Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Скоро Новый Год, где праздновать?

Однозначно заграницей, только вот где и по-чем, можно совместить предложение о перелете до Москвы с одним авиаперевозчиком... должно не много получится, но вот куда от туда, с Ха трудно найти что нибудь стоящее и не пролететь при этом, может в Азию???

КТО КУДА???
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

кто сказал, что одназначно за границей??? я буду в России - дома))) НГ - праздник семейный, а среди песка на пляже без елки и снега - какой это нах новый год?
      [B]Факторинг[/B], +1!!! меня возмешь? =))

вот уже Новый год на носу, млин...
      А я в Москву к друзьям!
      Давно задумал, все лень было, но в этом году сделаю. Вытащу аппарат на улицу, наберу пару термосов чая и устрою дискотеку до утра. Лишь ты не замерзнуть.:-)
      [B]Факторинг[/B], 

А чем пальма не елка??? :-))
      Я бы лучше с пальмами и на море...
      [B]Электра[/B], 
      обязательно)))) буишь снегуркой)))

[B]Китти[/B], 
      ага, чем пальмы не елки и чем песок не снег))))
      видно Вы, милая, не совсем осознали что такое НГ....что это не просто очередной повод покуражить и не ходить на работу))) Для меня оч мало праздников в году, НГ - самый главный и без запаха реальной, свежей елки и мандарин, без хруста снега по ногами и мороза под тридцать градусов - это не Новый год....
      [B]Факторинг[/B], 

Наверное, я просто невыношу холод....
      [B]Факторинг[/B], да, я всегда ёлку настоящую домой тащу, да побольше!!!! И наряжать всегда никому не разрешаю без меня. Как-то домой, на историческую родину, получилось только 31 числа добраться и то, уже после обеда. Думаю, ну всё, пропустила и наряжание и прятание подарков под ёлку. Захожу в дом, а там посреди коридора здоровенная ёлка лежит завязанная. Мама говорит, уже 2 дня лежит, наверное, тебя ждала. Блин, сразу настроение новогоднее стало, про все проблемы на свете забыла!!! А вообще поддержу всех почитателей семейных праздников, их и так мало, мало времени с родителями проводим, а это лишний повод собраться домой, купить билет на поезд (автобус,самолёт или сесть в машину), накупить подарков, приготовить всей семьёй праздничный ужин, усесться с мамой, с папой, с сёстрами и братьями за большим столом у камина и порадоваться, что очередной год вы встречаете вместе!!!
      [B]Al_L[/B], напишите адресок дворика;)))) может, подтянемся:))))

Я то же за традиционный Новый год с ёлкой, боем курантов, селёдкой "под шубой" и весельем до утра;)))))
      Утро Полины, а что тож идея понравилась? Дворик надо еще выбрать, чтоб в розетку воткнуться. И чтоб народ полояльней. А то начнут орать, мол, дети спят...
      Холод хорош, если баня уже натоплена, компания готова. А просто померзнуть можно и не на Н.г.
      Был раз в Таиланде на Н.г. Там конечно, фейерверк и все такое, но не то. Не весело. Не дурачится. Ну выпили, причем как воры, там только то, что на столе, еще покупать - цены конские.
      Ну потанцевали, причем только русские колбасют до утра, остальные после 12 по номерам спать. Даже искупаться можно - но не то. Все как-то в рамках приличий, без куража.
      Надо справлять по-русски, напиться, потанцевать и в баню с девками и вениками! В семейном кругу тож ниче, но это лучше на следующий день.
      помогу устроить лучший в жизни НГ! от домов отдыха в Подмосковье до Дворцов Франции..От Камчатки до Якутии! Байкал! Чехия, Греция! пишите на мыло! Но предупреждаю: отдых  ONLY VIP! (возможен кредит) Адрес в профайле указан

помогу устроиь лучший в жизни НГ! от домов отдыха в Подмосковье до Дворцов Франции.. пишите на мыло! Но предупреждаю: отдых  ONLY VIP! (возможен кредит) Адрес в профайле указан
      [Q nick="Al_L" date="12.10.2007 22:54:00"]Давно задумал, все лень было, но в этом году сделаю. Вытащу аппарат на улицу, наберу пару термосов чая и устрою дискотеку до утра. Лишь ты не замерзнуть.:-)[/Q]
      Блин, это хорошая идея, всем на улицу!!! =))
      [B]Факторинг[/B], а ты Дед морозом?! =)))

[Q nick="Al_L" date="14.10.2007 5:23:00"]Надо справлять по-русски, напиться, потанцевать и в баню с девками и вениками! В семейном кругу тож ниче, но это лучше на следующий день.[/Q]
      +1!!! куражить всю ночь могут только русские, остальные слабаки! =))

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!