Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Сказка про отношения ( не из сети, собственного сочинения, грустная)

Пролог: читать только после темы Турбоежа...
      Жил-был один принц. Встретил он однажды прекрасную принцессу и, недолго думая, спросил ее: "Ты выйдешь за меня замуж?".
      Он не сказал ей ни слова о любви, о том, что сделает их жизнь прекрасной, что будет заботиться о ней, как это должен делать каждый любящий мужчина, что у них будет дети - мальчики и девочки, умные и красивые, как их родители... Она увидела в его глазах, что он думает только о себе и своих удовольствиях, что нет в нем любви, и ответила: "Нет".
      И принц жил долго. И он думал, что счастливо. Он ездил на охоту и рыбалку. Дичи и рыбы привозил чаще всего мало, все больше пустых бутылок. Когда же принц возвращался в свой дворец, никто его не встречал. Никто не обнимал его, не прижимался нежно к усталому продрогшему телу и не шептал: "Как же я скучала по тебе, милый". 
      Принц встречался с друзьями. Но потом эти встречи стали все реже и реже, потому что все его друзья нашли себе спутниц жизни, у них появились дети, и они спешили домой, в тепло и уют, к любящим их людям. На словах они завидовали принцу-холостяку, но в душе жалели его и даже пытались познакомить его со своими бедными родственницами. 
      Принц пил много пива, и у него вырос пивной животик. Да что уж там лукавить - большой пивной живот. И стал он далеко не таким прекрасным принцем. А вы где-нибудь видели принцев с огромным пивным животом? К тому же он нажирался в сопли. В минуты просветления принц ходил на прием к врачам на Кубяка, Серышева, 33, там его кодировали, подшивали, но он опять нажирался в сопли... 
      Иногда ему казалось, что он по-прежнему прекрасный принц и катается на яхте, играет в гольф, что у него все впереди. Но от непрерывных пьянок у принца не складывалась карьера (королем он так и не стал), деньги у него таяли, и впереди на самом деле не было ничего хорошего. 
      "Зато я перетрахал всех служанок, соседок, подружек!" - говорил он сам себе, открывая очередную пачку лекарств от очередного венерического заболевания. Но при этом принц понимал, что у него наступает возраст, когда согласие пугает мужчину больше, чем отказ... Но ничего поделать с этим не мог... 
      Он жил долго. И думал, что счастливо. Но под конец его жизни это счастье заключалось лишь в том, что наш принц мог сколько его душе угодно раскидывать носки по дворцу (при этом вонь стояла такая, что люди предпочитали объезжать этот дворец за несколько километров), фальшиво петь в душе, громко рыгать, не опускать крышку унитаза и чесать себе яйца... 
      Вот так и встретил он свою старость. Одиноким и никому не нужным.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Вот такими страшилками парней и заставляют жениться, *задумчиво отставил бутылку пива в сторону*
      ы)))счастье являение субъективное))посему - если думаешь что счастлив - значит реально счастлив....
      жесть =)
      кому надо это: «Как же я скучала по тебе, милый»? 
      не понимают они мужчин, однако: охота, спорт, пиво, «Зато я перетрахал всех служанок, соседок, подружек!» - вот жизнь! *задумчиво открыл бутылку пива, отставленную Багдадским вором*

как в том анекдоте: умирает старик, и думает вот женился, ростил детей, что бы было кому воды перед смертью подать, а пить то и не хочется...
      [B]Ночь[/B], действительно, а вам ещё и кофе в пастель:) каждое утро
      она сказала-нет, значит, не её проблемы кто с кем и каким образом счастлив. Устроила ли Она свое счастье..
      [B]Мамаша Кураж[/B], какая светлая грусть в этой сказке. Она утешает :)
      [B]Мамаша Кураж[/B], улыбнула =)))
      хорошо хоть в душе мылсо =)))
      про чесание прикольно... это важный аспект во всей истории-сказке

Принцесса, она просто была глупа и не увидела всего того, что хотела увидеть...она читала модные журналы, и думала принц приедет на белом коне..а он просто пришел пешком....потом, она искала его, или такого как он...у мерла старой девой...
      [B]турбоеж[/B], 
      не предупреждай события. Это уже совсем другая сказка. Я ее завтра расскажу. Лишь бы девушки меня не побили...
      Хорошо написано :)
      Сейчас бы нахлебашиться вкусного пива, да наблевать тут сказочку. Нормальную такую, житейскую. Среднестатистическую. В которой принцесса сказала бы "да", и что из этого бы вышло. Среднестатистически. Но некогда бля
      Респект сказке)))
      гораздо лучше природной турбоёжиковой основы))))
      Бедный, бедный принц.......... глупец, однако)))))))))
      вспомнил жену из к/ф Судьба человека
      короче. все эти сказки бред. мнение одного человека в определенный момент помноженное на количество выпитого и сумму разочарований.
      из крайности в крайность
      Хм, принц, [b]недолго думая[/b], предлагает [b]выйти замуж[/b]? "Влюблен с первого взгляда, или брачный аферист...- подумала принцесса. Да какая разница - замуж жеж зовут!!!"  
      Не согласилась? Просто фантастика (с):-)
      Да...! Сказка просто отменная! ))) Плачу.
      Давненько не читал ничего подобного. За душу берет, черт. Но, вынужден заметить, что написано однобоко. Очень жизненно, правдоподобно, но чисто по-женски.
      Аргументирую. Сдается мне, что вся эта беда, произошедшая с этим "несчастным" товарищем могла произойти (да сплошь и рядом) и на глазах у любимой, которая когда-то увидела-таки и любовь в глазах и ответила "да", и "скучала по милому", и т.д., и т.п. А потом такая же фигня по, вышеописанному расписанию: "служанки, соседки, подружки". (К стати, если служанки, соседки, подружки - то врятли животик и Кубяка). Посему - это лишь один из тысячи вариантов и, совсем не правило.
      [B]Мамаша Кураж[/B], интересно, по-житейски! =)
      За душу берет! =)
      Да, нужно продолжение о принцессе!
      [B]Мамаша Кураж[/B], надеюсь ты эту сказу на ночь детям не рассказываешь? :)))
      [B]regent[/B], не люблю я кофе))
      Вариант № 2
      Жил был один принц. Встретил он принцессу. Влюбился  не с первого взгляда. А она ему отказала. Но потом согласилась и вышла за него замуж. Принц ее не уважал. Начал гулять налево-направо. А принцесса нарожала детишек, сидела дома и очень сильно растолстела. Принц посмотрел на нее, плюнул, и свалил. Осталась принцесса одна, без денег и с детишками на руках. Плачет, локти кусает. Опухла вся, никому не нужна, еще страшнее стала. А принцу чихать. Он нашел себе другую, не принцессу, а простую бабу. Та ему носки стирает, целует, приятные слова шепчет. Так и жили они.

А есть еще варианты?

это не сказки, а суровая правда жизни
      Сколько таких сказок может насочинять ещё каждый из посетителей этого форума? И в каждой своя мораль, заметьте.
      И вообще, кто сказал, что одному плохо? Ну да, будет принц до старости один, бухать по вечерам, иногда скучать по женскому вниманию, смотреть в зеркало с отвращением :) Но это же его выбор! Если он это выбирает, значит ему так лучше, надо уважать стремление человека к разрушению собственного счастья :)

Прикольна)))) Мужики доказывают как классно жить холостяком, а женская половина патается вбить в дерацкие головы первых, что это крайне плохо - очень ужасно))))...сколько бы сказок не писали - мораль везде одна и та же:........
      [B]Персефона[/B], 
      Ну зачем же придавать такое значение моей маленькой сказочке? Тема эта не является призывом к сочинительству различных вариантов об отношениях мужчины и женщины или их одиночества. Их, безусловно, много. Просто-напросто в минутном порыве я выразила свое глубокое убеждение, что ни один мужчина и ни одна женщина, каких бы успехов в жизни они не добились, не могут быть счастливы друг без друга. Иначе для чего Господь Бог сотворил их?