Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубМужики

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

ах мужчины их не понять

если мужчина в обиде может оскорбить девушку (которую он как говарит любит)не матом конечно но как-то так задеть что ты понимаешь что тебя хотели обидеть,задеть, и он вроде не понимает что обижает, а потом все вроде нормально добрый ласковый,стоит ли общаться вообще с ним?начинаешь задумываться и что так может повторяться всегда или я все так воспринимаю и не надо обращать на это внимание
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Дж[/B], да это мелочи фсё. Я думаю не только мужчины в обиде делают глупости, и девушки тоже. Это не контролируется, просто эмоции. А дело в том, как ты это воспринимаешь и реагируешь ли на это. Хотя, надо сказать, что в этих эмоциях есть, конечно, доля правды, не за зря же тебе высказывают!!!

А вообще, не матом, без рукоприкладства и здорово, если не с криком!!! А зачепить хотел, это же не обязательно с негативной стороны идёт, может на разговор хотел тебя вызвать и другого варианта не нашел, как в завуалированной форме это сделать. А на счёт общаться или нет, это уже не нам решать...
      Уметь прощать и забывать, и проще относится ко всему. Любишь? прости.
      [B]manga[/B], как я хотела бы чтоб это было так как ты и говоришь,очень хотела бы 
      [B]L L[/B], прощать умею,но  уже думаешь раз простил,а не будет ли это повторятся регулярно?
      Хотя, надо сказать, что в этих эмоциях есть, конечно, доля правды, не за зря же тебе высказывают!!!

что ты имеешь в виду насчет доли правды?
      [Q nick="Дж" date="11.10.2007 13:51:00"]
      [/B]  простил,[Q]
      спалился типа....?! =)) или грамотнАя такая дама....

[B]Дж[/B], я считаю, что мужчина в любой ситуации должен оставаться МУЖЧИНОЙ!!! что бы не произошло! ...А вообще данную ситуацию вам надо обсудить на едине, нужно поставить в известность свою вторую половину что если оскорбление еще раз повторится, то ПРОСТИ ПРОЩАЙ!!! я бы лично не терпела! и даже если человек любимый, это не дает ему никакого права обижать и оскорблять свою половинку... не знаю правильное ли, но, это мое мнение! :)
      [B]Электра[/B], нет не спалилась я,извиняюсь за то что когда писала пропустила букву,хотела быстрее написать и так получилось
      [B]GENERAL[/B], я тоже так думаю,но он мне говорит что я просто такая мнительная,и так все воспринимаю
      [B]Дж[/B], а может это делалось не намерено? может он так... шутит...
      [B]Дж[/B], правильно думаешь!!! :) простите, а как по другому воспринимать, если тебя обижают или оскорбляют?! Пусть он лучше не говорит какая ты мнительная, а посмотрит на свое поведение. ...как говорится со стороны. И возможно окажется, что ЭТО ИМЕННО ОН НЕ ПРАВИЛЬНО ВОСПРИНИМАЕТ ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ВЕЩЕЙ, а с твоими взглядами все в порядке. Вот так!
      [Q nick="ImA" date="11.10.2007 16:05:00"][B]Дж[/B], а может это делалось не намерено? может он так... шутит...[/Q]
      Думаю такими вещами не шутят!!!
      [B]GENERAL[/B], спасибо БОЛЬШОЕ  тебе за понимание и поддержку,Постараюсь ему еще раз объяснить это,хотя человека наверное уже не исправишь,и не знаю что делать,тянет к нему,и не нравится мне когда так со мной обращаются
      [B]Дж[/B], всегда пожалуйста!!! я тебе там в личку еще пару мыслей умных черкнула:)
      [B]Дж[/B], Простить можно. Всегда есть ещё шанс. Если, конечно, человек осознал и извинился подобающим образом. Но все до поры, до времени, если он будет и далее ошибаться подобным образом, то забудь этого эгоиста.

И ещё просьба к автору, нельзя ли мысли в теме изъяснять грамотнее и понятнее, мне пришлось на два раза прочитать, чтобы толком понять... Мозг не воспринимает бессмысленный набор слов, почти лишенный знаков пунктуации)) Без обид))
      [B]Дж[/B], У многих женщин привычек много. Вот одна из таких привычек - с мужиком который уже "всю спину изгрыз" жить. Если тебе нужна преждевременная старость и надломленная психика - валяй, ищи в нём рыцаря. Так вся твоя жизнь "утечет сквозь пальцы". Если нет, бросай "психологией" заниматься и сойдись с нормальным, воспитанным.
      [B]Дж[/B], прощать нужно, а тем более прощать то, что сказано и сделано под влиянием эмоций. Если сказанное им сильно задевает, просто объяснить что тебе неприятно и обидно слышать это, если ему действительно важно то, что ты чувствуешь, он будет держать себя в руках в следующий раз.
      [B]Дж[/B], Гораздо сложнее объяснить, что у тебя на душе, чтобы это не было как оправдание. Если считаешь, что есть смысл так сказать бороться, чтобы быть с этим человеком, то найдешь как и что сказать.

[B]РычаГиПлинтуС[/B], привет, земляк!!! =)
      [Q nick="РычаГиПлинтуС" date="11.10.2007 18:54:00"][B]Дж[/B],  Вот одна из таких привычек - с мужиком который уже "всю спину изгрыз" жить. Если тебе нужна преждевременная старость и надломленная психика - валяй, ищи в нём рыцаря. 
      [Q]
      Полностью согласна!

[B]РычаГиПлинтуС[/B], понятно,никого и никогда не возможно изменить,надо бежать от таких далеко,далеко.
      Не бывает любви без подводных камней."Милые бранятся-только тешатся" не зря же говорит народная мудрость.Все будет хорошо,будь мудрей, если тебе этот человек дорог.На каждый его выпад не выясняй отношений и не закатывай истерик,особенно публично,парни этого не любят-это первая,а может и третья ступень к краху ваших отношений.
      автору: убей себя...