Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Жизнь на два фронта.

Здравствуйте!

В наше жизне очень много анекдотов на тему: "Муж вернулся с комадировки.....любовник" и все в таком духе.
      Моя история анекдот  длинною в жизнь....

Моя подруга в браке(неофицальном) восьмой год, (офицальный) третий год......детей у них нет.....у мужа работа...постоянные командировки, при этом он очень хорошо зарабатывает ( около 60 000 рублей в месяц).....она работает, зарабатывает 5000 рублей...все вроде не чего...но подруга второй год живет...именно живет еще и с любовником ( любовник зарабатывает 7000 рублей). Как только уезжает муж,  поселяется любовник!
      Разводиться с мужем не желает,так как понимает, что с любовником труднее будет жить в финансовом плане.
      Я все понимаю, и ей не раз говорила об этом.....что любовник по идеи нужен богатый....если уж на то пошло, но когда на оборот...на хрен такой любовник.
      На что она отвечает "Люблю его, а мужа не люблю"

Мне не нужны советы.....хочется узнать ваши мнения об этой истории!

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ебанутая твоя подруга...
      [B]Михайловна Я[/B], 
      [q]
      хочется узнать ваши мнения об этой истории!
      [/q]

мерзость
      [B]Михайловна Я[/B], в православии это грех, и грех тому кто знает и ничего не делает, так как попускает грех.

А мужа жалко - как только у него появятся проблемы с работой или деньгами его пнут как собаку.
      [Q nick="Sparkie" date="17.10.2007 21:22:00"]Ебанутая твоя подруга...[/Q]
      +1

А любовник с ней,потому что муж хорошо зарабатывает,эдакий альфонс.
      [Q nick="May" date="17.10.2007 22:58:00"][B]

А мужа жалко - как только у него появятся проблемы с работой или деньгами его пнут как собаку.[/Q]
      А любовник пнет ее.
      полностью согласна с Ландышем! у нее  не любовь к любовнику,а просто развлечение,когда мужа потеряет тогда и поймет что любовник нахрен ей не нужен
      Не факт, что у мужа нет любовниц в каждом из городов командировок))))) вот таг они и жили))))).....
      Какая мерзость
      да и у мужа наверняка есть любовница,мужчины не могут долго быть без женщины
      Ну зачем же сразу про мужа... Баба - дрянь, живет ради денег, ни себя, ни мужа не уважает. Любовник тоже приспособленец. Был бы настоящим мужчиной, сказал бы - уходи, не хочу тебя делить. Так что не надо выставлять мужа плохим. Это не лучший способ оправдания расчета, корысти и подлости. ИМХО
      [B]May[/B], 
      А что я могу сделать?
      Вмешаться и остаться крайней......чет не хочется!
      А по грех....хм....она не давно креститься ходила.....не с мужем, а с любовникам.......печально, но факт!:(
      А про то, что у мужа, есть любовница.....возможно, но тогда какого хрена продолжать жить с женой.....
      [B]Михайловна Я[/B], любовница-это не обязательно любовь,а с женой привычно,удобно
      [B]Дж[/B], 
      Вам, простите, сколько лет?? С чегой-то любовница - это обязательно любовь??? Любовница - это обязательно секс, а вот любовь совсем даже не обязательно....
      Ebnutaya na golovu dich tvoya podruga! Udar` ee utugom sil`no!!!
      [B]Михайловна Я[/B], если не хочешь чтобы поступали так с тобой - будь против чтобы так было у других. 

Про поход в церковь с любовником - это уже святотатство. Каются отказываясь от греха, а она, наверное, после церкви еще и сексом с любовником занялась - ужас...
      Хорошо что цветы не обладают моралью. А то бы раскричались на лугу. - Ты потаскуха! И с пчёлами и с мухами... А к той всё муравьи шастали а с утра шмель засадил.
      Не знаю как можно жить с человеком которого не любишь, ложиться с ним в одну постель...Не знаю как можно спать двумя...Жить только ради денег...Просто не знаю, поэтому не понимаю эту девушку. Мое минение - так жить нельзя
      [B]Михайловна Я[/B],Ты вот только точно не лезь в их отношения,если что тебя крайней сделают.
      Прости,но твоя подруга точно больная.Ну любовник ладно уж,но в церковь с ним...Это уже выше крыши.
      Это все до поры,до времени(верная народная мудрость,не раз себя оправдывала).Эх и больно ей потом лететь с такого "счастья" будет.
      [B]Факторинг[/B], читай внимательно:
      любовница-это не обязательно любовь,
      [B]Михайловна Я[/B], мое мнение такое....
      муж - нормальный мужик, тем более если дети есть, не хочет разрушать семью. почему вы думаете, что муж ничего не знает? как мне кажется, уже больше 10 различных соседок и прочих друзей сообщили все в подробностях. и любит мож он ее по прежнему... однако, видя такое бл...во со стороны супруги, думаю, что себе он тоже ни в чем не отказывает. и возможно, найдется такая, которая скажет: все!!! теперь он мой!!!
      жена в этой ситуаии ведет себя как зарвавшийся воришка, которого никто не может поймать (пока) и от осознания собственной неуязвимости она офигивает. как только мужа достанут эти свистопляски, он турнет ее нафик и останется она у разбитого корыта. я даже больше чем уверен. что будет ползать на коленях со слезами и причитать, что бес попутал, сама не понимала что делала и тп. а мож и не будет, тогда для нее будет главное - отбить ребенка и стребовать алименты. после этого можнго дальше жить припеваючи.
       любовник - пронырливый парнишка. а если он еще лет на пять - деять моложе жены, то вообще капитально устроился. сыт, пьян, секс. что еще надо для молодого студента??? всем бы такое счастье. ;-))
      наибольшее негативное отношение вызывает именно жена. которая не ценит своего мужа и не заботится о сохранении семьи. а для женщины, по моему, это самое главное должно быть, а не длина ног и размер груди...
      [B]Rush[/B], 

У них нет детей....
      Он такой человек....узнал, не стал бы молчать!
      [B]Михайловна Я[/B], а слабо ей на три фронта:
      один - для денег
      другой - для секса 
      третий - для любви
      Предложи подруге пусть пораскинет мозгами

хотя еще можнона восемь фронтов:
      четвертый - мусор выносить
      пятый - стирает
      шестой - подарки дарит
      седьмой - в театр и кино ходит
      восьмой - в магазин за покупками
      ...

ОСТАВЬТЕ МУЖА В ПОКОЕ! ПРО НЕГО ДРУГИЕ В ДРУГОЙ ТЕМЕ НАПИШУТ. ПРО БАБУ И ЕЕ ХАХАЛЯ ДАВАЙТЕ ПРОДОЛЖИМ!
      [B]Михайловна Я[/B], долго так продолжаться не может. Всему есть конец. Каким он будет отгадать трудно. Но женщина, явно, запуталась.
      третий том романа "сцуки и кобели"
      [B]Михайловна Я[/B], Мне интересно, как долго муж находится в командировке?
      [B]Amyntis[/B], 
      Когда как....может по пол года...может и неделю!
      [B]Честная[/B], 
      Да нет она не запуталась...она точно знает, что хочет!
      Жить хорошо и не в чем не нуждаца!
      [B]Михайловна Я[/B], подруга хорошо устроилась:)) Любовь слепа. Как только рогоносцу кто-нибудь подскажет про похождения женушки, например любовница, развалится этот треугольник или может уже квадрат. Любовнику нужно искать хорошие заработки, иначе нахрен нужен такой герой 8)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!