Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Театральная"жизнь" города

Всем привет :))) я за последние два месяца, прошла практически по всем театрам в городе о которых смогла узнать :))) Музкомедия, Драма, ТЮЗ, Белый, Триада, Кукольный. Растроилась, потому что все что я увидела за этот период, очень напоминало пруд который не чистили лет 60. Очень затхло и без души. Очень профессионально и как то конвеерно :( Скажите пожалуйста, у вас когда нибудь были подобные ощущения про хабаровские театры? Может есть в городе какие нибудь альтернативные театры или коллективы о которых я может быть просто не знаю? 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]славная погода[/B], Ты понимаешь какая штука, я отвел раз внука в Триаду, на блин шоу, потом спросил: "Понравилось ?". Он мне говорит "Смешно". "Нет ты подожди-тебе понравилось или нет?" И он мне говорит тогда "Деда я не знаю, было смешно, у артисток попы большие, кривляются все сильно-будто пьяные. Это смешно, но понравилось ли мне я не знаю" Понимаешь? Я хожу по театрам-ничего не изменилось за последние 40 лет в Хабаровских театрах. А Культуру канал по телевизору глянешь и обидно становится-столько свежака в мире театра. Здесь театр какой то совковский остался что ли. Вот КНАМ приезжает из Комсомольска, как то разбавлять пытается, а так ходить некуда в Хабаровске.
      [B]славная погода[/B], Привет. А ты в цирк пробовала ходить? Может там будет лучше? Если так любишь что нибудь неординарное, поройся в афишах, поищи шоу меоникум. Я как то делился своими впечатлениями на форуме. Правда меня местные ревнители "антирекламного движения" вздрючили как следует, посчитав пиар агентом этого театра. А вообще, посмотри театральные афиши по краю, может в соседних городах есть что нибудь свеженькое. И кстати, ты так и не ответила в лесбийской теме- ты на аватар свой похожа или нет ? :)
      [B]РычаГиПлинтуС[/B], Ой! Здравствуйте :))), большое спасибо что ответили, я уже расстроилась, что на форуме нет людей интересующихся театром :( . 
      Вы знаете, я с Вами согласна, это страшно, когда дети дают такую оценку спектаклям. Ведь театр - пожалуй самый яркий показатель культурного уровня города, его творческое лицо, если так ожно сказать :))) 
      А по "Культуре", я смотрела передачу, про какой то театральный фестиваль проходивший в С.Петербурге. 
      Так вот, многие представители авангардных направлений российского искусства, говорили о том, что "театральная эволюция" в России остановилась :(  
      Большое спасибо за КнАМ :))) , я много о них слышала, но побывать на их спектаклях мне еще не довелось :( , обязательно схожу если смогу :)))
      [B]bomba[/B], Здравствуйте :))) Про цирк давайте лучше не будем говорить, а то, я уже замучала одного замечательного форумчанина клоунской темой :( . 
      А "меоникум" - это местный театр, или тоже что то отдаленное ? Буду очень признательна, если расскажете подробнее :)))
      А если он (меоникум) не местный, то когда они приезжают ?
      Про разногласия с форумчанами не расстраивайтесь :))). Здесь столько разных людей, у всех сложившееся мировоззрение, все индивидуальны и не повторимы. Конечно же эти обстоятельства сталкивают многих из них лбами :))) Это не страшно. Те кто помудрей, отстаивают свои точки зрения повежливей, поаккуратней, остальные прессингуют :)))
      Про аватарчик пока не скажу, не время еще :)))
      Здравствуйте, [B]славная погода[/B]! Думаю, меня сейчас тоже в очередной раз обвинят в рекламе и прочей шелухе, если хотите больше узнать про "Меоникум" ходите сюда: 

http://www.moigorod.ru/forum/home/read.asp?87330123,1 

Эт моя тема, просто хотелось услышать мнение тех, кто был, а получилось... вообщем как всегда. Может чего интересного для себя найдёшь. А вообще, если хочется свеженького и неординарного, то обязательно сходи, кстати, кажется 19 числа будет последний с Хабаровской труппой. В Афише точнее посмотри.
      Кстати, на той теме, [b]УтроПолины[/b] всё про "ТРИАДУ" говорила, думаю, блин, спорила-спорила, а вдруг чего изменилось с момента моего последнего визита туда. И в прошлую пятницу пошла на "Снеговиковый период". Денег не жалею, но удовлетворения эстетического так и не получила, не знаю, как остальные. В начале первого акта посмеялась немного, а потом как-то без эмоций просидела весь спектакль. Пошло очень. Не для меня вообщем, думала сказка какая, а там опять про пьянки, ссоры, девочки с большими попами и грудями, и материал со старых спектаклей, которые уже не показывают.

[B]РычаГиПлинтуС[/B], а "О, блин, шоу" мне нравилось раньше, не знаю как сейчас его, конечно, играют =(
      А вообще, сходить и вправду не куда здесь, даже нужных материалов не достанешь (имею ввиду видео, музыку и т.д.). Видела Вы пытаетесь видео Полунина найти, наверное, сами поняли, что особо ничего нет. Попробуйте через Yahoo, я через этот поисковик много чего находила, в то время как через другие абсолютно ничего.
      [B]manga[/B], Здравствуйте :))) Спасибо за ссылочку, очень интересно :)))
      ГЫ:)))) А ВОТ ТЕПЕРЬ ТО Я НАЧНУ ВСЕХ СЛИВАТЬ:))))))))

[B]manga[/B], попалилась, ты милая:) дорогушечка ТЯ!;)
      По случааайнешему совпадению, я тоже была в тот день на "Снеговиковом периоде":)))) и даже сидела очень близко от тебя и Тирея (он все таки bomba или ODIN?;))) Я была и раньше уверена, что эта пропагандистка Манга одна из участниц Меоникума... но теперь у меня есть 100% тому доказательства... стыд и позор вам!

По поводу спектакля...по-детально давай разложим, что конкретно было пошло??? Девочки с большими грудями и попами?:)))) Вообще то это пантомима была...на снеговиков;) тьфу, мля... даже переубеждать не буду... Твое мнение и виденье лицемерны...

Для всех остальных читающих расскажу о своих наблюдениях. Я их сразу узнала, память у меня на лица просто феноменальная, даже будь они в гриме там, аль еще в каких нарядах - этих людей я узнала стопудово:) и даже понаблюдала немного... В то время, как весь зал!!!! чуть ли не плакал от смеха, и держась за животы, эти два человека сидели с каменными лицами... Что это? Ненависть? Аль жажда тщеславия в вас так развита???
      Мне вас искренне жаль... Из вас талантливых артистов точно не получится...
      Хотели сделать себе жалкую рекламку на портале, а еще пуще прежнего так обкакались... мои соболезнования...

Да, может быть, театральное искусство в нашем городке не столь масштабно и феерично, как показывают на Культуре. Но какое уж есть! Не нравится, не ходите:))) сидите дома у телека с попкорном и хавайте то, что нравится... Best regards
      [B]УтроПолины[/B], я смотрю мы часто с Вами "встречаемся" =) Вы, конечно, преувеличили на счёт всего зала, смеющегося до слёз, ну да ладно, не буду заострять на этом внимания. Я, кстати, сидела на первом ряду с мамой и подругой. В начале первого акта, оживший девочка-снеговик назвал меня своей мамой. Если мы сидели рядом, то где сидели Вы?
      А на счёт спектакля, скажу, что каждому своё. Может Вам это и не показлось пошлым. Мне нравятся некоторые их спектакли, но в основном из старого репертуара и некоторые уже не показывают. Раньше такой спектакль был "Вокзал на семерых", вот это мне нравилось, действительно.
      Ещё хочу заметить (может это своего рода комплимент получится даже), что Вы очень наблюдательны. Я тоже видела ТиРэя и Тя на этом пятничном спектакле. Он даже со мной поздоровался, хоть я и провалилась на кастинге =( 
      Раньше дискуссии с Вами были интересны, но теперь это, по-моему, перерастает в параною (как Вы сами однажды сказали), мне надоело огрызаться в каждой теме от ваших нападок.  Часто Вы пишите умные вещи, но когда дело касается Вашей "охоты на ведьм", Ваша нелюбовь к тем, кто мне интересен выставляет Вас порой в очень глупом виде. Мне кажется давно пора закрыть эту тему, ставшую уже не смешной и не интересной. Надеюсь, на Ваше понимание =)
      [B]славная погода[/B], смотрела по ТВ сюжет про режисёра, который приехал в театр "Кукол" и ставит там новый спектакль про золотую рыбку. Судя по рассказам должно быть очень интересно!!! Ещё давно хочу посмотреть "Маленького принца", но никак не получается =( Вы, случайно, не на этот спектакль ходили?
      [B]УтроПолины[/B],Не ешь больше свои витаминки, тебя уже начинает глючить.
      [b]Manga  и УтроПолины [/b]- Здравствуйте :))) Девочки, мне очень жаль что у вас не сложились отношения :((( Но если вы не против, проявите пожалуйста уважение к автору темы (извините что от третьего лица), не выясняйте пожалуйста здесь отношения :))) [b]УтроПолины[/b], расскажте лучше о своем взгляде на театральную жизнь города, будет очень интересно. Ведь так здорово когда люди говорят про что нибудь интересное, а не про что нибудь обидное :)))  

[B]Билли Бонс[/B], Не ругайтесь пожалуйста на [b]УтроПолины[/b] :( лучше расскажите что нибудь о своем мнении про Хабаровские театры пожалуйста :)))
      [B]славная погода[/B], так вы в "Куклах" на каком спектакле были?
      нифига себе! *чешет репу*))
      [B]славная погода[/B], я смотрю, Вы очень воспитанная и интересная девушка, жаль, что не получилось встретиться. Мало сейчас таких, очень интересно с Вами общаться =) Я вот тоже очень люблю читать, посещать новые интересные места и мероприятия. Когда бываю в других городах всегда осматриваю все достопримечательности!!! А с театром познакомилась только в Хабаровске.
      [Q nick="БУБЛЬ ГУМ" date="19.10.2007 1:23:00"]нифига себе! *чешет репу*))[/Q]
      Угумс! с ума сойти можно %-)
      [B]manga[/B], ха ха ха:)
      Всем привет :))) Мне очень жаль, что я не смогла создать творческую атмосферу в этой теме :((( Устраивать на ней полигон для отрабатывания сарказма, остроумия или взаимо упреков, я не могу позволить :((( С предложением для [b]УтроПолины[/b] создать для этого отдельную тему, и с извинениями всем, кто мог написать сюда более глубокие и интересные мысли, но не успел поучавствовать в этом обсуждении, я закрываю эту тему. До новых, [b]добрых[/b] встреч :)))