Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубФигура и диеты

Нашла дешёвый солярий!!

Хочу поделиться -шла возле рынка и увидела вывеску "Мулатка"-студия загара. Зашла-позагорать. Была приятно удивлена. Цена 20 рублей при этом лампы мощные. Мне понравилось больше чем в Кокосе и биаррице!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

далековато только
      [B]Ведьма из Блэр[/B], Согласен, возле рынка это далеко, вот на самом бы рынке облучали, тогда бы с радостью.
      :-) скажете тоже далековато-в 50 метрах от пингвина...а у кого машина есть тому я думаю по фиг где и как..главное качество загара и цена!Во как сказала :-)
      кисакуку
      [B]Краса[/B], а у кого есть машина проще не искать и не ехать куда угодно через весь город, а рядом с домом пойти в солярий, разница то в нескольких рублях. Потому как на бензин те же деньги тратить.
      [B]Фуксия[/B], Ну не скажи рядом с домой. У меня рядом с домом солярий в дом одежды, но туда даже за бесплатно не пойду. Если загорать, то так чтобы видно было с первого раза, а не как в дом одежды. Купила абонемент и толку от него никакого не было
      [B]Краса[/B],  Отдыхала в гостях у родителей, на западе России, там солярий, турбо-солярий  всего 8 рубл. Загар после 3 посещения..загорала по 10 минут, потом уехала в Хабаровск и теперь мучает вопрос где ещё можно позагорать  кроме  "Дома Одежды"  и  Рынка. Подскажите а я повыбираю
      я на выходных была в Сингапуре... смех и грех, но там тоже открыли солярий, а точнее солярчик... вроде как 20 р. 1 мин... ))
      Девушки, читаю тему и волосы дыбом...Как дорого у вас загорать :( У нас максимальная цена минуты в вертикальном (турбо) с новомодным зеркальным полом 15 р. И то, это дорого считается, 12-13 р. адекватная цена.
      [B]Девушка из Новосибирска[/B],
      ну так это в вашем отстойном новосибе такие цены, то ли дело у нас в Ха ))))))
      Не очень понятно, что вы ждете в ответ на ваш опус... Если ждете ответ в подобной манере, напрасно. :) Если у вас юмор такой - посмеялась..
      Чего спорить!?
      Приходите все в новую студию загара "Империя Солнца" остановка уссурийская ул. Шеронова, 10. Вот там аппарат просто супер!!! Очень мощный, весь зеркальный и результат виден сразу!!!!
      Чего спорить!? Зайдите в новую студию загара Империя Солнца, что расположена на ост. Уссурийской, ул. Шеронова, 10. Вот там солярий не сравнить ни с одним в Хабаровске! Очень мощный, зеркальный, результат виден сразу!!))))) Я в восторге, только туда!!!!
      А номер телефона можно?
      Эффект виден....только не всем понятен оказывается ..сама сходила. Сначала по рукам пошло раздражение ... потом легла в бальницу... я получила сильный ожог ... у них все эффективное и все китайское!
      Девочки сходите в СанСити. Там Нидерландские солярии и лампы. Девочка молодая работает молодец на все оригиналы сертификатов очень доступно и понятно объяснила, защитное матовое стекло - не обгореть и не повредить кожу. 5 кабин так стильно, там кстати после этого сиди соки холодные подают, воду и кофе какой то №8 мне эта же девочка приготовила. Я перед работай иногда заежаю теперь просто кофе попить, там так уютно, не пожалеете. Я из загарала везде в городе- могу сказать что качество и уровень загара плюс дезинфекция- только у них. 704931 ким ю чена
      СанСити  супер!!! У них 3 дня назад при мне мастер работал, чистил все!!! я уже 4 года загараю!!! СанСити больше не променяю ни на что!!! Я даже в биарице такого не видела!!!! Чтобы их реально разбирали, мыли, протирали!!! Теперя с парнем только туда хожу: у них цены на абонементы: 100-1650 руб, 200-3050 руб, 300-4350 руб это дешево, при том абонементы бессрочные все ходи хоть год, хоть с друзьями, все дают бесплатно!!! Посмотрите рекламу!!!  Там девушка красивая генеральный директор, она черненькая, сама там пару раз видела её - там загарает, супер, по ней видно, молодцы они честно работают, здорово, спасибо Вам СанСити, не знаю как вас по именам, вы молодцы!!!!
      А я хожу в Shokoladky на Шеронова,мне нравится...абонемент на 100 минут-1600р,50-1800р..а так минута 20 р....
      А СанСити какой адрес подскажите,и сколько минута стоит???
      девчата подскажите! где у нас в городе солярий, лампы которого 250 вт???
      северный, БАЛИ, студия загара.
      Девушки, не ходите загорать. Не надо.
      НУ  И ЦЕННИК!  14  РУБЛЕЙ МИНУТА!  ВОЗЛЕ  НК СИТИ.....

А сколько минут надо загорать в первый раз? чтоб так средне загореть!
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!