Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

«Счастье по билетику»

Часто, когда едешь в автобусе невольно замечаешь такую картину: пассажиры, купившие билет у кондуктора тщательным образом пытаются что-то высмотреть в нем! И что же они там ищат??! Да! Да! Именно СЧАСТЬЕ (или ВСТРЕЧУ)!!!! А нередкие экземпляры, ставшие счастливыми обладателями нужного билета, не дожидаясь своей остановки, так и наравят его съесть! Так вот вопрос: верите ли вы, друзья мои, в счастливые билеты? Бывало ли у кого-нибудь совпадение (билет предсказал вам счастье или встречу)? И, кстати, кто пробовал, поделитесь, как билеты? Вкусные??? 
      P.S. признаюсь честно, я тоже ела билеты! не очень приятное ощущение! зато пару раз помогло! =))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]GENERAL[/B], сейчас билеты с семизначными номерами стали делать. Таким нехитрым способом они лишают народ последней надежды на счастье
      [B]Персефона[/B], знаешь, в таких случаях надо поступать следующим образом: цифру которая по середине просто учитывать не надо, она как будто разделяет число на две половины, и складываешь при этом цифры с двух сторон и сравниваешь!!! вот так!!! =)
      а я когда-то давно заметил, что после съедения последней подушечки жвачки из упаковки со мной обычно случается гадость. перестал их использовать, стал раздавать. очень долго воздерживался. а как-то раз оказалось, что кроме последней зажевать нечего, но очень хочется. я подумал, что иногда суевериями можно и пренебречь. зажевал последнюю. приехал домой - хату бомбанули. больше не рискую. хотя понимаю, что это глупость
      я тоже ел однажды билет....экзаменационный....дабы не палиться)))
      Блин, у меня уже привычка-дают билет- я сразу считать начинаю.. А один знакомый рассказывал: Еду в общественном транспорте, дают билет, смотрю: блин, следующий-счастливый! Хватаю кондуктора, прошу дать ещё один билет, второй раз плачу за проезд... Лишнюю десятку потратил, зато со счастливым билетом... Хотя смотрели все, как на дурака))
      [B]GENERAL[/B], тема супер! =)) порадовалась.
      Просто это о наболевшем...
      Раньше постоянно считала билетные цифры, в поисках счастья да и для мозгов разминка не повредит. 3 раза даже ела (кошмарный вкус!), но ни разу ничего не сбывалось!!! а вот встречи частенько оправдовались (да еще какие встречи =)
      Теперь из принципа не считаю.

[B]Персефона[/B], да, GENERAL, быстро ответ выдала =)) видно опытный человек в расчетном деле...

[B]google[/B], серьезно-то как, но это больше в тему про суеверия. Про последнюю сигарету тоже так наверное?! =)

[B]Факторинг[/B], наверное было очукусно?! =)))

[B]Каштанка[/B], бугагага!!! Эт вообще кадр, нарочно не придумаешь! И что подфартило ему с этим билетом?! =))

Это все говорит о том, что люди хотят счастья и ищут его...даже такими способами!
      [B]GENERAL[/B], 
      Ya voobshe v etom plane psihopat chutka navernoe. Schitau vse cifri, kotorie vizhu, a potom risuu kartinku kakuu nibud` iz etih chisel. Esli interesno skajite chislo, ya narisuu)))

Nomera mashit, telefonnie nomera, bileti tak ya voobshe postoyanno udachnie poluchau, prosto nehitrimi vichisleniami (+, -, /, *) vsegda poluchitsya schastlivij.
      Dumaite stoit obratitsya po vsem izvestnomu adressu?? )))
      No eto u menya stol`ko skol`ko ya sebya pomnu. Vsgda lubil cifri)
      [B]Факторинг[/B], жжош =))))))))))))))

[B]GENERAL[/B], есть не ела, но в кармане хранила =)
      [B]Zanatu[/B],  тяжелый случай! =))) но это лечится! у меня тоже было такое, прошло со временем.
      [B]Zanatu[/B], знаешь, сказать честно, я тоже люблю цифры, даже очень!!! всегда обращаю внимание на номера машин, номера телефонов, дату рождения и все в таком духе:) и что самое интересное, увиденные цифры ВСЕГДА оставляют у меня в душе какое-то впечатление, они обычно нравятся мне или нет. так что ты не одинок!!! =)))
      считаю)) что-то в этом всё же есть)) кто-то ведь верит в гороскопы, чёрную кошку и последнюю жвачку, а у меня пусть будут билетики)

ещё из "детского". На днях ездила на свою малую родину, к родителям.. Тротуары там везде - большие квадратные бетонные плиты. Ну, иду и чего то вдруг вспомнилось мне "кто на чёрточку наступит, тоти Ленина погубит..".. Блин - непроизвольно начала перешагивать стыки)))
      [B]Ъ[/B], =)))
      мда, чаго только не придумают!!! =))
      [B]GENERAL[/B], Я раньше мукулатуру сдавал, а ел конфеты!!!! =)))
      [Q nick="Ъ" date="10.10.2007 16:24:00"]считаю)) что-то в этом всё же есть)) кто-то ведь верит в гороскопы, чёрную кошку и последнюю жвачку, а у меня пусть будут билетики)

ещё из "детского". На днях ездила на свою малую родину, к родителям.. Тротуары там везде - большие квадратные бетонные плиты. Ну, иду и чего то вдруг вспомнилось мне "кто на чёрточку наступит, тоти Ленина погубит..".. Блин - непроизвольно начала перешагивать стыки)))[/Q]
      :)))) родня по детству:))))))
      [Q nick="Персефона" date="10.10.2007 9:51:00"] сейчас билеты с семизначными номерами стали делать. Таким нехитрым способом они лишают народ последней надежды на счастье[/Q]

+5000 =)

[B]GENERAL[/B], я тожа в билетики верю!!! Как только в автобус, сразу билет и считать. На сессии особенно помогает. Едешь на экзамен, если счастливый или на оду цифру разница, то фсё отлично будет. На сессии много экзаменов, и каждый раз попадались счастливые или на 1. А тут раз и не счастливый, а экзамен фсё равно на 5. Тут и задумалась??????????!!!!!!!!!!! Может это просто для поднятия настроения? Или способствует концентрации знаний и от этого экзамены сдаются хорошо?

А вообще, цифры тоже уважаю, люблю считать, конечно не до такой степени как [B]Zanatu[/B], но... "японские сканворды" и "судоку" тоже по этой теме, там всё считать надо и думать. Кто любит цифры и рисовать, СОВЕТУЮ!!!
      счастье ЕСТЬ!!!!!
      или НЕ ЕСТЬ?
      Ещё для любителей посчитать, можно сверять указатели с надписями типа "магазин 100 м" с истиной, идти до этого магазина и считать сколько метров до него шагами. Кстати, чаще всего оказывается, что указатели нагло обманывают потенциальных покупателей!!! =)
      есть есть счастье!!!!
      [B]Электра[/B], 
      Da ya i ne hochu chtob eto lechilos`))) Mne eto naravitsya.
      [B]GENERAL[/B], 
      Zdravstvuj sestra, kak dolgo ya tebya iskal....)))
      To chto vpechatlenie - eto da. Daje kartini celie, ne tol`ko vpechatlenie)
      [B]Zanatu[/B], это ты хорошо сказал "..НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ ЭТО ЛЕЧИЛОСЬ"!!! Молодец, поддерживаю:) кстати, вчера дата прикольная была 10.10.07. Во как! ...ой, а помнишь дату 07.07.07?! Вот это денек был:) Народ заявления в ЗАГС подавал активно:) ПРИКОЛЬНО!!! Должна сказать у меня тоже с этим днем хорошие воспоминания:)
      [B]GENERAL[/B], 
      [B]Zanatu[/B], дорогие, надо забронировать Вам 2 соседние койки в лечебнице, будете вместе считать!!! =))))

[B]GENERAL[/B], или одну койку?! =))
      Ну, вот, сегодня аж два попалось!!! =)
      "Это МЫ придумали жрать грязные билеты в автобусах, чтобы повезло!" (с)
      Тут всё ясно - клиника.
      Билетики это весчь! Когда ехала подавать заявление на поступление в Нархоз попался счастливый билетик...тогда я поняла, что учиться буду именно там) А примерно год назад попался билетик с датой...уже не помню что за дата была...но я действительно перепугалась...уж думала может дата смерти))) Но ничего особенного не случилось....просто с друзьями хорошо в этот день погужбанили :)
      А насчет 07.07.07г. это дата знакомства со своим на данный момент бывшим молодым человеком...эх.....а тогда мы думали, что это что-то значит....на всю жизнь штоли))))))
      Кстати, очень интересно, говорят, когда не можешь уснуть надо овец считать. Кто-нибудь из любителей цифр пробовал это делать? Помогает?
      [B]manga[/B], ничерта не помогает! это бред =)
      [B]Электра[/B], я тоже попробовала посчитать, тожа не помогло, только книжка, читаешь-читаешь и фсё..... правда бывает засыпаешь только под утро =)
      [B]manga[/B], а надо книжку поскучнее взять, лучше учебник какой-нибудь, попробуй))
      [B]Yin[/B], =), спасибо, учебники, вообще терпеть не могу читать, очень мало интересных, так что думаю Ваш совет в полне может помочь со сном!!!

Как-то пыталась посчитать сколько родинок у меня, блин, ваще много, но сколько точно так и не узнаю, наверное, никогда =(
      не могла не написать о таком! в понедельник ездила по делам за город. А дел предстояло очень много сделать, да и не каких то,а очень серьезных, и жизненно необходимых. так вот, по дороге к месту назначения в трех автобусах попались счастливые билеты. ну, думаю, все отлично будет, све успею, все сделаю, АН НЕТ, хрен там как говорится (простите за выражение). Абсолютно ничего не сделала, и уехала ни с чем=((( Сказать честно, я была просто в шоке от такого. Пришлось ехать на следующий день. Вот после этого и верь в счастливые билеты! ...наверно был просто не мой день=)
      [B]GENERAL[/B], грустно =( Да, получается это всё не билеты, а удача, которая порой совпадает с счастливым билетом в автобусе?!

Кстати, помнит кто, раньше по почте "бумажной" приходили письма, которые надо было разослать друзьям обязательно в течении какого-то времени. Если ты всё это сделаешь, будет тебе много счатья или чего там ещё. Откуда это началось и от кого? И кто вообще в это верит?
      [B]GENERAL[/B], читай мой пост выше =))))
      и хватит заниматься ерундой (считать!) =)

[B]manga[/B], да, помню этот бред еще со школы! Тогда еще верила в письма счастья, а сейчас - увольте...
      игнорирую подобное и, тьфу, тьфу, тьфу, кирпич на голову не падал. А вот интересно кто делал подобные рассылки, четко по указаниям, счастье получил...? =)))
      [B]Электра[/B], навряд ли, я в школе пару раз переписывала эти письма (вместо того, чтобы уроки делать =)) и... вроде ничего особенного не происходило =( 

Думаю, верить надо только знакам, которые повсюду вокруг нас =) Может, конечно, тут шизефренией попахивает, но они меня не раз выручали!!!
      Какого рода знаки? надписи какие-то или как?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!