Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

а может ли мужчина

скажите пожалуйста дорогие мужчины,возможно ли такое:мужчина который достаточно долго гулял,жил своей жизнью успех побывать не раз женатым,и при этом не очень уважительно относится к женщинам, потом остепениться, влюбиться,понять что хочет жить нормальной семейной жизнью,вообще пересмотреть многие взгляды на жизнь.Возможно ли такое? или если человек так жил и считал это нормальным образом жизни, может  ли он измениться
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

скажите пожалуйста дорогие мужчины,возможно ли такое:мужчина который достаточно долго гулял,жил своей жизнью успех побывать не раз женатым,и при этом не очень уважительно относится к женщинам, потом остепениться, влюбиться,понять что хочет жить нормальной семейной жизнью,вообще пересмотреть многие взгляды на жизнь.Возможно ли такое? или если человек так жил и считал это нормальным образом жизни, он уже не может измениться
      может
      Пример:
      Встречаются два мужика, один говорит:
      - Представляешь, недавно стал импотентом, так оказывается мир так интересен: существуют театры, кино, цирк, парки.…
      да да... Ети и НЛО тоже есть... я в это верю :)
      а я еще в лохнесское чудовище верю....
      а я в снежнава чилавега
      [B]Дж[/B], а может случилось что-то в его жизни такое, что он переосмыслил всё? Например, заболел тяжёлой болезнью или попал в аварию, выжил и решил что Бог дал ему второй шанс и надо всё менять в этой жизни, идти к вечным ценностям. А почему бы и нет?
      [B]Дж[/B], ой... какие то у меня подозрения, что попала одна девочка в цепкие лапы эдакого старичка-донжуана. видел я таких глупеньких девченок, и не одну. и у всех примерно один сценарий, даже вопросы примерно одни и теже, вроде того, что звучит вверху. 
      а теперь по сути вопроса....
      сначала вопрос тебе. как ты думаешь, если собака всю жизнь кусается, злая и нервная, если у тебя шанс сделать ее доброй и ласковой? конечно есть. только труда на это потратишь жуть до чего много. гораздо проще будет взять ма-а-а-аленького щеночка и воспитать его сразу добрым и ласковым. 
      аналогичная ситуация (только еще более сложная) и в этом случае. я так думаю, что можно перевоспитать любого человека и в любов возрасте, точнее не перевоспитать, а сломать. сломать его привычки, жизненную позицию, волевые качества. но для этого нужно ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ много сил, средств, а порой такое возможно только в весьма экстремальных условиях. примерно так, как ломают людей в военном плену, в армии, и тп. т.е. в принципе возможно, чисто теоретически, а в результате получится совсем другой человек. и ты задашь себе вопрос, а зачем мне он нужен? ведь он совсем не такой, какой был.
      а теперь задумайся... если ни одной женщине, которые были с ним радом это не удалось, то почему тебе должно вдруг повезти??? чем ты таким особенным отличаешься? две руки, две ноги, в сексе вообще за последние 2 тысячи лет ничего не изменилось. а годы идут.
      мой вердикт: поматросит и бросит, как только тебе стукнет 26 лет! ;-)
      )))) в свете рассказанного анекдота... добавленные комментарии мужчин форума... Пацаны, вы еще молоды)))) неужели все так плохо)))))
      [B]Дж[/B], 
      Neujeli tak malo parnej chto ti zapala na etogo??
      Najdi normal`nogo molodogo parnya.;)
      [B]Дж[/B], боже мой!!!! ОНИ ЕЩЕ СУЩЕСТВУЮТ!!!!!! =))))
      [B]Rush[/B], спасибо за ответ,а так хотелось верить в то что любовь на многое спасобна,ан нет
      [B]Zanatu[/B],уж очень он настойчив
      а есть еще какие нибудь мнения? или все думают также как Rush
      Все бывает, и на Е бывает. Вопрос только в тебе. Ты чего теряешь при этом? А можешь приобрести нормального опытного мужика, понимающего, что у всех ВДОЛЬ, а не ПОПЕРЕК!
      [B]Дж[/B], Если мужчина хочет, но не может.... Если мужчина хочет и может... Если мужчина может, но не хочет... Какие мысли грустные навеяла тема:-)))
      Странное в мужчинах - отключать головной мозг когда маячит SEX
      Странное в женщинах - отключать головной мозг когда они думают о любви

Пипец, ну я тоже фэнтези люблю, однако не замечать очевидное - это талант!!! 

Хотя нет, очень хочу узнать почему именно тебя он решил уважать, любить, остепениться именно с тобой? Кстати, как это он головой решил что нужно любить и уважать - тоже хочу эту отмазку узнать :))))  

[B]May[/B], она очень хочет в это верить, а ему пох. на самом деле :) как заложено в человеке, как он себя "построил" в этой жизни, так и будет... Свидетельством тому, первые ответы в этой теме! Коротко, но ясно!!!

[Q nick="May" date="13.10.2007 1:22:00"]
      Хотя нет, очень хочу узнать почему именно тебя он решил уважать, любить, остепениться именно с тобой? Кстати, как это он головой решил что нужно любить и уважать - тоже хочу эту отмазку узнать :)))) 

+1
      [/Q]
      [B]Дж[/B],Такая большая девочка,а все веришь в сказки."Пони бегают по кругу."Он все равно вернется к исходной точке.
      ДА!!!!
      1. От безысходности (стар стал, облысел, эрекция не та, хочется покоя)
      2. Из любви к экспериментам (а вдруг мама(папа, друг) правы, и она - лучшее, что у меня былО за последние полгода?!)
      3. Сами придумайте!=)
      Не обижайся на нас,но чудес не бывает.
      [B]Дж[/B], Не хило он те по ушам катнул... Моя школа!!! =)))
      [B]Дж[/B], почему то слова из песни Д. Билана вспомнились (хоть к его творчеству отношусь параллельно): "Я ЗНАЮ ТОЧНО НЕВОЗМОЖНОЕ ВОЗМОЖНО..." Ну так вот, мое мнение: если мужчина найдет наконец то свою вторую половину, с которой ему будет действительно хорошо, его будет тянуть к ней, то, поверь мне, ему будут совершенно не нужны и просто безразличны другие женщины и все остальное:)))
      [B]GENERAL[/B], а вот мужчины думают по другому,они считают,что не способен человек меняться,жалко... может я и в самом деле заблуждаюсь считая также как и ты
      [B]Дж[/B], Человек способен на все, нужны лишь мотивы,
      а их мало
      [B]Дж[/B], они считают так до тех пор, пока ЭТО (встреча со своей второй половиной) не произойдет конкретно с ними! ... думают так, думают, а потом БАЦ!!! и вот она та, ради которой готов на все, переступить свою гордость, принибречь принципами, в общем, изменить себя, свое отношение к жизни. Вот так! =)
      [B]Проездом[/B], мне понравилось начало твоей фразы : "ЧЕЛОВЕК СПОСОБЕН НА ВСЕ, НУЖНЫ ЛИШЬ МОТИВЫ...". Точно сказано! =)
      [B]GENERAL[/B], Самое забавное, что мужчины всегда искренне... заблуждаются:-)))
      А мне вспомнился анекдот:
      Почему женщина смотрит порнуху до конца?Она до последнего верит,что в конце будет свадьба:)))))

[B]Проездом[/B], я считаю так же как и GENERAL,способен мужчина меняться если полюбит,и ты ПРОЕЗДОМ,изменишся если будешь любить,любить по настоящему,хотеть быть рядом с любимым человеком,пойдешь на многое ради этого
      [B]Amely[/B], хм, прикольно сказано "ИСКРЕННЕ... ЗАБЛУЖДАЮТСЯ" =)))
      [Q nick="Дж" date="18.10.2007 10:20:00"][B]Проездом[/B], я считаю так же как и GENERAL,способен мужчина меняться если полюбит,и ты ПРОЕЗДОМ,изменишся если будешь любить,любить по настоящему,хотеть быть рядом с любимым человеком,пойдешь на многое ради этого[/Q]
      Поддерживаю целиком и полностью!!! =)
      Девочки!Наивная простота!Это по молодости так кажется.Я работаю в мужском коллективе и чего только не слышала.Особенно нравится, когда они сказки сочиняют,что женам сказать, где задержится или почему дома не ночует, и ведь каждый раз по разному.Богатейшая фантазия!!!А мужчинка то с опытом,проженый,женатый не один раз,да и женщин не очень уважает(это в теме описано).И от такого чуда ждете?Воистину наивные.
      [B]Дж[/B], [B]GENERAL[/B], Настоящая любовь является сильным мотивом сама по себе.

Моя любовь пренадлежит только мне, если я кого-то полюбил, это не значит что я должен обладать этим человеком, я буду делать ему добро и надеяться на взаимность, но ломать и заставлять остаться со мной - никогда.

Кроме того любовь не вечна (обычно 1-3 года), все что больше я называю семьей.Очень хорошо, если семья началась с любви.
      [Q nick="Проездом" date="18.10.2007 19:10:00"]

Кроме того любовь не вечна (обычно 1-3 года), все что больше я называю семьей.Очень хорошо, если семья началась с любви.[/Q]
      +1

Быт убивает любовь.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!