Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересЭкономика

«Жизнь за счет других людей»

Интересно: процветание нации напрямую зависит от благосостояния людей. Однако посредствам налогов отчисляемых в казну страны люди живут не так уж и хорошо.

Смотрели ли вы на свои расчетные листы? Мы платим буквально за все, не имея ничего и правы будут те, кто скажет: "ты не умеешь зарабатывать здесь...". 
      А что значит для вас "зарабатывать", чтобы жить хорошо?

ps. они научили нас "собачиться" между собой, а сами стоят в сторонке, и считаю деньги. Перепродавая друг другу товары, услуги - мы имеем себя же, а они смеются нам в ответ, принимая всё новые и новые (зачастую бессмысленные и никогда не работающие) законы. Люди научились здесь выживать за счет других людей!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

иногда возникает ощущение, что многие тут сидят нихрена не делая, со скуки мух считают, и выкладыавют [s]мух[/s] мысли в форум
      или накатывают в одиночку, а поговорить за жись то не с кем...
      [B]regent[/B], итак, проблема обозначена данной темой. Возникают два закономерных вопроса:
      1. Негативно ли явление, описанное автором?
      2. Если негативно, каково решение проблемы?

[B]Персефона[/B], это просто приятная констатация  фактов.

опять про форумку
      [B]regent[/B], 
      Люди не научились зарабатывать за счет других, а научились зарабатывать деньги в такой системе. У кого больше бабла - тот правил балом...
      Глупо непользоваться положением зарабатывания денег если есть такая возможность))))
      [B]Шико[/B], 
      Ну давай с тобой за жисть поговорим? Ты кстати Ж или М? ))))
      [Q nick="Шико" date="01.10.2007 11:56:00"]иногда возникает ощущение, что многие тут сидят нихрена не делая, со скуки мух считают, и выкладыавют [s]мух[/s] мысли в форум
      или накатывают в одиночку, а поговорить за жись то не с кем...[/Q]
      -почему бы и нет я сижу нихрена не делаю,а что делаешь тут ты ?-не уж то труды по философии выкладываешь. каждый находит что то свое.
      [B]Zanatu[/B], она Ж- но с ким то злобными намерениями всегда выходит в эфир. тут только фрейд ее разбирет
      [B]regent[/B], зарабатывать хорошо для меня это удовлетворять свои потребности в жизни и получать от нее удовольствие. я считаю что зарабатываю хорошо
      [B]regent[/B], зарабатывать хорошо для меня это удовлетворять свои потребности в жизни и получать от нее удовольствие. я считаю что зарабатываю хорошо
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!