Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Автомобили и мототехникаПервая покупка автомобиля

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Начинающий мотоциклист просит помощи!

Ребята, подскажите аську человека, который бы не просто хорошо разбирался в мотоциклах, но и был сильно ими увлечён. Сам недавно увлёкся этим видом транспорта, поэтому как начинающему мотоциклисту необходима помощь во многих вопросах.  Желательно чтоб человек с Хабаровск был.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
      нравится особенно начало темы в особености первое предложение. афтор ты с какова ПТУ?
      [B]OptiMystik[/B], прочти сообщение в личной почте, я тебе скинул контакт человека, который не просто увлечен, он болеет мотоциклами и все что с ними связано =)
      [B]OptiMystik[/B], Мотоцикл это конечно неплохо, но лучше бы ты на машине ездил, или пешком ходил. Дольше проживешь.
      [b]Семейство Дятловых[/b], я с Политена, если тя так волнует.
      [b]Vic[/b], огромное спасибо, обязательно с ним свяжусь.
      [b]РычаГиПлинтуС[/b], на машине уже наездился - скучно, не чувствуешь движения. По крайней мере мотоциклы меня восхощают больше, чем машины. А прожить я дольше положенного не стремлюсь. 

[B]OptiMystik[/B], Хотя ты знаешь, набери в поисковике "рыси амура" попробуй их найти. Думаю они во многом тебе помогут.
      [B]OptiMystik[/B], я тоже мечтаю хотя бы иметь мотоцикл как хобби- погонять адреналин по жилам на перегонки с ветром.
      [B]OptiMystik[/B], я тоже мечтаю хотя бы иметь мотоцикл как хобби- погонять адреналин по жилам на перегонки с ветром.
      мотоцикл это круто особено зимой
      Мне на днях исполнилось 16 лет,
      Захотел я двухколесный драндулет...