Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

что не так

Помогите разобраться! Была в гостях с мужчиной который за мной ухаживает и со своей дочкой ей 13 лет,все было хорошо.пока я не сказала ребенку что она ляжет спать в 11,00,дочь стала огрызаться со мной,мужчина стал ее защищать и наезжать на меня,я ему не чего не сказала просто посмотрела на него и пошла курить,он встал и ушел оставив нас одних,На следущий день я пыталась с ним поговорить он не отвечае на звонки и смс,Скажите что я сделала не так?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Vozmojno on pedafil? 
      bgg...
      Esli chestno, 
      vozmojno on prosto Idiot... Hz. Zabej
      [B]Дж[/B], еще один вопрос к мужчинам в тему "уход по-английски"... Ну это вообще тяжелый случай, но вряд ли дело в ссоре с дочкой. Может у него какие-то проблемы или критический период...
       В общем вопрос мужчинам надо задать.
      [B]Дж[/B], надо было чуть-чуть хитрее с таким ребенком разговаривать. Простыми фразами, какими привыкли обращаться в обычной семье, где нет "чужих", тут дело не пойдет.
      Можно вам наговорить всякой-всячины, но по делу, если вы любите этого мужчину, то нужно обязательно сходить к психоаналитику (это сначала), а потом "выстроить" линию общения с малышкой. Редко такое удается, но бывают исключения.
      [B]Дж[/B], думаю, он пытался расположить к себе доверие девочки, поспорив с тобой в данной ситуации, показать какой он хороший. НО, если к тебе он испытывает какие-то чувства (прежде всего это УВАЖЕНИЕ!!!) он не должен был так поступать, вмешываясь тем самым в ваши (семейные) отношения с дочерью. А то что он не отвечает на смс, прости за выражение, это ФИГНЯ!!! Он дал тебе, да и себе тоже, время разобраться и подумать над случившимся. Мой совет: немного подожди еще, и напиши ему снова или позвони, если конечно он тебе не безразличен :) ...а если тебе на него наплевать, скажи: "ТЫ НЕ ИМЕЕШЬ НИКАКОГО ПРАВА ВЛЕЗАТЬ В МОИ ОТНОШЕНИЯ С РЕБЕНКОМ! ТЫ МНЕ НИКТО! ВОСПИТЫВАЙ СВОИХ ДЕТЕЙ! ПОКА И УДАЧИ!!!!" Ты, главное, не парься, все разрулится само собой!!! Всего тебе хорошего!!! =)))
      [B]Дж[/B], 
      возможно, он чувствует, что ты чувствуешь, что твой ребёнок мешает ему. 
      а "публичные" отношения с дочерью, где ты проявляешь себя уже сложившейся мамашей (не мудрено, право), склоняют его выбор не в твою пользу. возможно, он вернётся, и снова пропадёт - нелегко принять чужого ребёнка. 
      а, возможно, вы и есть тот ребёнок, или были им когда-то.. всё повторяется, до поры.
      Скажите что я сделала не так? 

"..я ему ничего не сказала, просто посмотрела на него и пошла курить" - по-моему, это ошибка. Скажем, меня бы это задело.
      [B]Дж[/B], А может мущщина не хотел форсировать отношения? Как вариант - испугался:-)
      У этого мужчины есть свои дети? В 13 лет дети не считают себя детьми...Вы же были в гостях втроем, на равных. Он заступился, значит считает ребенка равным. А Вам не понравилось такое, потому-что Вас не послушались. Может быть мужчина не любит диктат, если его это уже достало в прежней жизни? А сейчас он просто думает. Это пауза.

[B]Papus[/B], 
      +3....меня бы тоже такое задело....
      спасиб большое за ответы всем,я поговорила с ним он сказал мне что я не должна была прилюдно так разговаривать с дочерью а если уж говорю то он имел право влезть,на что я ответила что если ему что то не понравилось то он должен был мне отдельно (в не присутствии дочери)об этом сказать
      [B]Дж[/B], значит разобрались?! вот и славно =)))