Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Тунцзян

Позавчера приехали из Тунцзяна, простыли... Спали на чужом белье, ели что-попало, представитель сказал-не на курорт приехали...В сауне облапошили, опытные люди деньги платят после.Каждый раз зарекаюсь помогаем ехать-а потом забываю, как это.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

гыыыыыыыыыыыыыыы
      [B]Чигиря[/B], а ты хотел съездить помогайкой с комфортом, чтобы отель 5 звездочек был, номер люкс и т.д. и т.п.?
      [B]Багдадский вор[/B], Нет, мне нравятся чужие волосы в постели и чужие болезни, которые подцепить в такой обстановке -и плевать не надо...

а где останавливались? был в Тунцзяне шесть раз(три раза проездом), нареканий не было...
      Привет! а мы собираемся ехать в Тунцзян в этот четверг, что посоветуете???
      Съездили в Тунцзян. Описал подробненько здесь: [a href="http://photo.moitovary.ru/photo_report/02.2009/"]фото отчет о путешествии на север Китая[/a]. Интересно! Если решите поехать, обязательно смотреть. :)
      А я вот через 6 часов уезжаю в Тунцзян, приеду, отпешусь...
      мне 12 в Тунцзяне была 4 раза и всегда все было отлично!!!25.03едем опять!!!!!
      А Денис то не вернулся...
      да... Денису либо очень понравилось, что он там остался... Либо его эмоциицензурной лексикой не передаш)))
      скажите через какую фирму выгадно сездить
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!