Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

еще одна сказка

жили-были принц и принцесса, они были созданы друг для друга, но не знали об этом. Время шло, принцесса начала встречаться с другим принцем (она сначала думала, что это принц, но на самом деле)...Принц встретил девушку (он думал, что это его принцесса, но на самом деле...). Вроде и складовалась все в их маленьких королевствах, но было ощущение, что не так все должно было быть...Так могло бы продолжаться долго-долго, если бы принц не заметил ту, для которой был рожден (ну или принцесса заметила его)...Принц уже был один...а принцесса все еще жила с чужим принцем (нет он не был женат, просто он был не для нее)...
      Это все приссказка, сказка в переди....
      Принц и принцесса начали дружить...они разговаривали, шутили друг с другом, иногда даже флиртовали...но...принцесса не хотела никого предовать, а принц боялся сделать шаг..один раз он уже обжегся...
      В общем в итоге они все ровно поженились..вот такой конец)))))))))) Она прилетела к нему, и он больше никуда ее одну не отпускал
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

завязывай пить
      [B]Шико[/B], Верно говоришь!!! [B]турбоеж[/B], И курить тоже завязывай!!! =)))
      [B]турбоеж[/B], уже Лиссу сказками заманиваешь? :)))
      [B]турбоеж[/B], прилети к ней сам, ёоптить, че сиськи мнеш? прынц блин =)))
      завязывайте уже нах. с этими принцами и принцессами!!!
      давайте уже королей и кролев епт...
      [B]турбоеж[/B], я бы изменила окончание сказки: так они и "дружили" до гробовой доски, мороча друг другу голову чувством долга и страхом обжечься, и когда принц заболел страшной тяжёлой болезнью, принцесса примчалась на белом в яблоках коне и вдруг расплакалась, сидя на краю его смертного одра.
      "Я любила тебя, о принц, " - сказала она ему. Но он уже не слышал. Его прекрасные зелёные глаза закатились навсегда.
      да хватит уже сказок
      [B]Персефона[/B], а-а-а-а, жЫстока! =((

[Q nick="Cos" date="05.10.2007 9:59:00"]завязывайте уже нах. с этими принцами и принцессами!!!
      давайте уже королей и кролев епт...[/Q]
      еще есть герцоги и герцегини, графы и графини и т.д. Даешь разнообразие в массы! =)
      [B]Электра[/B], эта ниже планки...коль взялись сразу за принцаф, то уже ниже опускаться не будем...(ужаснах, что пишу...)
      правдивая сказка...
      Цитирую [B]Шико[/B], "да хватит уже сказок"

(жалостливо так) Ну можно последнюю?!!! Мне в детстве деда рассказвал: 
      Итак: 
      Жил-был ... и жила-была...
      Жил-был каааааак дал жиле-быле!!!
      Жила-была чуть жива была! )))))))))))))))))))

в опщем, в конце - все умерли :-))

[B]турбоеж[/B], так не бывает
      [B]турбоеж[/B], "Санта-Барбара" какая то средневековая!!! :)
      [B]турбоеж[/B], 
      А не проще было бы сразу сказать одному человеку о своих чувствах? И дать ему время подумать...
      мля ну хватит..пошутил я вчера, действительно было виски с колой, но курить не курил....
      [B]Персефона[/B], прикольно..поменяю...потом
      И зачем создавать столько тем...? Фантазировали бы уже в одной.
      жуткоблин :)
      [B]Честная[/B
      Лучше фантазировать в нескольких темах с вариациями, чем разводить мутотень, бессмысленную тягомотину, жуткую санта-барбару с хрен знает какой серией - и все в одной теме, которая реально ничем и никому не поможет
      [Q nick="Мамаша Кураж" date="06.10.2007 10:16:00"][B]Честная[/B
      Лучше фантазировать в нескольких темах с вариациями, чем разводить мутотень, бессмысленную тягомотину, жуткую санта-барбару с хрен знает какой серией - и все в одной теме, которая реально ничем и никому не поможет[/Q]

[b][/b]А чем реально помогут эти тупые короткие сказки-серии, интересно? И зачем они вообще нужны? Сразу видно, что появляются они от безделья, просто люди веселятся. В моей теме, про которую Вы наменкули тут, люди хоть разобраться попытались в существующей проблеме. А здесь что? Палата №6 отдыхает.))))
      [B]Честная[/B], вам нужна помощь??? обращайтесь к специалистам.
      [B]турбоеж[/B], спасибо за совет. По-моему, помощь нужна вам)))). Могу помочь, как специалист специалисту.

[B]Честная[/B], ну чтож помогите..а вы в какой области специалист??? и сколько час вашего времени стоит?
      Так параноя развивается.....
      Правда ведь Сергей........
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!