Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Есть ли подводные кани в лесбийских отношениях?

Чувствую потребность в нжном женском внимании, девочки с опытом расскажите, чего следует опасаться и к чему быть готовой. И вообще как ЭТО?!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2 3
      [B]manga[/B], O! :))) Привет! Не бойся ничего, кроме беспорядочных связей. Многие девочки почему то думают, что заразиться можно только от мальчиков. Это не совсем так :))) Ну а в остальном, найди себе пару по вкусу (смотря кто тебе нужен, темпераментная, пассивная...) и растворяйся. Если партнерша будет понятливая, про мальчиков забудешь минимум на полгода :))) Ах да,еще остерегайся истеричек а то еще жениться заставят :))) Ну или замуж выходить :)))
      [B]manga[/B], Подводные камни??? Конечно же они есть!!! К примеру, ты очень сильно удивишься тому, насколько женское тело отличается от мужского. :))) Ты к мужчинам, небось, не привыкла, а тут - на тебе, новая неразбериха в анатомии... :)))
      [B]manga[/B], Как лезбиян-любитель, могу тебе сказать, что ЭТО с женщинами очень даже приятно... Даже не представляю, как ЭТО можно делать с мужчинами... Не понимаю женщин. :)))
      [B]CosMoNiac[/B], ошибаетесь, с анатомией у меня фсё в полном порядке и с мужчинами. Просто ищу новых ощущений, впечатлений и всё такое. Хочу получить советы, а не шуточки фсякие... =)
      [Q nick="manga" date="08.10.2007 23:25:00"][B]CosMoNiac[/B], ошибаетесь, с анатомией у меня фсё в полном порядке и с мужчинами. Просто ищу новых ощущений, впечатлений и всё такое. Хочу получить советы, а не шуточки фсякие... =)[/Q]

Эммануэль?
      [B]manga[/B], тут тебе насоветуют... :)))) Кстати, сходи на "Меоникум", после ещё двух спектаклей ты либо кришнаитом станешь, либо ЭМО (ведь лезбиянкой умудрилась стать). :)

[B]Amely[/B], Нет не пробовала, но смотрела кино, которое меня настолько впечатлило, что как-то побаиваюсь слегка!!! (кино называется "Ловушка для свингеров" со Стивеном Болдуином)

[B]Amely[/B], нет, свинок не пробовал... Допускаю, что это может быть противоестественно для людей... А может, просто свинки несимпатичные попадались.
      [B]CosMoNiac[/B], ха-ха, очень смешно, тему видели, если нечего советовать, лучше молчите... =)... А если на тему "Меоникума" хотите побеседовать, это, пожалуйста, но в другой теме!!!
      [B]Amely[/B], Эмануэль Виторган - хороший актёр...
      [B]manga[/B], Эх, как много в жизни упущено(
      [B]Amely[/B], Эт вы о чём простите? Упущено что? Это вы о свинге? Пробовали?
      [B]CosMoNiac[/B], скоро ничего, кроме свинок, вам не останется *плакаю*))))) Тенденция насторожила:-)

[B]manga[/B], поменяй аватар. :)) Иначе ник будет удалён. И тема тоже. :)
      [B]CosMoNiac[/B], спасибо за совет!!! Сейчас что-ниубдь по интереснее найду. А у тебя наверное жизнь скучная, жена дети, что-нибудь путное можешь посоветовать?
      [B]manga[/B], О да, если учесть поездки в общественном транспорте - очучений выше крыши))))
      [B]manga[/B], найди. :)) Тут ведь и дети иногда заглядывают. :)
      [B]CosMoNiac[/B], дети, дети... я спрашиваю, по теме есть что сказать?
      [B]Amely[/B], ну, да, про общественный транспорт эт точно!!! =)
      [Q nick="manga" date="08.10.2007 23:49:00"][B]CosMoNiac[/B], спасибо за совет!!! Сейчас что-ниубдь по интереснее найду. А у тебя наверное жизнь скучная, жена дети, что-нибудь путное можешь посоветовать?[/Q]

Да... жена-дети...- жизнь - скучнее не бывает! 

[B]manga[/B], 

Если посмотреть статистику то женщины чаще недовольны своим телом. 

И скорее всего после очередного опыта сексуальности где-нибудь в желтой газете с серыми буквами и смутными фотографиями будет весеть объявление о поиске молодой чистоплотной девушки....

Все хотят молодое да красивое, да еще чтобы невинное и не больное, не гуляло по другим... [b]в общем искать того чего не хватает самим - идеала[/b]....
      [B]manga[/B], Мать мая женщина! Куда тебя панесло? Какие там ...янки? Позвони лучше. В кино свожу, пивка попьем, мультики посмотрим. Тибе тринажеров типерь мало, так ты в эти вот подалась? А как же я? :( Я из за тибя в концерты ходить стал, миня вон все абхаяли в других темах из за этова. А теперь че? Ты в ли..биянки падалась а мне куда :((( Блин... Я не сагласен!!! Брасай эту мульку!
      [B]Честная[/B], блин, да не в жене и детях на самом деле дело, просто пишет не по сути, совета прошу, а пишут как всегда, всякую... =)
      [B]ODIN[/B], что это за признания? Да, не брошу я тебя, хоть ты и туповат немного,... но на большее не надейся!!! ;)
      [B]manga[/B], вот так... смотри... чувак тебе реально предлагает - "мультики посмотреть", а ты - лезбиянки... Хорошо, что я в своё время не предлагал девушкам мультики смотреть - натуралками остались...
      Где вообще подружку мона "заиметь", а? Кто-нибудь подскажет?
      [B]CosMoNiac[/B], =), не обращай на него-[B]ODIN[/B]- внимания. Я с ним давно дружу, он на большее не способен =) Только мультики... зато большой и добрый!

[B]manga[/B], да-да... не смотрел бы мультики, давно стал бы VDVOEM вместо ODIN...
      [B]May[/B], у меня с телом фсё в порядке, см. тему "женщины в тренажёрке", разнообразия...разнообразия...хочеца!!!
      [B]CosMoNiac[/B], точно подмечено, хорошая шутка!!! =) Только у него уже дети подрастают =)
      Ну че вы мне шкуру перетираете... Блин, ну старомодный я, и че? :(((
      [B]ODIN[/B], а Вы в мультфильмах не снимались? "Покемоны" по Вам плачут...
      [B]CosMoNiac[/B], Балбес :)
      [Q nick="CosMoNiac" date="08.10.2007 23:32:00"][B]manga[/B], тут тебе насоветуют... :)))) Кстати, сходи на "Меоникум", после ещё двух спектаклей ты либо кришнаитом станешь, либо ЭМО (ведь лезбиянкой умудрилась стать). :)[/Q]
      +5))))))))))))))))))))))))))))))))) бугагааа!!!!
      [Q nick="manga" date="08.10.2007 23:49:00"][B]CosMoNiac[/B], спасибо за совет!!! Сейчас что-ниубдь по интереснее найду. А у тебя наверное жизнь скучная, жена дети, что-нибудь путное можешь посоветовать?[/Q]
      Ой плятт...ти откель взялась, чуда? жизни то не видала..жена и дети это не скучно и это самое ПУТЕВОЕ,и это НОРМАЛЬНО, понимаешь? я хоть еще не дошел до таких отношений, но уверен в том что говорю - много положительный примеров - а то, что говоришь ты, называется похоть...и с мужуками и с бабами, новые впечатления...ты так до собачек с кошечками дойдешь ЫЫЫЫЫ...бля, ща сташнит...у тя в башке ваще кроме мозжечка то что-нибудь есть??
      [B]ILFY[/B], бля, ща сташнит…у тя в башке ваще кроме мозжечка то что-нибудь есть?? Привет, явот прочитала, и мне представился эдакий старпер с геммороем , бородавками и у которого уже давно не стоит :))) Лазает он по форуму и думает" когобы хаянуть?" А при таких молодых, чувственных темах, у него начинается мандраж... но все равно не стоит :))) И тогда он решает обо...рать по полной. Слил гноя своего слабоумного, и доволен. Вот эта я ерудит мля, влез в бабскую тему. Иди вон, лучше про пенсии тему заведи, а то колонешь еще от гнева пуританского. Ангелочек ни разу не пробовавший :))) Про таких как ты, в теме НЕЖНЕЕ ВИКТОР, ЕЩЕ НЕЖНЕЕ написано. :)))
      [B]manga[/B], вас бросил молодой человек, которому лет 20 и он нашел другую. Вы никогда этого не делали и желаете сейчас это сделать, потому что все мужики - "козлы". В вашем сердце есть любовь к этому (мч).
      [Q nick="славная погода" date="09.10.2007 9:38:00"][B]ILFY[/B], Привет, явот прочитала, и мне представился эдакий старпер с геммороем , бородавками и у которого уже давно не стоит [/Q]

Дааа, я такой))) вечный узник проктологического отделения, вот сбежал - да хоть комунибудь настроение лесбиянчинское попортить)...молодые, чувственные темы - это верно подмечено, куда уж мне до вас ыыыы...ебалопов...вот и все - скоро канец форуму, коли стало очевидно засилье дегенератов и анацефалов.
      [Q nick="Meshok" date="09.10.2007 9:55:00"][B]manga[/B], По моему, [u][b]ты ёбнутая[/b][/u]!!! Причём сильно!!! Крестиком вышивать лучше бы научилась.[/Q]
      :)))) +1
      содом и гоморра...

P.S. вся тема напоминает анекдот про очкарика покупавшего презервативы в аптеке, который скрывался и кричал потом психанув "ну что, все слышали, я иду трахаться!"
      только ранее это скрывалось, а сейчас, в некотором смысле, модно выставить напоказ...
      [Q nick="OneHeapMore" date="09.10.2007 10:05:00"]содом и гоморра...

P.S. вся тема напоминает анекдот про очкарика покупавшего презервативы в аптеке, который скрывался и кричал потом психанув "ну что, все слышали, я иду трахаться!"
      только ранее это скрывалось, а сейчас, в некотором смысле, модно выставить напоказ...[/Q]
      Да..не говори, дружище - даун таун.
      Юнцы прыщавые увидав как целуются девченки, загыгали и зашушукались. А вечером у них на потных ладошках, появились новые мозольки :))) Фу как мерзко :))) Выставилм себя дебилами, влезли в женский разговор и все обгадили. А потом удивляетесь, а че это моя от меня ушла?
      [B]ILFY[/B], Молодые люди, вы проявляете верх цинизма и неуважения к девушкам. Которые между прочим становятся вашими женами. Думаю, что с подобным отношением к окружающим, вы будете или изгоями, или шутами в обществе. Демонстрировать настолько явно свое воспитание-значит характеризовать своих родителей. Ведь они воспитывали то, что стало впоследствии вами. Не клеймите свой род, не демонстрируйте свою сущность. И не хамите окружающим. Manga девочка нормальная, и уверен любой из вас встретившись с ней лично был бы под большим впечатлением. Все при ней и УМ и ВОСПИТАНИЕ, и ХАРАКТЕР не такие как у вас. Оскорбляя ее-вы характеризуете себя. Поэтому всеми теми выражениями которые вы там накропали можно смело характеризовать то, что творится в ваших незрелых умах.
      [B]manga[/B], задав вопрос "Есть ли подводные камни в лесбийских отношениях", ты получила очень много ответов на вопрос [i]незаданный[/i].
      [b]Господам и дамам[/b] (а особенно господам) хотелось бы напомнить, что девушка не спрашивала, как вы относитесь к лесбийским отношениям, кем вы её считаете после подобного решения и т.д., а если бы она хотела это знать, то вопрос звучал бы по-другому.
      [B]Персефона[/B], Уважаю УМНЫХ людей :)))
      [Q nick="bomba" date="09.10.2007 11:02:00"][B]Персефона[/B], Уважаю УМНЫХ людей :)))[/Q]
      Эхх пляттт...чудаюдарыбакит...для тебя умный только тот, кто подлизывает? куда катица мир
      [B]manga[/B], зайди на лесби ру, там наверняка много различной серьёзной информации есть, причём куда более конкретной, чем та, которую ты получишь здесь.
      [Q nick="bomba" date="09.10.2007 10:35:00"][B]ILFY[/B], Молодые люди, вы проявляете верх цинизма и неуважения к девушкам. Которые между прочим становятся вашими женами. Думаю, что с подобным отношением к окружающим, вы будете или изгоями, или шутами в обществе. Демонстрировать настолько явно свое воспитание-значит характеризовать своих родителей. Ведь они воспитывали то, что стало впоследствии вами. Не клеймите свой род, не демонстрируйте свою сущность. И не хамите окружающим. Manga девочка нормальная, и уверен любой из вас встретившись с ней лично был бы под большим впечатлением. Все при ней и УМ и ВОСПИТАНИЕ, и ХАРАКТЕР не такие как у вас. Оскорбляя ее-вы характеризуете себя. Поэтому всеми теми выражениями которые вы там накропали можно смело характеризовать то, что творится в ваших незрелых умах.[/Q]
      :))))))) БУГОГАААААА....незрелые умы))))))))))) плятт ты точна придурок или прикидываешься??? какие ТАКИЕ будут нашими женами??? малчыггг...окститсь...хотя бы нанемного пораскинь мозжечгом, нафуйа мне:
      1.ебнутое
      2.перекаченное
      3.похотливое
      4.тупое создание
      "...Все при ней и УМ и ВОСПИТАНИЕ, и ХАРАКТЕР..." ты о чем писал, какой нах ум..какое нах воспитание...блядь, тупые ослы.

[B]CosMoNiac[/B], 
      [B]ILFY[/B], 
      [B]ODIN[/B], 
      :)))))))))))))))))))
      жжете, товарищи!!!! Подняли настроение =))
      Милая
      [B]manga[/B], если ты серьезно хочешь новых ощущений, то ты действительно не туда обратилась (куда нужно обращаться не знаю, поскольку подобным не интересуюсь), такая реакция была ожидаема, особенно от мужской части форума, они у нас такие...натуралы, млин! =)))
      Удачи в поисках новых очучений! =))
      [B]ILFY[/B], Заглянул в НЕЖНЕЕ ВИКТОР, умничка начинаешь исправляться :))) Еще совсем немного и перестанешь казаться, а станешь быть :))) Чешу тебе за ушком :)))
      Вот поэтому на этом "замечательном" форуме нет уже Лингвиста и Счастливчика, не отвечает Нат, практически замолчали: Амели и LL, Злой и Док.
      [B]manga[/B], Персефона явно из вашего же стана и, по-моему, она неплохо разбирается и посылает вас в правильном направлении. Думаю, что вам стоит именно туда сходить. Потом обязательно расскажите нам всем, как жить без женского тепла. Желательно подкрепить свой рассказ фактами, т.е. фотографиями.
      [Q nick="regent" date="09.10.2007 11:57:00"]Вот поэтому на этом "замечательном" форуме нет уже Лингвиста и Счастливчика, не отвечает Нат, практически замолчали: Амели и LL, Злой и Док.[/Q]
      Глубокие познания, однако.
      Разведка, млин!

[B]Электра[/B], такие темы имеют популярность. Показывает форум насколько "умное" общество, и что ему все-таки надо.
      [B]manga[/B], я как медик редко вижу действительно здоровых людей. Мало ли что никто узкого таза не видит или гормональных сдвигов. 

Да и неизвестно что у человека с флорой твориться, если такой акцент на половую активность. Большинство людей даже не знают что такое имммунограмма или ПЦР диагностика.

Зная статистику по заболеваниям передающимся половым путем  предпочитаю иметь постоянного партнера и не искать приключения себе на долгую память:) [b]Чего и тебе желаю[/b]
      [B]славная погода[/B], 
      [B]manga[/B], 
      девочки, достаточно подхватить что-нибудь типа гепатита или герпеса половых органов завсего лишь ОДИН раз (будь то оральный, вагинальный секс, фетиш с секс игрушками) а потом всю жизнь будете мучаться.

Спросите у тех кто пытается излечиться от этих болячек. Думаете они все дуры/дураки, каждый мечтал себе это проклятье получить?

[i]PS: иногда прикольно читать как люди занимались сексом с тем же Фарматексом, а потом удивляются откуда гонорея, сифилис. Фиг знает вроде все образованные а процентов 70 населения с какими-нибудь половыми болчками по городу ходят... [/i]
      [B]Meshok[/B], спасибо, крестиком я уже давно вышиваю, у меня есть пару крупных работ в этой области!
      [B]Персефона[/B], спасибо за совет, обязательно посмотрю!!! =)
      [B]Электра[/B], =)
      [B]manga[/B], Значит с разбегу об стенку... ощущений ей не хватает... =))))
      [B]manga[/B], кстати, а почему бы вам с Персефоной не объединиться?! Если эта девушка уже профи, то она вам все расскажет и покажет. А если она не профи, то будете вместе постигать камасутру для лесбиянок. Перспектива так себе, но тоже не очень плохо!? Как думаете?
      [B]manga[/B], 
      U menya est` opit v lezbijskih otnosheniyah....))) 
      Ne dumai o vsyakih glupostyah. Zajmis` luchshe 4em-nibud` obshestvenno poleznim)
      May, Здравствуйте Уважаемый Медик. Совершенно не желая поставить под сомнение Вашу квалификацию, позволю все же обратить внимание на то, что в вен.диспансеры чаще поступают больные имевшие классическую форму сексуальных отношений. Причины банальны- неразборчивые половые связи. Риск несомненно присутствует, как и риск остаться с зашитым скальпелем в животе после операции :))) Но, здесь, я не наблюдаю у автора данной темы желания пойти по рукам. Девушка подошла серьезно к данному вопросу,попросила совет, у более опытных дам :))) Не думаю, что незнание иммунограммы приведет человечество к вымиранию от венерическихх и прочих инфекций. И вообще, постарайтесь в обсуждении тем, отходить от привычки излагать простые вещи сложно-терминалогическим языком, и тем более заменять понятия. Отсылаю Вас к Вашим рекомендациям предпочесть витаминные комплексы, которые по определению являются токсическими в-ми. И к Вашим представлениям о гидро-колонотерапии, которая согласноВашим представлениям, проводится сверху вниз :))) А если вернуться к данной теме, то девушка не заявляет о своем желании переспать со всеми женщинами форума или города :))) Она лишь спрашивает совета У ЖЕНЩИН. :))) 

[B]regent[/B], позабавил, молодец :) Я, кстати, с некоторых пор Асексуал, так что ко мне никаких претензий.
      [B]Персефона[/B], какие же это претензии? Скорее это возможность для автора быть ближе к вам. Может быть, она не зря эту тему открыла именно здесь. Не знаю, как на счет ЗАГСа, но вы вполне можете жить в гражданском браке. Это ведь так "замечательно" видеть и иметь то, что есть у тебя. Вас никто не осуждает, но и вряд ли поддержат. Так посмеются, проходя мимо. Ваша личная жизнь никого не интересует, кроме Вас и (возможно) манги :)
      [B]regent[/B], что за наезды на ни в чем неповинных граждан?!
      Самого-то тема вон как интересует!
      [B]Электра[/B], Наташа, разве это "наезд"? Вы не путаете ничего?
      не думаю, что лезбячество норма, но если бы у меня была жена, я бы стопроцентно предпочел, чтобы она изменяла мне со своей подружкой. а не с каким-нибудь соседом или сослуживцем.
      [B]google[/B], Умничка, начинаешь думать как зрелый мужчина :))) Цинизм и стёб отходит на второй план - прогресс:))) Держи пряник дружок :))) (здесь можно похрустеть) :)))
      эхх...ну и растянули тему...
      читать все 4 листа тяжко..поэтому сразу вывод...

[B]manga[/B], вообщем тебе надо просто найти парня, который бы тебя так поимел, чтоб по кровати щемилась..тогда твои мозг снова встанет на место...

p.s. пардон если повторяюсь....
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], :)))))))))) ВЕЩЬ сказала;)
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], 
      Умница, дочка))) К данному тобой совету присоединяюсь всей душой
      [B]славная погода[/B], зрелые мужчины думают именно цинизмом. например, когда предпочитают, чтобы их жен трахали одни, а не другие
      [B]Отец Горио[/B], а групповую терапию посоветовать не хочешь?
      [B]manga[/B], самый конкретный "канень" - ты можешь стать стопроцентной лесби. необратимо
      [B]славная погода[/B], ну если витамины для Вас являются токсичными веществами, то думаю дальнейшее обсуждение ни к чему не приведет. 

[i]Убедился, наблюдая спор заядлой любительницы уринотерапии (мыться, пить мочу) и врача.[/i]

Вот еще чего не могу связать. Вроде выступаешь от лица женщины а на аватарке обнаженная девушка нарисована.. какая то интересная психологическая особенность у некоторых женщин...  особенно на фоне ярких нападок на мужскую часть населения...  Хоть старика Фрейда цитируй.

[i]PS: чем бы дитя не тешилось. [/i]
      [B]May[/B], Ваш скепсис и подозрительность очень занятны :))) А вкакой области Вы медик? Или во всех сразу ? Или может Фрейд Вами написан? А если нападать на мужчин, мужчины будут, то это до кровопролития довести может. А нам простят :)))
      [B]Персефона[/B], у кого что "болит" то о том и говорит.... ваша любимая тема?
      [Q nick="вЫлысыпыдыстка" date="09.10.2007 20:43:00"]эхх...ну и растянули тему...
      читать все 4 листа тяжко..поэтому сразу вывод...

[B]manga[/B], вообщем тебе надо просто найти парня, который бы тебя так поимел, чтоб по кровати щемилась..тогда твои мозг снова встанет на место...

p.s. пардон если повторяюсь....[/Q]

Плюс адин !!! жжошнипадецке! бугагага
      [Q nick="славная погода" date="10.10.2007 9:05:00"][B]May[/B], Ваш скепсис и подозрительность очень занятны :))) А вкакой области Вы медик? Или во всех сразу ? Или может Фрейд Вами написан? А если нападать на мужчин, мужчины будут, то это до кровопролития довести может. А нам простят :)))[/Q]

да какой он медик? он - словесный ананюга. медик..... прошлялся по каридорам 6 лет, вату по ушам преподам вкатывал, окончил с горемпопалам и в комерсы падался - а тут умничает. доктор и учитель -  эти профессии надо выбирать по призванию а не по "пристижу". вообще слушать его просто смешно, и обрыгло. так что не бери блиско к сердцу его слова, они разве могут быть "правильными" у идиота?
      [Q nick="Семейство Дятловых" date="10.10.2007 9:14:00"][Q nick="славная погода" date="10.10.2007 9:05:00"][B]May[/B], Ваш скепсис и подозрительность очень занятны :))) А вкакой области Вы медик? Или во всех сразу ? Или может Фрейд Вами написан? А если нападать на мужчин, мужчины будут, то это до кровопролития довести может. А нам простят :)))[/Q]

да какой он медик? он - словесный ананюга. медик..... прошлялся по каридорам 6 лет, вату по ушам преподам вкатывал, окончил с горемпопалам и в комерсы падался - а тут умничает. доктор и учитель -  эти профессии надо выбирать по призванию а не по "пристижу". вообще слушать его просто смешно, и обрыгло. так что не бери блиско к сердцу его слова, они разве могут быть "правильными" у идиота?[/Q]
      Надо было тоже самое еще продублировать в теме про волосы и витаминки;)
      [B]УтроПолины[/B], [B]Семейство Дятловых[/B], Не ругайте его сильно, он просто хочет казаться умным :)))

Всем привет :))) Рискую поднять очередную волну стёба и упреков, но все же скажу. Я считаю, что эта тема (Если кто то забыл, мы "пытались" ответить Manga о том, что такое лесбийская любовь, и есть ли то, чего следует опасаться ?) не настолько уж развратна ка многие ее представляют :))) По мере наших сил, мы ответили ей, предостерегая своим поведением от непонимания тех, кто осуждает ищущих любви (пусть и не в классической манере). Ведь она не написала "Хочу трахнуться с девченкой", или что то подобное. :))) Она чувствует потребность в Нежном, Женском Внимании. Неужели это настолько плохо, что сразу навлекло такие, порой оскорбительные ответы. Я не хочу знать, мотивы многих из нас, побудившие на хамство и попытки унизить человека нуждающегося в Нежности и Внимании. Не буду говорить о том, что большинство девочек становятся стервами не от рождения, но от опыта общения с мужчинами :))) Но девочка не затеяла очередной "чес" по недостаткам мужчин, а всего лишь попыталась найти то общество в котором ей бы возможно не пришлось становиться хуже. Просто потому, что кто нибудь смог бы дать ей то, в чем она нуждается. Уверенна, она не единственная девочка на нашей земле, желающая Нежности и Внимания, пусть и не совсем обычным способом :))) Подозреваю, что многие мужчины тоже обделены этим. Иначе откуда бы такая негативная волна :)))
      Кстати, кто нибудь знает, где можно найти спектакли Вячеслава Полунина? Извините что не по теме, просто очень хочу посмотреть :)))
      [Q nick="regent" date="09.10.2007 18:09:00"][B]Электра[/B], Наташа, разве это "наезд"? Вы не путаете ничего?[/Q]
      Он самый! =))
      [B]славная погода[/B], Не, ну я канечна не стану спорить, ты очинь праницательная видима, но так я ж не сильна и стибал, падшучивал толька. И вабще, я щитаю Манга харошая. Проста мне странна была узнать что ана лисбиянкай хочет стать. Мы так класна дружили, мультики сматрели всей кампанией, весело была:(
      [Q nick="Meshok" date="09.10.2007 9:55:00"][B]manga[/B], По моему, [u][b]ты ёбнутая[/b][/u]!!! Причём сильно!!! Крестиком вышивать лучше бы научилась.[/Q]

+1000
      ортопыдысточка рулит....особо понравилось "чтоб щемилась по кровати")))))
      Короче говоря, если хотели общественного мнения то и получайте общественное мнение! Соглашусь с парнями

Согласно христианству лесбиянство - ГРЕХ
      Согласно медицине - возможность подхватить одно из ЗППП (заболеваний передающихся половым путем)
      Согласно общественной морали - аморально, тем более обсуждать это в форуме где могут быть (как уже кто-то правильно сказал) дети

[b]PS: а ждать что любую тему в форуме оближут, автора успокоят и погладят по головке - не ждите. Завтра в форуме могут объявиться педофилы или насильники.. и что, их тоже нужно успокаивать и пожалеть? Каждый имеет право высказать свое мнения. Я был бы против если мой ребенок стал бы вступать в гомосексуальные связи будь то лесбийство или гомосексуализм... в пору задуматься родителям по поводу воспитания ребенка.[/b]
      [b]А мне кажется, что эта тема - просто провокация.[/b]
      А что такое - КАНИ?
      [Q nick="Отец Горио" date="10.10.2007 16:12:00"][b]А мне кажется, что эта тема - просто провокация.[/b][/Q]
      возможно, возможно...... [b]но[/b], (!) у "погодки" на авторе девочка руль да? :))) мы целым семейством осбудили и пришли к обстракуионному выводу что задница там (на фото) должна быть даже очень ничего, как и ракурс в целом тоже. будем сватать младшова, что отсается делать ;)

П.С. А Мяу - зануда :)
      [B]славная погода[/B], умненькая девочка, спасибо за понимание!!! Фсё-таки мужчины в этом деле не советчики!!!
      [B]manga[/B], расскажешь про ощущения?
      [B]google[/B], ага, обязательно, сейчас в поисках хорошей девочки =)
      [B]manga[/B], чем тебе хорошая погода нехороша?
      [B]Семейство Дятловых[/B], Привет дятлики :))), сватайте лучше младшенькую :)))
      [B]google[/B], :))) Приветик, а в самом деле, почему бы и нет? Манга, давай встретимся, Как говорит твой знакомый(Один) (кстати, это потому что у него никого нет, или потому что он скандинавский божок?) :))) мультики посмотрим :))) Интим не предлагаю. (На первое время).
      [B]Отец Горио[/B], 

благословите, святой отец=)))))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!