Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

«А мне носки, чтобы на ботинок налазили!..»

Решила вечером после работы в магазин забежать, в котором косметику, парфюмерию, одежду и "всякую хрень" продают. Так вот, стою я, значит, в очереди и тут слышу паренек к продавцу обращается6 "Девушка, у вас носки есть?". та отвечает: "Да! А Вам какой размер?" "А мне бы такой, чтобы на ботинок налезли! Я всегда носки поверх обуви ношу!" (смотрю я на парня, ан нет! сегодня то он исключение сделал: носки во внутырь одел). А девушка-продавец стоит улыбается!!! Ну паренек давай дальше носочную тему развивать и плавно к знакомству переходить... Чем все это закончилось остается загадкой. (Я ушла, не досмотрев, как говорится). А рассказ мой сводится к простому вопросу: Товарисчи, кто был объектом или инициатором прикольных, неординарных, необычных и из ряза вон выходящих знакомств??!!! расскажите!!! =)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

ну и темы пошли....
      однажды девушка, приняв меня за насильника в темном подъезде, саданула прелестной ножкой в пах...встречались мы с ней после этого полгода (пока вину не загладила))))) более прикольного знакомства в моей жизни не было)))) Пы.Сы. надеюсь и не будет))))
      [B]GENERAL[/B], да уж, весело.
      В моей практике подобных случаев замечено, к сожалению, не было, все банально обычно.
      [B]GENERAL[/B], 
      Tot paren` obichnij pikaper)))
      Mnogo interesnih sposobov znakomitsya... Bol`she vsego mne nravitsya s nosom (iz prostih).
      Podhodish s drugom k 2 devushkam i sprashivaesh "Devchata, u menya s drugom tut spor - u kogo iz nas nos krasivee"... No govorit` toje nado ne chto popalo. Napishi v Yandex`e pickup i naidesh kuchu takoi informacii...
      [B]Факторинг[/B], 
      Horosho hot` vinu zagladila)))
      Дорогая [B]Электра[/B], не переживай, жизнь еще только начинается =) впереди, поверь мне, много всего интересного! ведь никодга не знаешь что ждет тебя завтра =)))
      [B]GENERAL[/B], эт точна!!! =) Вдруг кирпич на голову прилетит невзначай...
      [B]Электра[/B], одень каску..тогда все будут спрашивать Девушка, а зачем вам каска..дождя то нет
      дубиной по голове и в пещеру....
      Всем привет:))) Уменя оригинальных знакомств небыло. Все почему то обычно стоят и общаются не со мной, а с моей грудью. Хотя она не такая уж и выдающаяся. Все какие то неоригинальные попадались :(((
      [B]славная погода[/B], 
      Наверное,  ваша грудь - единственное, что может привлечь собеседников. А вы не пробовали сказать хоть что-нибудь интересное? Глядишь, взгляд с груди переместился бы на глаза.  Или личико так сильно подкачало?
      [B]Отец Горио[/B], девушка, наверно, просто высокая очень)))))
      Ты пошто меня ударил балалайкой по плечу?!
      Я по то тебя ударил, познакомиться хочу!

))))

Навскидку, подходит Он к Ней и грит: девушка, вам не надо узнать, скока время???

Меня еще как-то раз девушки в милицейской форме попросили зайти в общежитие, типпо нужны понятые, а в итоге они сняли бушлаты, а там вечерние платья, на столе шампанское.... короче, парни ихъ не пришли, и они таким способом....))) Хороший был День Милиции;)

[Q nick="Kannibal" date="10.10.2007 19:38:00"][B]Электра[/B], одень каску..тогда все будут спрашивать Девушка, а зачем вам каска..дождя то нет[/Q]
      точна!!! и валенки =)) - девушка, а луж то нету... =)))
      [B]Отец Горио[/B], Здравствуйте преподобный :))) Возможно вы правы :))) В конце концов, не нам говорить о своих достоинствах, а недостатки нам укажут окружающие :))) Но, вот я заметила, что когда я разговариваю с женщинами, они смотрят на мое личико. И многие даже говорят что я миленькая и пытаются сватать своих сынулек-переростков :)))
      [B]Честная[/B], Здравствуйте :))) рост 168, разным людям кажется по разному :))) Но чаще, мужчины смотрят сверху вниз. И все равно общаются с моей грудью. Хотя в конце беседы, отмечают как правило меня как очень интересную собеседницу. Может я просто не так понимаю эту фразу ? :)))
      [B]славная погода[/B], 
      Вы слишком часто и не к месту ставите запятые, а где нужно, там их пропускаете. Не делал бы подобных замечаний (мало ли на свете не очень грамотных людей, может, у них другие достоинства - доброта, к примеру, или скромность, что должно быть к лицу любой девушке, и вы вдруг всем этим сполна обладаете), однако тот факт, что вы не читали Оноре де Бальзака, меня огорчил и вынудил обратить на все вышесказанное  ваше внимание. У отца Горио не было сана священника, а потому обращение ко мне, как к преподобному, неуместно.

[B]Отец Горио[/B], Ой :( мне так стыдно. Я обязательно прочитаю Бальзака (только подскажите пожалуйста какое произведение ?). С запятыми бороться уже не могу, они меня кажется все же положили на спинку :))) Или на лопатки :))) (Немножко краснею) :)))
      [B]GENERAL[/B], ммм... было дело, отмечали моё 18тилетие в кафешке, сижу я значит разговариваю с девчонками, а тут подсаживается симпотичный парень и начинает требовать тортик =))) потом в конце монолога выдал: прекращаем возмущатся, ты мне нравишсо, пойдем потанцуем... так и познакомились
      [B]ImA[/B], вывод: ходить свободным девушкам всегда нужно с тортиком =)))
      [B]Электра[/B], если увижу девушку с тортом, в валенках и каске - женюсь!
      [B]Kannibal[/B], это намек?! =)
      Сейчас же косяками выйдут в город ряженные и с тортами, караулллллл!!!

[B]Электра[/B], это предложение..ты бы вышла в таком виде из дома?;))
      В сторону: если страшная, да ещё несексуальная, валенки не спосутЪ.....мля...)
      [B]Kannibal[/B], на спор какой-нибудь вышла бы =)))
      а за предложением руки и сердца...хм, вряд ли =))

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], были случае в Вашей практике?! страшных, несексуальных, да еще и в валенках =))
      [Q nick="Электра" date="12.10.2007 11:00:00"][B]Kannibal[/B], на спор какой-нибудь вышла бы =)))
      а за предложением руки и сердца...хм, вряд ли =))

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], были случае в Вашей практике?! страшных, несексуальных, да еще и в валенках =))[/Q]
      Да, вот одна (правдо ей 80) на крылечке сидытъ=)

А если серьёзно, то познакомиться на улице очень просто. Не надо ничего придумывать, всё известно уже лет 200))) Мы шли с моим молодым другом и говорили о том, что ни одна привлекательная девушка не откажет привлекательному, опрятно одетому (по одёжке встречают!!!) молодому чемодану, если онъ с долей юмора предложит ей испить кофе в расположенном неподалёку приличном кафе. Что она, враг себе, что ли?!=) Главное, КАКЪ это будет подано, а это уже ноу-хау...

[B]Электра[/B], предложение..бывает простое и сложное..извините за излишний ботанизм
      Я все таки думаю, что изощряться особо не надо. Достаточно просто немного храбрости чтобы подойти к приглянувшейся девушке, и эрудиции чтобы было о чем поговорить. И не в последнюю очередь -естественности и умения слушать. Вот и весь секрет как мне кажется.
      Просто мысль:
      если девушка настроена на ваш типаж - она поведётся и даст вам небольшую скидку на медвежность подхода=)
      Чем проще подход, тем долговечнее отношения. Я, проверил это на себе, сын мой это проверил на себе, да и многие это проверили на себе. Вот как я думаю на этот счет.
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], 
      [B]Kannibal[/B], 
      [B]Электра[/B], 
      [B]РычаГиПлинтуС[/B], 
      Ой мля...... романтики.... =)))
      [B]GENERAL[/B], Тебя интересует пикап???
      [a href="http://www.pickup.ru/reports/"]Здесь ты найдешь много неординарных, необычных и из ряза вон выходящих знакомств[/a]
      Еще там можно найти полное описание процесса соблазнениея, по полочкам: 
      [a href="http://www.pickup.ru/find/"]Как найти[/a]
      [a href="http://www.pickup.ru/meet/"]Как познакомиться[/a]
      [a href="http://www.pickup.ru/attract/"]Как привлечь[/a]
      [a href="http://www.pickup.ru/close/"]Как сблизиться[/a]
      [a href="http://www.pickup.ru/seduction/"]Как соблазнить[/a]

Я сам пробовал - получается(хватает пары часов), но считаю что описывать соблазнение значить унизить ту, которая позволила себя соблазнить, 
      и большинство пикаперов не импровизируют, а пользуются чужими или своими наработками, при этом бросить девушку после секса и написать отчет о соблазнении считается правилом хорошего тона
      (Посмотри фильм "Жестокие игры")
      [B]Проездом[/B], забавные темы, но они Зомбируют и могут привести к потере индивидуального подхода)
      такое ощущение, что ученый совет собралсо на рыбалку...
      и вот они уже делятся опытом ловли на живца и меряются удочками
      [Q nick="Meshok" date="17.10.2007 9:29:00"][B]БУБЛЬ ГУМ[/B], 
      [B]Kannibal[/B], 
      [B]Электра[/B], 
      [B]РычаГиПлинтуС[/B], 
      Ой мля...... романтики.... =)))[/Q]
      а ты думал! =) Козявко!
      [Q nick="ImA" date="18.10.2007 14:18:00"]такое ощущение, что ученый совет собралсо на рыбалку...
      и вот они уже делятся опытом ловли на живца и меряются удочками[/Q]
      А че ими меряться зря?! Моя всех круче! *разматывает и протирает тряпачкай* )))

Пацаны, прикиньте, девокъ как заело!!! Они завидуют мужикамъ!!! *подленько так хихикает* =)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!