы они не на мелочах делали свои показатели, а работали как должно, то у нас серьезных нарушений было бы меньше. 
      А Июльская права - структура ГИБДД является одной из наиболее коррумпированных в стране, и прогнила она сверху донизу.

Я, наверное, один из обидчиков.. [b]Июльская,[/b] прости.
      Я нарушал, нарушаю и буду нарушать ПДД. Обидно отдавать денежку - ДА, но на ГАИ не обижаюсь. Зачем? А главное, за что? Я играю в игру "водитель/нарушитель" - знаю, что нарушаю, но, тем не менее, нарушаю и оглядываюсь в поисках ГАИ. Они тоже "играют"  - гаишник/бизнесмен  - увидел, представился, заработал. За 16 лет вождения НИ РАЗУ не был оштрафован незаслуженно. Да, вынужденно; да, не заметил; да, не виноват - отмазки. Если знаешь, что нарушаешь, если знаешь, что оштрафуют, если знаешь, что будешь платить  - зачем обижаться, обвинять ГАИ в коррупции и т.п.?? Нарушил -попался-заплатил - все довольны)) 
      [b]Июльская[/b], прости еще раз, фраза "кури мануал" была жестью. *краснея,  постоял коленопреклоненно перед монитором 1 минуту*)))

[b]Июльская,[/b]  филолог значит?
      [B]Мамаша Кураж[/B], Возьми корки гаишника у турбоежа, возьми жезл и наведи наконец-то порядок в городе( Июльской скидку 50% сделай)!!!
      [B]Билли Бонс[/B], а что ты на плечи бедной девушки все сваливаешь?
      [B]Мамаша Кураж[/B], да я о том же
      [B]ацкийтурбоеж[/B], Думаю небедная, и давно не девушка, справится, нельзя ее недооценивать!
      Не все же время ей куражиться, пора и доброе дело сделать, тонировку хотя бы с твоего ....содрать.
      [B]Билли Бонс[/B], ))) а в чем ты видешь угрозу моей тонировки???
      [B]ацкийтурбоеж[/B], Я тебе скажу больше, это не нарики у тебя магнитолу пиздят, а мои знакомы тамженики, пока на 25 тыр ущерб государству не компенсируют, никакая тонировка тебе не поможет!
      [B]ацкийтурбоеж[/B], Благородный Защитник Обиженных Женщин.
      А про нарушения, да, конечно, делай что хочешь, ты большой мальчик.
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      [B]Papus[/B],
      [B]Мамаша Кураж[/B], 
      [B]Билли Бонс[/B], 
      [B]Yin[/B], 
      Большое вам человеческое спасибо за сочуВствие ))
      Ну, хоть кто-то понял мою скорбь по денюшке :-))         ))))))))))))))))))))))))))

Цитирую [B]google[/B] :  "филолог значит?"

ну...скажем так.. - с экономическо - техническим уклоном
      :-))

Как то не выжимает слезу история про субару 2000 года с офигительным числом лошадей под капотом и про возможность давать взятки, про тонировку и тому подобное...

И на улицах видел и по ТВ показывают как все эти ПОНТЫ кровью по асфальту нарисованы. 

Если денег хватает на машину, на корки, номера, взятки - можно я не буду сочувствовать. Мне стариков жалко что свою кровно-заработанную жигули или оку не знают на какие деньги чинить, как за нее налоги платить и т. д.
      большинству отписывающихся, на дромРу))) там вам школяры и студенты разъяснят и за тонировку, и как от налога уйти, и как самому сделать рулевуй рейку...много чего "полезного" там найдете.
      Цитата: "И я буду ездить по тратуарам, по поребрикам (бардюрам) потому как по другому от дома до работы не доехать…и мне пофиг на ваше мнение, потому как я знаю в чем я не прав, а в чем прав…"

Чет не понял - накуя тада пост???????????????

Так называемое нападение - это не повод уличить в нарушениях....Это скорее недоумение от нытья по дороговизне нарушений. Если нарушать не по карману - не нарушай...Не хер ныть и сетовать на "козлофф" ГАИшников и "пидоров" единоросов......
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      Ну,мля ! Просто Печорин! Чацкий нашего времени!
      Глашатай автомобильных истин!
      А если разобраться - очередной претендент на звание "распальцованного автолюбителя".
      Тонировочка в круг, под заднице-прямоток, в багажнике-саб, на лобке пропуск флаговый, неоновая подсветочка на номере и много всякого ненужного понтового барахла.Любимое место езды - тротуары и бордюры , потому как всё перкопано и иначе не проедешь.
      На самом же деле - лишенец с купленными правами.
      Если тебе пофиг на мнение окружающих, нефиг свои понты здесь на форуме вываливать.
      Если брать меня, то нарушаю, как и все... Но никогда не борзею, хотя и транспорт позволяет... Налоги плачу регулярно, хотя и 4500 кубов под каптом. Штрафы платил, а вот гаерам взяток не давал никогда и давать не буду.
      Самые грубые нарушения совершаю, когда загоняю на бордюры говнюков, ведущих себя на дороге по хамски.

[B]ацкийтурбоеж[/B], ну тогда и не думай что кому то есть дело до тебя, всем пофигу на твои понты. Когда-нибудь и ты попадешься только не гаишникам, а какому-нибудь врачу-патологоанатому, который будет собирать тебя по кусочкам после автоаварии. Или сядешь за сбитого пешехода. Потому что с таким отношением к другим людям ничего другого и не получится.
      [B]Факторинг[/B], 
      Ой, думаю, покарає тебе партія путина за " пидоров-единороссов")))))))))))))
      Бери свої слова зворотно, поки не пізно.
      І не називала я гаишников козлами. Я говорила - бізнесмени вони. Так що - не бреши!)))))
      [B]Июльская[/B], 
      ))))) как хохлу (примерно на четверть) - очень польстил ответ на "родном" языке))))

у мну с единоросами  свои счеты))) с гаишниками тоже))))))
      [B]ацкийтурбоеж[/B], Есть возможность - используй её! Только не надо наглеть... Если, что-то у тебя не так как у всех... не говори им об этом. Зачем??? Нарушаешь... нарушай... "Не пойман, не ВОР." 
      P.S. Не попадись на дороге Скептику666... он твою Субару переедет и даж ни одна ресора не дрогнет. =)))
      Перечитайте пож-та пост, не вижу там о том, что я сбиваю людей, не вижу там про саб и прямоток...кроме того открую тайну, 70% там вранья...просто для затравки...теперь посмотрите на свои коменты..ребята, нельзя судить не разобравшись, додумывать...ах если у него под копотом 260 японских пони, то значит прямоток и обязательно саб, значит он ездиит по хамски, значит его нужно заплювать...аййайай...какой он нехороший...)))) в принципе об этом и был пост))) а вообще плевал я на ваше мнение, хоть с вами и весело))
      [B]турбоеж[/B], нужно ж разобраться с чем конкретно  кто не согласен. разве никто не встречал на дороге хамского отношения со стороны соседей по трассе? но ведь и дружеское отношение присутствует. разве везде и всегда дорожная разметка и знаки стоят логично и правельно? океан вопросо и ответов.
      но к вопросу о затонированных субарах... получается, что именно наглухо затонированные в спортивном стиле пластмассовые консервные банки с японских авто мусорок с подсветкой донца и "дикими мустангами" в качестве прокладки между рулем и сиденьем, вызывают наибольшее раздражение в попытках представить себя в качестве актера "токийского дрифта". а толком водить никто не умеет... профессионалы, бл..., за счет внимательности и умения других водителей. поднять налог до 3 килобаксов и насильно пересадить на мопеды!!! 
      про старую русскую традицию кататься за рулем под урадусами вообще умолчу, таким надо вообще руки обрубать.

[B]ацкийтурбоеж[/B], вот именно поэтому и говорят: "россия-страна не для жизни, а для выживания". из-за таких как ты.
      вот заипца, апять выводы...Откуда подсветка днища, откуда  там саб и прямоток взялся, я с вас дурею..(Кста, сам прокладка, посмотри на свое корыто или у тебя его нет и ты брызжешь слюнями, хая автомобиль каждого?)...пля и откуда я не пойму инфа про бухло за рулем...вот я и говорю к чему пост...Фантазия - вы видите то чего нет...
      дальнейшее обсуждение считаю бесмысленным, а то вы мне еще трупоф младенцев пришьете...и реактивную тягу на мою субу...Сказачник мля
      [B]Rush[/B], кастати, зачем ты продаешь наркотики? ведь это большее зло...думаешь тебя не поймают, говоришь трава не наркотик...из-за твоего дебилизма страдают люди..завязывай, нельзя обоготиться на страдании людей...
      [B]турбоеж[/B], извени, брат, погорячился. ;-) видимо просто накипело. достали, просто, подобные уроды, очень рад, что ты не принадлежишь к их числу. а насчет наворотов всяких, у меня самого два саба в багажнике зафигачено. тонировка не по кругу, конечно, поскольку плохо видно что вокруг творится.
      а в целом... удачи на дорогах!
      [b]ацкийтурбоеж[/b], респект тебе коненчо за то что ты считаешь что не суди и несудим будешь :) только вот твой пост, самый первый, немного нелепый, потому что ты сам отказался от  него на 75% :) и выставил себя не в лучшем свете, я понимаю, что тебе все равно что о тебе думают, но тогда я не понимаю зачем ты начал пост :) и вообще - если ты высказываешь свое мнение, значит ты хочешь что бы на него ответили, прореагировали, а иначе зачем ? просто выкрикнуть в толпу: 
      "Люююююююююди вы не правы .... вы такие и такие....и.т.д". 
      - Зачем? :) расскажешь? буду признателен

- а насчет мнения по поводу гаишников :) берут пока будут давать, и дают пока берут :) другими словами, люди достойны того что они имеют :) или еще по-другому можно сказать - Какой народ, таков и гаишник :) разве нет? 

- И никто же не говорил, что ты конкретно пьешь за рулем, или там что еще :) нет, ты соврал на 75% и все подумали что ты отморозок на  - цитатата - "наглухо затонированной в спортивном стиле пластмассовой консервной банке с японских авто мусорок с подсветкой донца и «дикими мустангами» в качестве прокладки между рулем и сиденьем" - и начали высказываться не о тебе конкретно, а о всех подонках, которые на самом деле прокладки между рулем и сидением и думают, что если у них крутая тачила и купленные права, то они умеет водить :)

- ты не такой конечно :) конечно тебе все равно, что я думаю, что ты не такой :) но все же :) ты ведь не быдло на тонированой в круг машине, ведь правда, правда???? :`(

- да кстати, народ тут прав по большей своей массе :) мне нравится их суждение, оно близко моему, а твое мне не нравится, но я считаю что оно имеет право существовать, значит еще есть над чем работать :) повышать штрафы :)) садить корумпированых Гаишников :))) 

- Про налоги согласен, они неоправданно высокие, ну не умеет наше правительство грамотно привлекать деньги в бюджет, а уж тем более им правильно распоряжаться,
      но закон есть, закон, или закон суров, но это закон, рас уж  у тебя такая машина - что ж круто :)) но заплати, кстати старлетта , какого-нибудь там года, тонированная в круг с обвесом и турбиной :) тоже круто смотрится, и налог поменьше и жрет меньше, за свой выбор :нужно платить :) Всегда

Ладно, заболтался я что-то.... :) не суди строго турбоежик, тебе ведь все равно, а значит и притензии от тебя не принимаются :) здоровья тебе желаю, что бы в жизни своей, ты встречал людей с такими же убеждениями как у тебя, я думаю вы споетесь :))))))))) и на дороге кстати тоже :)

-P.S. вопрос личного характера :) не пойми не правильно, у тебя друзей много? настоящих друзей? :)
      -P.S. Спасибо за внимание
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!