Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Верите ли вы в гороскопы?

Часто по радио, телевизору мы слышим прогнозы астрологов и причем в один день можно услышать такое разнообразие вариантов того, что тебя я кобы ожидает сегодня, просто жуть :) как относиться к гороскопам? влияют ли они на нашу жизнь? с одной стороны, можно подумать: ТЬФУ, КАКИЕ ГОРОСКОПЫ?! ЧТО ЗА ЧУШЬ??!!! МЫ САМИ СТРОРИМ СВОЮ СУДЬБУ И ОТНОШЕНИЯ С ОКРУЖАЮЩИМИ НАС ЛЮДЬМИ. А с другой стороны, кто то же придумаал 12 знаков Зодиака, их характеристику...
      Лично я думаю, что обратившись к книгам, которые дают общую характеристику знаков можно вычитать что нибудь интересное и полезное, а вот слушать гороскопы каждый день и тем более следовать из предсказаниям, это ГЛУПО!!!!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]GENERAL[/B], согласна! 
      Астрология-это дань моде. Модно интересоваться такими вещами, вот народ и интересуется.
      Для меня интересны характеристика знаков, проявление их в отдельно взятой личности. Слушаю гороскопы утром по радио по привычке, что ли. Конечно, радуюсь, если говорят что-то хорошее (в это по крайней мере хочется верить), а остальное просто игнорирую. Сбывался раза 2 или 3, практически на 100%.
      Не понимаю людей, (кстати, таких много) которые ищут партнера по гороскопу - ну бред же!!! Он мне не подходит, он-овен, а этот лев-отлично!
      Вывод такой: астрология имеет место быть, в том случае, если не доходит до маразма!
      [B]GENERAL[/B], 
      не читаю. не слушаю. не верю.

[B]Июльская[/B], Поддерживаю!
      [B]GENERAL[/B], а мне кажется, что прослушивание гороскопов не дань моде, а какой-то уже каждодневный ритуал, вроде просмотра погоды. Чисто автоматическое действие.
      Я сама в гороскопы не верю, но если попадётся, послушаю, чтобы посмеяться, и тут же забуду
      гороскопы это пища для тех, кто очень, очень далек от науки
      В гороскопы не верю
      В астрологию, планету, предназначение и вероятности верю.

Сходите к астрологу если хотите. Там интересно. Картинки показывает, звезды, планеты, сделает ваш (как же называется), - вселенский код чтоль или что то такое.. Ну в общем интересно.))

Каждый знак задиака под которым вы родились говорит что на тот момент была активность созвездия Льва или там Весов, что это созвездие повлияло на ваш характер и все такое. С одной стороны думаешь "Почему бы такому не быть?", но с другой понимаешь что это "Как то не правдоподобно" 

Каждому свое корочи.
      Я вообще нумеролог.)
      Верю... если гороскоп составила личный астролог:) 90% сбывается...

[B]Zanatu[/B], ага, у меня даже есть схема звезд в момент моего рождения, вот только это знание мне ничего как-то не дает:)))) зато есть интересные вещи... Так же она делала интерпритацию схемы звезд моего одного очень чудоковатого друга (экстранеординарный человек - так... между прочим), так у него звезды выстроились в виде звезды Давида, говорит, тоже какой-то там знак свыше:))) только не она эти графики рисует, на то есть специальные проги, неподготовленным простым смертным она то же, что козе баян:) надо очень много иметь знаний для толкования этих схем...
      [B]УтроПолины[/B], 
      Да точно. Прикольно все это правда ведь? ))) Но я как то не стараюсь к этому прийти, я считаю будь что будет, потому что заглядывать в будущее - это не правильно. Я вот в Россию приеду и схожу к астрологу чтоб она посмотрела мою картинку и сказала что на ней нарисовано и мои предрасположенности. Ты кстати, не знаешь телефонов астрологов в ха или может быть эл ящик, а то я слышал что к ним за пол года записываться надо.

[B]Zanatu[/B], да нафиг тебе оно надо то?:))) это девушки все мнительные хотят свою судьбу наперед знать:))), а у тебя жизнь, судя по всему, и так неплохо складывается;) как говорится, меньше знаешь - лучше спишь;)

хотя мне не жалко....только она дама своеобразная и своевольная:) захочет - просто так расчитает, а нет - то ни за какие коврижки...:)
      Ну вот меня не хотят расчитывать и говорить не хотят никто.)))
      Хироманты, астрологи. Достаточно только дату рождения сказать, - не знаю почему.
      Я не хочу узнать будущее))) я хочу расшифровать мою схему звезд. Это ведь интересно))
      [B]GENERAL[/B], 

Вспомнилось объявление в газете: "Срочно требуются торговые представители. Предпочтение знаком Тельца и Девы" ...........
      (см. Последний "Презент")
      Ребята, не страдайте глупостями, вот вам астролог нагадал повышение по службе через пять лет, и вы что, пять лет и не рыпнетесь, ждать будете? А как же бесцельно прожитые годы и т.д., я считаю, что в этой мистике толка мало(заметьте, я несказал нет:)
      [Q nick="Китти" date="03.10.2007 21:13:00"][B]GENERAL[/B], 

Вспомнилось объявление в газете: "Срочно требуются торговые представители. Предпочтение знаком Тельца и Девы" ...........
      (см. Последний "Презент")[/Q]
      Иногда до паранои доходит.
      У меня был начальник, он тоже работников по знакам искал!
      [B]Электра[/B], может у вас с Китти начальник один и тот же был, который работников по знакам Зодиака искал и объявления в газету частенько давал =))
      [Q nick="GENERAL" date="04.10.2007 9:36:00"][B]Электра[/B], может у вас с Китти начальник один и тот же был, который работников по знакам Зодиака искал и объявления в газету частенько давал =))[/Q]
      Неа, не один. Мой водных знаков любил! =)

а так иногда хочется верить в гороскопчег на день)))особенно каогда обещают повышения, кучу денех и окуенную брюнетку.....
      [Q nick="Факторинг" date="04.10.2007 18:43:00"]а так иногда хочется верить в гороскопчег на день)))особенно каогда обещают повышения, кучу денех и окуенную брюнетку.....[/Q]
      Мне именно такое на сегодня наобещали! ВЕРЮ!!!  =))
      [B]Электра[/B], зачем тебе окуенная брюнетка? :-О
      [Q nick="Персефона" date="05.10.2007 11:09:00"][B]Электра[/B], зачем тебе окуенная брюнетка? :-О[/Q]
      с этим э..э..э  не повезло малость =))))
      Ниче заменим ОКУЕННЫМ брюнетом!!! м...м...м.
      не сбылось....(((..куча денех не свалилась....повышения не обещали.....да и брюнетка оказалась блоднингой......
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!