Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Афиша и СобытияВ Мире!

СМИ США о России

1. В России недостаточно демократии:

США пугают опросы Российских граждан, где всего 1/3 населения про демократическое, 1/3 автократическое и еще 1/3 вообще неопределившаяся.

При этом в Путине видят националиста-Андроповца, сокрушающего демократические партии, собравшего все Российские СМИ в своих руках, имея в 10-50 раз больше времени в эфире для пропаганды "партии власти", создавая свои подконтрольные изберательные комиссии, куда входят люди из спец служб.  

(пугает что и до ввода войск в Ирак Американские СМИ гудели о необходимости прививать гражданам Ирака демократических ценностей... и результат не очень радует)

2. В России много оружия:

Задачей США является разоружение России с тем, чтобы она не угрожала мирной жизни США. 

3. Планы США в отношении России:

- вкладываться деньгами и силами в демократизацию России с целью влияния на политическую жизнь страны
      - уйти от хороших личных отношений двух президентов к холодной и взвешанной политике, открывая всему миру действительное положение дел в России с гласностью, демократией, свободой выборов
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Андрюх, ты прочитай блогеров европейских, например, поляков - они ваапче Россию сравнивают с Замбией (ну кто такие русские в сравнении с потомками польских шляхтичей).....Всяк кулик хвалит свое болото и обсирает чужое....Сам факт того, что в России еще можер читать иностранные СМИ - уже подтверждает наличие признаков демократии...
      www.youtube.com

napishite 
      "Dokumental`nij fil`m" v poiske,
      tol`ko na russkom. Tam est` 3 serrii pro to kak revolucii provodilis` v gruzii, belorusii, ukraine... Naidite etot material. Ochen` interesniy)

U nas est` demokratiya i ona ni chem ne huzhe chem v USA))
      [B]Zanatu[/B], нет у нас никакой демократии. хватит витать в облаках, пора бы уже спуститься на землю. ну а то, что у нас есть интернет это еще далеко не демократия.
      Джигит  Михаил  Саакашвили  побеждает !  Я  рада.
      Представляю, как  выходят  из  себя  в  Кремле...

[B]Рита[/B], как лично я понимаю, джигит - это воин. воин не будет лизать и сосать. поэтому, если что и побеждает, то классическая [b]восточная[/b] дипломатия
      характеристика, данная  одной персоной не есть правдивое отражение сути явления или личности.
      Вот и я могу сказать - Дама,Вы ошибаетесь,он не джигит - он политик.А значит он может (и будет) и лизать и сосать.

[B]Рита[/B], А Кремль Вам до сих пор спать не даёт?
      [Q nick="Opinion" date="08.01.2008 10:16:00"]характеристика, данная  одной персоной не есть правдивое отражение сути явления или личности.
      Вот и я могу сказать - Дама,Вы ошибаетесь,он не джигит - он политик.А значит он может (и будет) и лизать и сосать.

[B]Рита[/B], А Кремль Вам до сих пор спать не даёт?[/Q]
      У  кавказцев ``джигит`` говорят  в  том  же  лестном  смысле, как  в  Англии - джентльмен...
      Насчёт -``лизать...`` Как  тогда  назвать  взаимоотношения  Кремля  и  Северной  Кореи, Венесуэлы,... ,...?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!