Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ЧатКритика чата

очередной идиотизм

Нет в самом деле ,в Ха трудно жить.Водить авто спорить с ГИБДД 
      отрыв один виртуальность.И что же ? Выпад moigorod.ru с авторизацией в чате .Так ине понятно до конца,что к чему!Привязка,связка,пароль,ник -что за бред?!! Не професионализм программистов итп народа приводит к чему? чтоб люди после регистрации ещё и доказывали свою причастность к нику,паролю,почтов.ящику.Угу,и как интересно и смешно тем же программистам очкарикам когда глупые и юные почитатители интернета,а в частности ЧАТА пишут ящик и ..+ к нему же пароль и ровно такой же как и в почте )))
      Онанисты измученные навождением,что всех и вся надо перепроверить ))) Противно,что ребята страдают из за вашего не професионализма.Подобного маразма в других чата,на др.сайтах не обнаружено.МАРАЗМ Хабаровска-----это заразно.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Могу познакомить тебя с Ведьмой из бэ, вы сразу найдете общий язык.
      Ха! а я думала, что одна такая! Блин, я с этим сайтом дня три разбиралась, а проверка пользователя это действительно нечто!
      наслаждаюсь темой. три раза перечитал :)
      браво!
      только смею вас уверить, админ этого чата совсем не очкарик. абсолютно.
      во всем остальном, правда, вы правы.
      [B]Билли Бонс[/B], 
      тебя еще в дурку не забрали?
      нихуя не понял вас
      прикольно читать такое до модерской прополки. все так живо и естественно, просто прелесть
      [B]жажда[/B], если подобные мелочи тебя так раздражают - значит ты еще совсем недавно здесь. 

Предлагаю улучшить себе настроение чем-нибудь хорошим и не тратить нервы на пустяки :))))
      Шла бы уроки лучше делала) а не на администраторов жалобы изливала... ничего страшного, способного вызвать дикий резонанс в обществе(ыыы как пафосно) не случилось)
      [B]жажда[/B], хоспАдееееееее... как страшна жыть...
      [B]ImA[/B], +1!!!
      [B]жажда[/B], А никто ничего и не понял... Блин, меняю пароли.
      Кто не понял.... ламер - это судьба... Остальным - люди, не тупите пожалуйста, а то это уже надоедать стало, раз меняем, значит так нужно =))
      а я ничего не привязывал...
      [B]Deman2005[/B], кому нужно и для чего??? кстати, а если вашу фразу перевернуть, кто админ - тот параноик и идиёт??? весело?
      [B]Deman2005[/B], 
      А ты кто такой?Умерь самолюбие,ты-никто
      [B]жажда[/B], ЛИЧНО Я ТУДА НЕ СУЮСЬ ТОЛЬКО ИЗЗА ЭТОГО БРЕДА С ПРОВЕРКАМИ
      [Q nick="Ведьма из Блэр" date="10.10.2007 21:11:00"][B]Deman2005[/B], 
      А ты кто такой?Умерь самолюбие,ты-никто[/Q]
      Я все гадаю, куда ты делась, а ты оказывается на киче, булки парила)
      [B]Билли Бонс[/B], а что такое кича??? это типа мальдив?
      [B]турбоеж[/B], Это гораздо круче, там еще и кормят бесплатно!)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!