Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыМузыка

Кто грамотно пишет ремиксы, есть предложение!

Дайте мне мастер-класс, а я Вам предоставлю возможность поработать на публике:) 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Да, кстати... я музыкант, и долго мучаться не придётся=)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], есть на примете один человек, помимо музыкального своего творчества занимается аранжировками, сведением, записью и сочинением минусовок, рекламных джинглов и т.д. Не знаю только, как у него со временем сейчас, но могу попробовать вас познакомить при желании.
      [B]УтроПолины[/B], 
      Видишь, ремиксы - это может быть как раз та область, которой он не занимается:) Она не приносит денег, если ты не практикующий диджей...
      Всем привет, а ремиксы писать трудно вообще? Может я смогу:) Я на синтезаторе чего то там играла :)))
      "Авторская минусовка - невербальное авторское (неповторимое, эксклюзивное, если хотите) музыкальное произведение. Используется оно, как правило, в качестве музыки под авторский стих, в результате чего рождается новая песня, о которой позавидует любой смертный!"
      "Минусовая фонограмма песни - грубо говоря, музыка без слов. Тут особо пояснять что-либо не имеет смысла. С такой минусовкой вы можете выступить, например, на каком-либо празднике, исполнив полюбившуюся песню из кинофильма или услышанную на радио."
      "Минусовка-аранжировка песни - минусовка песни, которая после ее изготовления аранжируется (приукрашается) либо по желанию заказчика, либо на вкус музыканта."

__ если нетрудно, объясните плыз любопытствующему человеческим языком - что такое минусовка? если это музыка без слов, то чем она отличается от просто музыки?
      [B]google[/B], 
      Ты же сам себе ответил:)
      Ну, к примеру, мы пишем Лучано Паваротти с концерта. Он поёт под симфонический оркестр. Его голос пишем на Отдельный Канал. Потом при воспроизведении Этот канал можно отключить. И тогда может эту же песню исполнить Гугль:) 
      Караоке - это те же минусовки, только некачественные. Понял?)
      У меня все тот же вопросъ: 
      Хто работает в Кул Эдит Про или аналогах над ремиксами 80-х?
      Отзовитесьььь!
      [B]славная погода[/B], 
      Тут же четко спросили - кто может ГРАМОТНО писать ремиксы, а ты их вообще не писала. Ржунемогу... Коня куют, а жаба ногу наставляет...
      [B]Мамаша Кураж[/B], :))))
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], понял, данкешон. я просто думал, что их лабают, к примеру на синтезаторе. типа "впервые на этой сцене заслуженный такой-то в сопровождении симфонического оркестра под управлением владимира спивакова-младшего исполняет минусовку такую-то!"
      [Q nick="google" date="08.10.2007 18:10:00"][B]БУБЛЬ ГУМ[/B], понял, данкешон. я просто думал, что их лабают, к примеру на синтезаторе. типа "впервые на этой сцене заслуженный такой-то в сопровождении симфонического оркестра под управлением владимира спивакова-младшего исполняет минусовку такую-то!"[/Q]
      Блин, Гугль, ну ты в пиши слово ФОРУМ и МИНУСОФКА в поиск ГУГЛЯ)))
      И всё узнаешь)))

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!