Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростКарьера

Уехать в Москву!!

У меня огромное желание уехать в Москву работать и жить. Только не нашла никого из знакомых с таким же желанием. Как говорил Павел Воля у них тут "..огромные вишенки и огород...")) никто не хочет с насиженных мест срываться. Надеюсь найти кого-нить с таким же порывом. Реально, без шуток! Надеюсь на ответ...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1 2
      Хе-хе, узнаю себя. Я уже почти полтора года в Москве ;)
      .....
      мазгва! звиняд калагала. мазгва! залатые купала ;)))

гыг..йа год ужо в мазгве)))
      обращайся, помогу..йа добрый...ток на замужество не расчитывать и на мойю собственность губу не раскатывать)))) гыыыыыыыыы
      [B]Sol[/B], а чего в Москве делать? Единственный город миллионник что ли?

Без квартиры там плохо, цена на нормальные квартиры не реальная для простого смертного. Плотность населения просто не реальная... Экология та же...

В целом это место для работы но не жизни.
      [B]ацкийтурбоеж[/B], короче ты вааще попал ежеля не звякнеш на выходных :)
      в сб приезжаю с теплых морей, во вт уезжаю обратно к амурским берегам. тлф в личке
      [a href="http://www.gazeta.ru/money/2007/10/02_e_2211797.shtml"]Почитай такие вот тексты, может передумаешь[/a]

Млиин:( опять мне соль на рану:(((
      [B]Здравый чел[/B], прочитали...не передумали...
      [B]ацкийтурбоеж[/B], ну тогда выкладывайте, как у Вас изменилась жизни после переезда в Москоу-сити???
      Вот опять все в Москву...
      действительно других городов нету, что ли!
      Она не резиновая-треснет когда-нибудь =)))
      Я считаю, что лучше быть кем-то в Хабаровске, чем никем в Москве.

[b]Sol[/b], а что здесь карьеру не построить? 
      Я уже писала где-то, что Москва "питается" энергией молодых, а когда человек становится обтесанным, как галька на целом ворохе себе подобных, Москва "выбрасывает" его на задворки...
      (по словам знакомого, который полжизни прожил в Москве. но вернулся на родину)
      [B]Электра[/B], каждому свое! Быть "кем-то в Хабаровске" нет никакого желания, хочется быть Человеком прежде всего! Хорошооплачиваемым специалистом! А у нас тут бо-ло-то... Может быть, какие-то подвижки в некоторых сферах деятельности прослеживаются, в интересующей меня - одни лишь бородатые стереотипы...
      [B]Sol[/B], 
      паехали...)))...

[B]May[/B], 
      зануда...

[B]Электра[/B], 
      вообще Москва должна быть для сильных и умных, которые постепенно выдавят оттуда всех остальных...
      А мне и Там прекрасно, и Здесь - ничего) Нужно находить приятные моменты) Весной опять поеду!
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      [B]zloy[/B], если что, вы оба попали:-)))
      [B]УтроПолины[/B], разбил машину, купил новую, купил квартиру, развелся...)))) поменял 2 работы...
      [B]zloy[/B], к сожелению в пятницу в питер еду, тачку регистрировать....я тама прописан (питер сейчас модно - кивая в сторону вовы путина)
      [B]ацкийтурбоеж[/B], :))) весело живете;))))
      [B]Sol[/B], Если ты настоящий боец, а не искательница приключений, может, пробьешься.
      [B]Amely[/B], +1!
      [B]Sol[/B], ну и нафига тебе москва???? за кордон надо двигать!
      [Q nick="БУБЛЬ ГУМ" date="18.10.2007 13:53:00"]А мне и Там прекрасно, и Здесь - ничего) Нужно находить приятные моменты) Весной опять поеду![/Q]
      золотые слова!
      а еще говорят: [b]там хорошо, где нас нет![/b]
      и еще: [b]не место красит человека, а человек место! [/b]
      [B]УтроПолины[/B], а то)))
      Мечтать это одно, а ты соберись и уедь! 
      Сначала эмоции плещут через край, а как дело доходит до сбора вещей, то появляется огромное желание сдать билеты! Это я перетерпела...со слезами, приехала в огромный город и чувствовала там себя чужой! (причём, город, где я родилась, но уже 9лет живу в Х-ке) Через 2 недели вернулась в Х.
      Так, вот.. [b]желаю тебе не сдаваться [/b]:)

Ни из один(а) из моих друзей, уехавших в Москву не вернулись... Да, скучают зверски по прошлой жизни (иногда приезжают в гости), но нынешняя не менее увлекательная и захватывающая... Действительно это город для сильных и выносливых...сразу все блага общества и богатство на голову не сыпятся... И выбор этот о переезде тягостный...
      [B]Sol[/B], 
      Тема молодого человека, приехавшего из провинции покорять столицу, не нова. Прочти Оноре да Бальзака "Отец Горио". Будет полезно. Мегаполис потребует от тебя больших жертв - и материальных (пахать бедешь как лошадь), и моральных. Тебе придется расстаться со многими иллюзиями, а самое страшное, со многими своими лучшими душевными качествами, чтобы взглянуть на Москву со стороны, как это сделал Растиньяк, вознамерившийся покорить Париж. Как мне кажется, все стало гораздо откровеннее, циничнее... ИМХО
      [B]Отец Горио[/B], хз, я в хабаре пахал, в сбере..сейчас сижу в кобинете, командую..и играю в кс и пасьянс касынку...зарплату получаю в 3,5 раза больше чем в хабаре
      Уехать бы куда нить где людей нет.
      Я тоже хочу уехать в Москву. Накоплю денег  и уеду.
      я тоже хочу в москву, вот только говорят таам очень тяжело без прописки, как вы нашли работу и жилье, поделитесь...
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      Я через 2 года переезжаю в Москву. Надо обрастать связями и знакомствами. Планирую начать там свой бизнес- чем там можно заняться?
      [B]Fil[/B], гыыы, тут жителей 12 млн. купят любое говно))) приезжай
      [B]ацкийтурбоеж[/B], 
      Прежде чем продать любое гавно, надо найти это гавно и предложить его покупателю как то говно без которого он жить просто неможет. т.е. надо найти говно без которого неможет жить большинство Москвичей! И т.к. ты там живешь то можешь более точно сказать что скрывается под словом "говно"!!??
      [B]Sol[/B], Да, ладно, я и на Дальнем востоке неплохо себя чувствую, по крайней мере в финансовом отношении здесь намного проще заработать. Говорю, как знающий человек)))
      Народ, подскажите, если я в Мск в гости ехать собираюсь, где и как лучше купить билеты, чтобы не переплатить бабла лишнего, и чтобы не лететь с бабой Йагой в ступе?
      [B]Fil[/B], да нет, я тебе о другом..твоя идея верна, но там где покупатель избирателен..в москве этого нет..хочешь китайские шмутки втюхивай под брендом ДГ, хочешь морковным соком торгуй..все купят
      [B]ацкийтурбоеж[/B],  а как там с квартирой быть? где лучше брать, в каком районе, че по ценам аренда?
      аренда 30  рублей)..покупать там где хватает денег)
      Есть притча не помню как она точно звучит, примерно так - где на Западе жил-был один человек, было у него свое ранчо. Однажды проходивший мимо путник  рассказал, что где-то на просторах этого Запада есть земли, на которых алмазы под ногами валяются, а собирать некому. Тогда фермер продал свое ранчо проходившему мимо путнику и побрел искать сокровища. Фермер умер нищим и больным. А тот путник, ставший владельцем ранчо в конце жизни рассказал своим соседям эту старую историю и соседи ему показали, что на его ранчо полно таких камней. 
      Один пошел искать лучшую жизнь, а другой оглянулся и увидел сокровища.
      [B]Symon_Dream[/B], все умерли, кроме камней...
      Будущим москвичам из своего опыта. 90% т.н. Агентств Недвижимости - лохотрон. Поддельные печати, временные адреса и явки. Но и с неподдельными агенствами заключать договор нужно со Своим юристом. На*бут 100%!:) 
      2. Все объявления на досках объявлений становках и столбах (даже рукописные) - Лохотрон.
      3. Снять квартиру в пределах 20 минут на метро можно начиная от 500$ и до бесконечности, зависит от качества кв. плюс скока до метро. За меньше - тараканник либо всё тот де Лохотрон.
      4. Без прописки вас в хорошее место возьмут только если вы специалист высокого уровня. Можно сделать подмосковную (типо Орехово-Зуево или Королёв) они приравнены к московским но гораздо дешеле.
      5. Если устроитесь на работу, ЗАБУДЬТЕ, ЧТО ВЫ С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА, иначе будут неприятные мелкие проблемы или пакости:)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], как все пассимистично..бе... Расскажу о двоих моих подругах, проживающих в Москве, очень удачно нашедших квартиры. Все же две - уже не одна, а значит не случайность! Так вот. Первая живет в 10 минутах ходьбы от метро, 40 минут езды итого до работы, то есть до центра - внимание! за 12000! И это вовсе не лачуга:) Вторая живет в 15 минутах езды от Красной площади в 2-комнатной за 20000 на двоих. Про уровень зп я даже не поднимаю сейчас вопроса, просто речь о самих съемных квартирах. Так что не надо нагнетать тут... кто ищет - тот всегда найдет!
      [B]УтроПолины[/B], 40 минут от центра, это Парк Победы, что-ли? Или Выхино?  Это почти наверняка концевая станция, т.е. ЕбенЯ, отсюда и цена. 12000 это около 480 долл, что близко к реальности. Вторая квартира более выгодна, хотя и сумма неплохая, с учетом курса валют.  Скажи тока как долго они уже там живут и за скока вперёд заплатили:) Поскольку могут выгнать, увеличить сумму (тогда и сам уйдешь), и взять вперёд за год.

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], не знаю точного ее адреса, но я ведь не написала 40 минут от центра на метро;) там сложная схема проезда, на автобусе в том числе:) но итого 40 минут!:) и не Е..ня вовсе;) Живут давненько, да, изначально все платили 100% предоплаты за еще один месяц и все!
      Везунчики нереальные. Больше нечего сказать. Почти не верю, да и москвичи мои удивлены.
      Кстати, заметил, хорошие квартиры ЗА ДЁШЕВО находят исключительно девушки;)

[B]УтроПолины[/B], похоже на сказку как то немного... мож какие знакомые сдавали.
      22-го лечу в мАскву)
      [B]Экселенц[/B], плюнь там от меня на Мавзолей! =)
      И поссы на трёх вокзалах:) А по какой части едешшшь?

[B]УтроПолины[/B], ))))
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], )))))
      [B]Экселенц[/B], уааааа.... Вова, возьми меня с собой:)))) не за мой счет:))))
      [B]Экселенц[/B], уаааа.... Вова, возьми меня с собой:))))

[B]Rush[/B], и тем не менее чудеса случаются;)

уж не стала сразу говорить про еще одного друга, снимающего коммуналку на Патриарших прудах за 13000 реблев:)
      как говорится, люди, будьте человеками:) и добро к вам потянется;)))
      Оне все спятЪ с хозяевами! А-а-а! *теперь язык перестал чесаться*=)
      Там тяжело воткнуться если ты не востребован как реальный специалист,по юности -молодости уехать легко,есл тут ничего своего нет-еще проще..попробовать можно,есл знаешь что есть куда вернуться-это придаст сил.я оттуда прилетел 2 дня назад.как там живут работают такие же ребята-в 6 подъем,в 9-10 часа два в пути-ты на работе.там до 6-7-9-и домой,приехал помылся упал,квартира -аренда от 15 тыс,можешь снимать на двоих если хочешь конечно,дешевле..комната-от 10 тыс,ну есть варианты дешевле но дальше.и так далее.ритм очень жесткий,пощады нет.выходные если есть силы идешь-едешь куда-то,если нет-как большинство лежишь на диване.везде людно и шумно.если принял этот ритм,понравилось-то выжвешь.если птицу удачу не поймаешь-жилья не увидишь своего-все очень дорого....много могу рассказать-там хорошо когда все устроено,и тяжело когда там никто.
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], ноу- ноу:))) девочки живут в обособленных квартирах, это только маьчик в коммунале;)
      я тоже хотела в Москву уехать, очень хотела, желание возникло потому что почти все мои друзья уже там, много одногруппников и одноклассников, звали туда, с работой бы там проблем не было, сейчас немного успокоилась, решила стать кем-то здесь, чем там никем...а туда в гости)
      Однозначно собираюсь уезжать отсюда. Причем в самом ближайшем будущем. Только не в Москву, а в Питер. Москоу-сити и правда скоро лопнет, ИМХО, да и шумно там. Много приезжих опять же...
      [Q nick="Yuka" date="20.11.2007 17:46:00"]
       решила стать кем-то здесь, чем там никем...а туда в гости)[/Q]
      +1 !!!
      Я считаю так: если у вас нет своего жилья - ваша зарплата в М. не должна быть меньше 2,5 тысяч долл. на нос. 
      Это позволит нормально жить и откладывать денежки на апартаменты где-нить за рубежом. Года через 3 купите адназначна. Если же зарплата будет меньше - смысл поездки отсутствует. 
      Если вы тинейджер - у вас есть время для раскрутки, и, следовательно, можно поработать в Том ритме, о котором говорилось несколько постов ранее. У меня этого нет, поэтому я лично повезу готовый проект.
      Едем с семьей в Москву через недельку - другую, устаканиваем тут пару дел. Работы там хватает - благо перед этим в Питере пожили, повидали.
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], А что за проект, чем там заняться думаешь?
      [B]Traitor[/B], питер - это тихий омут, в М - год за 3, в П - год за 2=)

[B]Fil[/B], в планах небольшое свадебное агенство...
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Интересная задумка! Желаю удачного воплощения в жизнь!
      [B]Fil[/B], большое спасибо, я не тешу себя иллюзиями, но настойчивость и опыт сделают своё дело:)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Когда думаешь в Москву перебираться?
      ))))
      [B]Fil[/B], думаю, что середина лета. Жена едет в мае, у нее заканчивается декретный отпуск и ее ждут на работе и в аспирантуре. Да и я выспался в Ха за год, пора и побегать) Со скоростью света)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], да правильно, валить отсюда надо. Я только через 1,5 года инст закончу и уеду.
      [B]Fil[/B], мне всегда нравились здоровые амбиции. Готовься к глобальной жабе со стороны знакомых)))
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], ну время на подготовку еще есть.
      надобудет координатами обменяться, мож че намыслим в Москве.
      [Q nick="Fil" date="29.11.2007 18:28:00"][B]БУБЛЬ ГУМ[/B], ну время на подготовку еще есть.
      надобудет координатами обменяться, мож че намыслим в Москве.[/Q]

да ниче ты там не намыслишь-все уже давно намыслено и пройдено
      Я вот тоже считаю, что здесь делать нечего. В свете возможного грядущего повышения цен на топливо с ДВ скоро вообще не выберешься. Эххх, поеду в свой любимый Питер и буду там жЫть! :-))))
      [B]Goodboy[/B], Кто мыслит тот всегда намыслит!... ;)
      [Q nick="Fil" date="30.11.2007 20:21:00"][B]Goodboy[/B], Кто мыслит тот всегда намыслит!... ;)[/Q]
      Сразил Гудбоя наповал=) Тот даже забыл, где молния на мехе кончается:)

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], слушай, как же жилье? Или у вас там есть уже свой уголок? 
      Меня вот очень часто волнует вопрос: во сколько лет еще будет не поздно... И каково это будет сделать, будучи уже замужем и с ребенком? По-моему, unreal, особенно если твой муж сам не будет гореть переездом:( И еще мне кажется, это город борцов-одиночек, которые только по достижению всех благ создают семьи... или я ошибаюсь?
      [B]Goodboy[/B], а вы очень похожи на пессимиста, косящего под реалиста... сорри...
      [B]УтроПолины[/B], первый раз я поехал в М в 35(!) лет, через 2 мес. после свадьбы (прикинь затраты!) взяв в охапку жену и 2 зарплаты. Жили 2 нед. у знакомых, потом Анна нашла работу в центре, снимали кв., в Королёве, в центре, где Бог пошлет... Разумеется, были удачи и неудачи, слёзы жены и праздники, хорошее и плохое. Когда через год все утряслось с работой, было очень даже неплохо. 
      Теперь - едем уже не Работать на Дядю, будем сами себе флюгеры. Попробуем взять кредит и вымутить кв. поблизости от метро. Если не выйдет с кредитом - будем колбасить бабло и готовиться к эмиграции.
      Это при том, что мне в январе 40, ей - 30 и ребенку третий гот:) Все зависит от степени самостоятельности, степени уверенности в себе и космополитизма. Я лично не скучаю по дому, находясь в райскихЪ местах, я скучаю иногда По Людям, но их можно в наше время запросто перетащить к Себе:) Вот, к примеру в первую поездку в москву со мной поехал целый муз. коллектив, а во вторую - поедет целая фирма (3 человека) :))) И последнее - если твой фрэнд тормозит - поменяй его, в Москва - номер 1 в стране по оригинальности и ухоженности парней, выбор огромен;)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], чем так Выхино провинилось, можно спросить? Бываем и ничего.
      Кстати, для всех. Если вы подвержены исключительно деньгомании как стимулу - забейте.
      Я намерен ехать, чтобы развиваться. Увидеть живых легенд хитроумной науки, которую познавали на университетской скамье по книгам. Подышать воздухом этих улиц, посмотреть, измерить на себе тяготы и лишения жизни в первопрестольной, поездить по прочим городам, что рядом.
      Миллионером я там не стану и не намерен. А дорогие лимзины буду изучать на выходе из метро.
      Да и пусть стоят себе в пробках.
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], спасибо за такой откровенный и вселяющий надежду ответ:)
      [B]zloy[/B], Сева, моя лично цель так же не добывание всеми возможными методами бабло... а все та же самореализация...еще сильно хочется попутешествовать, как близ Москвы, так и особо охота в Европу:)
      Как думаете, каков должен быть стартовый капитал, чтобы переехать и нормально существовать там какое-то время (пока не найдешь работу, жилье и т.д.)? Мне кажется, тысяч 30-40. Знающие люди - подтведите или опровергните.
      [B]SoulRiver[/B], деньги для начала не помешают. Основные расходы - квартира и проезд. Лично я езжу по М и области бесплатно (ноу-хау=), но ваще полторы сотки в день бы ушло. Для начала снимите комнату или малосемейку, начинайте искать работу; найдете кв. - переселяйтесь соответственно доходам) Самый офигительный сборник по вакансиям продают у метро, размером с Библию и стоит копейки...
      Суперспециалистам предоставляют жилье по контракту, но думаю, таких здесь нет... Еду можно покупать в Ашане, на неделю вперед, это будет на 30% дешевле чем в Ха. Одежда: лично я отоваривался в Охотном Ряду, магазин *NEWYORKER*, цены невысокие и половина товара из Европы, милитари и унисекс, но мона найти распродажи в дорогих бутиках, где, к примеру, обувь за 16 тысяч вдруг стоит 4:) Ловите удачу за хвост:)
      Далее...если приедете, пишите в форум, я расскажу где можно взять билеты в Большой за 100 рублей, и многое другое...
      Тут про Выхино спришивали... Возле метро - лучший московский продовольственный рынок. Около 20 сортов яблок тока! Но оченно далеко...
      Три остановки троллейбуса - и вы в усадьбе Кусково, которую граф Шереметьев построил для своей возлюбленной:) Часто туда ездил набраться сил и просто выпить красного вина... Природа поразительная...
      Так что Выхино я лублу:) http://www.kuskovo.ru/rus/index.shtml

про театр расскажи - остальное не интересно........
      Бубль Гум! Благодарю за такой развернутый ответ! :)))))))))))))) От души!
      [B]ацкийтурбоеж[/B], я ж сироткам обещал...=)
      Ну почему же нет... есть такие специалисты. )) Мне предложили работу с жильем на один месяц, после я оплачиваю сама. 
      Ашан да согласна. Есть и другие варианты. По месту определитесь.
      А вот работы хватает, главное быть спецом в своей области, москвичи - им после вуза подавай з-п не меньше 3 штук, а работодатели уважают трудолюбивость.
      [B]НетНика[/B], единственное, от чего меня до сих пор тошнит, это т.н. корпоративный дух (фраза сама за себя говорит:)
      Именно из за этого запаха я боле никада не буду работать на фирму, только как частное лицо.
      блин, ну скажи как билеты в театр получить??????
      В НЕКОТОРЫХ  кассах есть лимит для пенсионеров. Я знаю 2. И мило улыбаюсь билетёрше=) Бесконечно мило и ласково...)
      [Q nick="УтроПолины" date="01.12.2007 14:35:00"][B]Goodboy[/B], а вы очень похожи на пессимиста, косящего под реалиста... сорри...[/Q]
      Сорри,реальность кусается-я там жить не хочу-не люблю тараканьи бега,вот в европу ,испанию в частности уехал бы,в норвегию-но не в москву.
      а уехать ты можешь имея и мужа,и ребенка..но-без жилья будет очень тяжко-а если нет 4 лимонов=стоимость средней квартиры-то неяего пытаться даже там что-то купить.если тут ничего нет-можно поехать,если ты классный спец в своей области-тоже можно.если средненько так во всем понемногу-не стоит.

[Q nick="БУБЛЬ ГУМ" date="01.12.2007 2:13:00"][Q nick="Fil" date="30.11.2007 20:21:00"][B]Goodboy[/B], Кто мыслит тот всегда намыслит!... ;)[/Q]
      Сразил Гудбоя наповал=) Тот даже забыл, где молния на мехе кончается:)
      [/Q]
      Блин не смешите-я все знаю не мысленно :)))но чю оценил :)))
      [B]Goodboy[/B], а вы были в Москве хотя бы раз? Или эти излияния исключительно по-наслышке?
      Как сказал мой Друг (вот-вот уедет в Москву навсегда): "Хабаровск - город не обосновонной агрессии и пафоса". Да, пафос и агрессия есть и в Москве, но по крайней мере на то есть кое-какие основания. А Ха - затхлое подобие прогрессивного города. Не смотря на то, что мне будет очень больно покидать дорогих сердцу людей - уеду... будучи специалистом, и имея деньги на какое-никакое жилье...
      Очень надеюсь встретиться в М за чашкой кофе в Камергерском с новоиспечёнными москвичами=) Сам буду предположительно в июле,
      думаю, будет о чём поговорить! Пафоса уже не будет, я уверен, будете красивые и худые:)
      Не поняла:) а по-твоему сейчас страшные и толстые что ли?:))))
      Когда я говорю *толстые*, я говорю отнюдь не об объёме талии:) А красота - она в Душе:)
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], ...а в нас и сейчас нет пафоса и злости:) мы добры-веселы;))) 
      но все равно уезжать надо... позднее, чем вы...но все же...
      [Q nick="УтроПолины" date="08.12.2007 23:55:00"][B]Goodboy[/B], а вы были в Москве хотя бы раз? Или эти излияния исключительно по-наслышке?
      Я оттуда прилетел 17 ноября сего года,сам я родился в саратовской области,там живут родители,сестра в москве,двоюродный брат,там бываю раз в полгода,откуда такие наивные мысли?:))))))))))))))
      а на жилье-скорее всего на никакое судя по тамошним нынешним ценам,да и муж против..да?а ты не решишься-я уверен,мне так кажется как ты говоришь-сорри..:)Вот Бубль наш приятель-он немного-Бубль не дуйся-на Москве зациклен-Москва,в москву,москвы,в москве...я в москве,да там в москве-короче темы про столицу активно поддерживает с видом бывалого-ну так и есть в принципе-молодец,живет реально,хочет нового.
      Бубль,ты вот написал-уедем с женой,возьмем кредит ,квартиру около метро-это даже для некоторых москвичей -мечта оккупанта-около метро..а кредит в москве:Моя сестра родная с мужем имеют совокупную белую зарплату =65 тыс.руп.Работают в порту Домодедово.Снимают квартиру в авиагородке-до метро добираться 40 -45 минут-имея в виду что еще до маршрутки идти надо...квартира там стоит около 3 лимонов.Ипотека-по возрасту оба подходят,но-муж прописан в подмосковье,она нет.Кредит не дали даже 200 тыс-хотели новую машину взять-потому что просто не москвичи.Приезжал знакомый риэлтор-парень сам с камчатки выходец,не москаль.все схемы знает.65 тыс для ипотеки-маловатый белый доход...понимаешь!!!!!!!!!!!!И не каждый банк еще работать будет...
      Аренда квартиры в авиагородке 1 комн=10 тыс,в домодедово-15 тыс руп-далеко не москва...ехать до кольцевой метро около часа-на электричке,ну 40 мин если экспресс.
      Бубль,а ты как хочешь там так вот кредит взять лямов 5 на квартиру около метро?Тебе прости за прямоту по возрасту ни один банк не даст ипотеку,а жене по работе зарплату такую не смогут платить,чтоб ее взять-только хитрые сомнительные схемы...и то выйдет или нет???
      Скорей всего встретимся на теплых островах,потому что там выжить проще чем в родной стране,а мест интересных не меньше.
      Утро Полины,вы еще раз спросите меня-был ли я там:)?

А у меня там в театральных кассах в детском мире свои люди :)Вот ёптать!!!
      а я живу в москве), уехал и на все заработал и на квартиру и на машину)
      [B]Goodboy[/B], При наличии хорошего поручителя, подписавшегося за всю эту херь, дадут. Есть примеры, не просто пестим. Плюс кв. мне находят по веревкам, сталинку, вторичный фонд. Плюс я отдам все (если дадут) года за 3, опять же ноу-хау:) Я оптимист:) Ну, всякое бывает, на домик на Гаити я в любом случае за 2 года накоплю...это на крайний случай:) Ваще в М я не горю желанием сдохнуть, я море люблю и мулаточекЪ, это весьма согревает, так же, как доминиканский ромЪ;) Что же касается здорового оптимизма - знаешь, а я веть в М 4 годика прожил, всякое повидал, и умею отслеживать ситуэйшн. Настроен на лучшее, но если не получится - планы скорректирую и все равно наебу судьбу.:)
      [Q nick="ацкийтурбоеж" date="11.12.2007 0:25:00"]а я живу в москве), уехал и на все заработал и на квартиру и на машину)[/Q]
      Пиши на личку как это сделать, я те за это кассу сдам:)

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!