Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Торг-Холдинг их окна рассыхаются

Пришел к знакомому домой, чайку попить, там мультик посмотреть:), а у него сквозняк!!! аж передернуло. Окно говорю закрой. И ткт он мне поясняет, окна закрыты, тока это ни...ера не помогает, поставил пластиковые окна, так они рассохлись и покосились. Вот и дует. Че за фирмачи спрашиваю. Торг Холдинг говарит. И Тут я вспомнил, мне так с годика полтора, кто то уже плакался про этих му...аков. Мол пришла одна бригада, раздолбала весь карниз, а потом приперлась другая, от них же и гаварят- вам подоконник равнять надо, а это за отдельные бабки! Кароче, если будете окна ставить-подумайте.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

неделю назад поперла пеар-акция, при которой канкуренты фирм-производителей пластиковых окон дург в друга посредством этого форума гавном плююют? правоже какая комедий :) олухи!
      Если бы водочки зашёл выпить,то и сквозняк бы не заметил.
      Не то пиёте,товарищ!
      Ребята, почитайте пожалуйста тему про новый театр. Там odin УЖЕ БЫЛ БЕСПОЧВЕННО ОБВИНЕН В РЕКЛАМЕ ТЕАТРА. Мне кажется что настолько разнообразные сферы пиара или черного пиара неподсилу даже опытному рекламщику :) Ну а если серьезно, то этот парень врать не станет и если он сказал что - это плохо, значит так и есть. Его многие у нас не любят за прямоту, но за честность ценят еще большие. Поэтому, если вы с ним не согласны, выстройте грамотную оппозицию. С вескими аргументами так сказать. Получится интересное обсуждение, я вот предположим внимательно читаю темы предостерегающие не попадать к делягам.
      [B]bomba[/B],  Да ладно дружище, не парься :) Тибя между прочим тоже в пиаре абвиняли :) Ани тут всех падазревают, нервная у них работа наверна :) Неинтересную тему выбрал наверна, пойдем лутше пивка папьем, мультик пасмотрим :)
      [B]bomba[/B], 
      [B]ODIN[/B], да эта тема про окна, наверное,седьмая за год.
      А тот, кто намерен ставить пластик на окна,будет искать инфу через знакомых.
      Если бы вопрос стоял - дайте добросовестных установщиков, то и ответов было бы больше.
      И не понятно,как может пластик рассохнуться и покоситься. Неправильный пластик.деревянный поди.
      [B]Opinion[/B], Да нет я же вам объяснил, ка все бала, Мы выпить сели, а тут сквозняк, я и спрашиваю че за лабуда? А он мне говарит пакет блин паставил... Ну дык если каво зацепила что я фирму назвал, так извиняйте я не буду больше, да толька вы поприкалываетесь, а патом кагда вас обидели, к нам бижите, заявы строчите :) Не, если тут так не принято, я и не стану кавота называть. Тока я сматрю, тут один написал-мол чуваки апасайтесь, фирма гавно, другой написал тоже. Так я и падумал что тут манер такой друг другу падсказывать ну как бы па свойски. :0
      А мне окна нафиг не нужны, я в казарме живу уже 12 лет, детей скора переженю :)
      [B]ODIN[/B], 
      "Тогр-Холдинг" - действительно неважнецкая фирма. Тут ты прав. К стеклопакетам претензий нет: они их на заводе у Мастер Билла покупают, на Южном промузле, НО УСТАНОВЩИКИ!!! Это что-то с чем-то))))))))). Непрофессионалы, одним словом))
      Говорю не понаслышке - сталкивалась с этими горе-работниками. 
      И не удивлена, что у твоего друга дома сквозняки гуляют))
      [Q nick="ODIN" date="05.10.2007 12:02:00"], а патом кагда вас обидели, к нам бижите, заявы строчите :)  :0[/Q]

А к `вам` , это куда бежать(если не секрет)

[B]Июльская[/B], О ...ЛЯ! Я Ж ГАВАРИЛ, НЕ С ПАТОЛКА Я ТЕМУ НАКАЛЯКАЛ! Мне на самом деле на...рать на всякие там окна и фирмы, просто так, думаю если кто сабирется окно благородить, так хоть знать будут. Может и не такая уж и нинужная тема :)
      [B]Opinion[/B], Подобные вопросы некорректны по определению. Люди на разных должностях работают, но в подобных местах как этот форум, большинство предпочитают не распространяться о себе. Думаю это позволяет общаться в более непринужденной обстановке :)
      [B]bomba[/B], О ...ля, ты и загнул :)))), миня всигда паражала твоя спасобнасть ченибудь прастое так сказануть, что уши вянут :))) Ну а в остальном, ты прав.
      [Q nick="bomba" date="05.10.2007 20:00:00"][B]Opinion[/B], Подобные вопросы некорректны по определению. Люди на разных должностях работают, но в подобных ...

Тогда не надо нам тута тыкать своими корачками в носы.Сказал А,скажи и Б.А то как-то пантами отдаёт.Тем более тут,на форуме,всё инкогнито.А вообще-то,  все кто обитает тут давно, тайны не делали из рода своей деятельности.Номера в/ч естестно не писали,но кто и чем занимается,где учится - не скрывали.И даже не превирали.
      А представь,придёшь ты на форумку(весь такой латентный),а личность твоя окажется вся такая известная.И чё тагда себя шлейфом скрытности окутывать?А может не придёшь...

Вобче-то, некорректно про зарплату спрашивать (про ... - старо).Да и то, спрашивать-то можно,только вот инфа эта конфиденциальная
      А возможно Вы стыдитесь своей профессии?
      А может тему забабахать на эту тему?
      [B]Opinion[/B], Возможно ты прав, думаю сильно уж развозить эту тему не нужно. Про корочки, если не затруднит объясни популярней. я не совсем понял твою мысль. Ну а тему каждый из нас может написать любую. Я вот считаю что пора поднимать тему этикета общения на форуме. Многие несогласные, или просто раздражительные персоны, позволяют себе вести себя вызывающе пользуясь виртуальностью своего положения. Думаю эта тема будет довольно популярна :)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!