Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Нежнее, Виктор, ещё нежнее!:)

Вот залезаю на форум и удивляюсь, ну до чего мы обозлились без хороших тем, уже в любой надо что-то ляпнуть:) Я про нетерпимость к темам, которые вы считаете глупыми и бусполезными... По большому счету, все темы одинаково бесполезны... Разговорами о глобализации и антидемократии Путина мир не перевернуть... Все понятно. Но такие темы вы принимаете на "ура", а темы вроде "Что лучше:крем или солярий?" подвергаются резкой критике и обвинению автора в излишней блондинистости. Не понимаю сарказма, шуток и прочих язвительных заявлений...Все такие Петросяны и Степаненки, живот надорвать... У всех разные интересы на этом форуме. И если человек пришел не с вопросом "В чем смысл жизни?", а с вопросом о той же косметике или о вещах гораздо более приземленных, нежели глобальные катастрофы и тому подобное, это не повод его высмеять и дружно поерничать. Неприятный осадок...Будьте же  проще-тема не для вашего высокого интеллектуального уровня, мои премудрые собеседники-обойдите стороной:)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Каштанка[/B], :)))
      [B]Каштанка[/B], вот, хоть один умный человек нашёлся на этом форуме, фсё по своим местам расставил. Просто скучно людям, сами тем для обсуждения придумать не могут, зато другие засоряют своими комментариями не по теме!!! На своей шкурке испытала =(
      [B]Каштанка[/B], да, согласен. Особенно достают те, кто пытается навязать свое мнение. И если у них не получается, просто портят настроение грубостью. Таких псевдо лидеров и псевдо интеллектуалов здесь немало. Конечно, проблема чистоты взаимоотношений на форуме видна не вооруженным глазом. Многие метят своими подначками просто от нечего делать. Сказывается чувство веры в то, что тебя не узнают на улице, не станет стыдно за свои хамства и мелочность.
      зачем тему то создала, форумчанка? 

[B]bomba[/B], Да ладно дружище! Я ж гаварил, ни абращай на ...ков внимания :) Посудачат и перистанут. А Каштанка права ва всем. Толька я так думаю, нигадяи были есть и будут :)))
      [B]andrm[/B], а вот интересно ваше мнение по вопросу) почему такой негатив ко всем темам, которые, по вашему мнению, незначительны?) Или касаются вопроса, вас не касающегося ни в коей мере?)
      [b]Каштанка[/b], очень верно заметила). Если у человека есть вопрос, то это ему решать: искать ответ в поисковиках или спросить мнение у народа. А хаить и обзывать пусть и не глобальные темы - это не от большого ума.
      [q]
      [u][b]Да... отшлёпать Вас всех надо!!! =))))[/b][/u]
      [/q]
      [B]Каштанка[/B], провоцируеш? =) забавно-забавно...
      но согласись, куда интересней обсуждать политические моменты нашего государства, нежели наматывать сопли какому-нибудь юзверю, которого бросили или решать их косметические проблемы, все-таки на это есть более узкопрофильные форумы, где сидят более квалифицированные кадры, готовые разжовывать такие насущные проблемы... и еще, не плохо было бы юзать поиск, чтобы не поднимать одни и теже карающие темы снова и снова...
      [B]Каштанка[/B], молодец, девачка! =))
      Злые люди стали, млин! все в штыки...
      Форум - место для обсуждения, а не для бойни: кто прав, а кто виноват.

- Марь Иванна, а давайте к новому году заеб..ним синюю полосу по потолку!
      - Вова, да как ты смеешь...
      - Ну ладно, не нравится синяя, давайте заеб..ним желтую.....
      [B]Каштанка[/B], надо отметить, что у некоторых на форуме фишка - выделяться не уровнем интеллекта, а умением "обос**ть" кого бы то ни было как можно более искусно. Некоторые даже делают из этого "брэнд", которым гордятся. Оставим этим странным людям их право на "самовыражение" и не будем обращать на них внимания.
      [Q nick="Электра" date="09.10.2007 10:35:00"][B]Каштанка[/B], молодец, девачка! =))
      Злые люди стали, млин! все в штыки...
      Форум - место для обсуждения, а не для бойни: кто прав, а кто виноват.[/Q]
      Да чего ты...попридурствовать уже нельзя))) самое интересное - почему то на тупость народ обращает более чем пристальное внимание)) сама ведь посмотри - лишь бы полаяться ))) че там говорить - в чужом глазу соломинку видно, а в своем-....
      [Q nick="Персефона" date="09.10.2007 11:19:00"][B]Каштанка[/B], надо отметить, что у некоторых на форуме фишка - выделяться не уровнем интеллекта, а умением "обос**ть" кого бы то ни было как можно более искусно. Некоторые даже делают из этого "брэнд", которым гордятся. Оставим этим странным людям их право на "самовыражение" и не будем обращать на них внимания.[/Q]
      маладес - хоть ты миня понимайеш
      [B]Meshok[/B],  да уш..ты б всех шлепал бы....шалун-)
      устами младенцо глаголит истина...
      [B]Каштанка[/B], 
      A ya vot vseh lublu i ne kogo ne stebau))
      Mir vashemu domu. Peace!
      )))
      [B]Meshok[/B], а меня отшлепать не хочешь??!!! :)
      [Q nick="ILFY" date="09.10.2007 11:22:00"][Q nick="Персефона" date="09.10.2007 11:19:00"][B]Каштанка[/B], надо отметить, что у некоторых на форуме фишка - выделяться не уровнем интеллекта, а умением "обос**ть" кого бы то ни было как можно более искусно. Некоторые даже делают из этого "брэнд", которым гордятся. Оставим этим странным людям их право на "самовыражение" и не будем обращать на них внимания.[/Q]
      маладес - хоть ты миня понимайеш[/Q]
      угу, только ты то у нас как раз самый яркий говорун-гамноплет:))))
      Ну над некоторыми наверно в реальной жизни стебаются, а они язык в зопу засовывают и молчат. А тут у них словесный понос начинается и начинают обс*рать всех по поводу и без. Чувствуя безнаказанность. Ну на таких товарисчей грех обижаться. :)) 
      А если серьезно, то правда. Есть такие тут, которые в каждой теме пишут типа "это уже было", "аффтар олень" и все в этом роде. А свою тему создать нормальную или оставить более менее грамотный коммент не в силах. проще просто игнорировать таких и не вступать в конфликт. Смысла никакого!
      [Q nick="ODIN" date="09.10.2007 0:25:00"][B]bomba[/B], Да ладно дружище! Я ж гаварил, ни абращай на ...ков внимания :) Посудачат и перистанут. А Каштанка права ва всем. Толька я так думаю, нигадяи были есть и будут :)))[/Q]
      а интересно кто они эти негодяи? их имена вам известны или нет
      [B]Каштанка[/B], а может нам создать объединение против хулиганов?
      [B]Каштанка[/B], а может нам создать объединение против хулиганов?
      [Q nick="УтроПолины" date="09.10.2007 20:48:00"][Q nick="ILFY" date="09.10.2007 11:22:00"][Q nick="Персефона" date="09.10.2007 11:19:00"][B]Каштанка[/B], надо отметить, что у некоторых на форуме фишка - выделяться не уровнем интеллекта, а умением "обос**ть" кого бы то ни было как можно более искусно. Некоторые даже делают из этого "брэнд", которым гордятся. Оставим этим странным людям их право на "самовыражение" и не будем обращать на них внимания.[/Q]
      маладес - хоть ты миня понимайеш[/Q]
      угу, только ты то у нас как раз самый яркий говорун-гамноплет:))))[/Q]
      спасибачки _ быть самым ярким хоть где-та_уже харашо)
      p.s. а ведь легкий сарказм в твоих словах не что иное, как обида за мою критику к тебе))) ну ведь я был прав - чего ерепенишься? молчи уж, спокойненько, иногда надо признавать себя неправым.
      [Q nick="Olchik" date="09.10.2007 21:46:00"]Ну над некоторыми наверно в реальной жизни стебаются, а они язык в зопу засовывают и молчат. А тут у них словесный понос начинается и начинают обс*рать всех по поводу и без. Чувствуя безнаказанность. Ну на таких товарисчей грех обижаться. :)) 
      Q]
      блин, хлопаю в мозолистые ладошки...аж слезу выбила, ангелочек мой - верно, чего уж обижаться на юродивыыых. психоаналитик ты мой недоделанный
      [B]ImA[/B], Я тебя могу понять) Мне, возможно, иногда тоже не очень темы, в которых начинаются розовые сопли... Хотя иногда я нахожу ситуацию, до боли похожую на мою и тогда могу ответить, поддержать... Не надо гнобить эти темы, кому то они нужны и всегда найдутся 2 или более человека, кому это интересно и кто тоже с этим сталкивался. Уже даже из-за этого не надо мусорить в темах язвительными шутками) Я просто призываю к терпимости и лояльности по отношению к другим участникам форума)
      [B]Персефона[/B], ну есть и такие... Но ведь я знаю, что есть люди, которые умны и которым есть за счет чего выделиться-таких большинство... Им-то зачем эти выпады?
      [B]ILFY[/B], если больше нечем выделиться кроме как хамством и необоснованным затыканием других форумчан - то тогда, безусловно, ты круче всех:)))
      [B]Meshok[/B], выстроимся возле стены и будешь всех по очреди шлепать)
      [B]Электра[/B], Я с тобой полностью согласна, спасибо за понимание моей темы)
      [B]Буцефал[/B], Думаешь, это эффективно?:) Объединений создавать не надо-будем лаяться и кусаться с хулиганами-и опять по новой) А хулиганов на форуме не так уж много, а до остальных, я думаю, можно достучаться)
      [B]ILFY[/B], Ну началось... создала тему, чтобы от этого избавиться, а ты и тут начинаешь это разводить.... спокойнее)
      [Q nick="УтроПолины" date="10.10.2007 10:36:00"][B]ILFY[/B], если больше нечем выделиться кроме как хамством и необоснованным затыканием других форумчан - то тогда, безусловно, ты круче всех:)))[/Q]
      у мня фсе обоснованно...хочешь посоревноваться в этом? могу устроить) а то что круче я  итак знаю, но мне от это го не жарко не холодна
      [Q nick="Каштанка" date="10.10.2007 10:40:00"][B]ILFY[/B], Ну началось... создала тему, чтобы от этого избавиться, а ты и тут начинаешь это разводить.... спокойнее)[/Q]
      да че ты внатуре)) дай поглумиться...кто увидит в моих словах правду - обидится, кто воспримет факты - промолчит) каждый выбор делает сам.
      [B]ILFY[/B],ну-ну глумись... Посозерцаем твои остроумные шутки)
      [Q nick="Каштанка" date="10.10.2007 10:59:00"][B]ILFY[/B],ну-ну глумись... Посозерцаем твои остроумные шутки)[/Q]
      куда уж мне.
      [B]ILFY[/B], клоун
      [B]Каштанка[/B], меня? к терпимости? да я самый толерантный человек на свети!!! и примерав тому масса, а то, что люди усматривают в сообщениях моих или чьих-либо еще вместо шутки или усмешки укор и подъебон, прошу прощения это сугубо их комплексуальные проблемы...
      хочецо им раздражаццо, ради бога, в ответ плеваццо кислотой я, например, начинаю уже когда шутка переходит границы
      А кто такой Виктор?
      [B]Отец Горио[/B], ето тип, который нежности хотел!!! из рекламы кажись =)))

[Q nick="Каштанка" date="10.10.2007 10:38:00"][B]Электра[/B], Я с тобой полностью согласна, спасибо за понимание моей темы)[/Q]
      пожалуйсто! =)) действительно противно аж бывает от обоюдных обсираний.
      [i][u][b]Люди, давайте жить дружна!!![/b][/u][/i]
      [Q nick="ILFY" date="09.10.2007 11:20:00"]
      Да чего ты...попридурствовать уже нельзя))) самое интересное - почему то на тупость народ обращает более чем пристальное внимание)) сама ведь посмотри - лишь бы полаяться ))) че там говорить - в чужом глазу соломинку видно, а в своем-....[/Q]
      Ты чего, придурок что ли (без обид), чтобы придурствовать?! и где это я лаялась? я ж кошка, я только покорябать могу =)))
      [B]Отец Горио[/B], виктор - это некий губернатор
      [Q nick="google" date="10.10.2007 19:06:00"][B]Отец Горио[/B], виктор - это некий губернатор[/Q]
      жжешь!!!! =))
      [B]ImA[/B], Я ведь обращалась ко всем) Не надо так воспринимать, просто хотела темой всех попросить, никого ни в чем конкретно не обвиняя...
      [B]Отец Горио[/B], Это просто из рекламы шоколада фраза)
      [B]Каштанка[/B],
      Тебя так впечатляет реклама?
      [B]Отец Горио[/B], нет) я не из впечатлительных по этой части... меня больше впечатляют отношения на форуме
      [B]Каштанка[/B], Отношения на форуме ты не исправишь, все хамят друг другу в жизни, а тут почти што за глаза можно. Никто не заставит ответить за оскорбление. Вот и брызжут слюнями.
      [B]РычаГиПлинтуС[/B], А вдруг? Может, ну хоть один подумает: "А правда, к чему эти дурацкие шутки? А каково мне было, когда мою тему начинали поливать только из-за того, что она им неинтересна?"
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!