Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Любовь на расстоянии действительно существует?!.

Наверное все знакомы с таким понятием, как "любовь на расстоянии". А существует ли она на самом деле? Можно ли, находясь на расстоянии 150 млн. тыс. км друг от друга, любить, хранить верность?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

1) Sushestvuet
      2) Mojno

Mojno vse, esli zahotet` i zaprogramirovat` sebya ma eto...
      BOT
      расстояние со временем убивает любовь,жизнь берет свое, и хочется что б был рядом любимый,а если это не происходит долгое время, то ищешь замену
      "С глаз долой - из сердца вон" - народная мудрость.....
      [B]GENERAL[/B], невозможно!
      Не бывает. Первым не выдержит мужчина. 
      Да и люди меняются со временем. еще постоянно гложет чувство, что любимый(ая) изменяет и т.д. В конце концов чувства уходят.
      [B]GENERAL[/B], если в армию забрали - то вполне, а ежели другие причины - нет 100%
      [B]ImA[/B], про армию согласна!!! А вот к примеру, если по учебе, работе, коммандировке лет эдак на 5-7???
      НЕ СУЩЕСТВУЕТ, если человек уехал надолго даже самая большая любовь уходит. Время, как и расстояние сжирает всё чувства.
      я уже 3 недели храню эту верность, но милые прижимание молоденьких девушек, которые не прочь внушают мысль что человек слаб.
      Еще 10 раз нет.Убедилась на опыте двух подруг.Обе в разводе.Инициаторы-мужчины.
      [B]GENERAL[/B], 
      A ya tebe govoru bivaet!! )))
      [Q nick="Olchik" date="18.10.2007 11:57:00"]Не бывает. Первым не выдержит мужчина. 
      Да и люди меняются со временем. еще постоянно гложет чувство, что любимый(ая) изменяет и т.д. В конце концов чувства уходят.[/Q]
      полностью согласна!

[B]Zanatu[/B], такие случаи-большая редкость...и когда действительно ЛЮБОВЬ.

[B]Электра[/B], 
      DA uzh... U menya takoe bilo razok i sejchas vtoroj raz takoe je... Vse normal`no. Chelovek mojet vse esli zahochet. Esli on pered soboi v pervuu ochered` pravdiv!)
      [B]Zanatu[/B], человек то может все - это факт, другой вопрос какой ценой и нужны ли эти мучения...
      Если любовь прошла из-за расстояния-значит её и не было как таковой. А люди обманывались.
      [Q nick="Факторинг" date="18.10.2007 10:44:00"]"С глаз долой - из сердца вон" - народная мудрость.....[/Q]
      Полностью согласен только с этой фразой. А любовь на расстоянии возможна, если вас не смущает присутствие ещё и других людей в жизни вашей второй половинки. :)
      Или при наличии других факторов:
      - Непоколебимое взаимодоверие. Бывают случаи, исключающие измену.
      - Сравнительно малый срок разлуки.
      - Малое расстояние. Как следствие - меньше волнений и подозрений в измене.
      - Другие факторы, влияющие в меньшей степени.

З.Ы.: Ещё мне нравиццо мнение [b]Дж[/b]. Читайте выше.
      Никак нельзя.сама пробовала не получалось
      Если они любят, то почему они оказались на расстоянии друг от друга???!!!
      [B]GENERAL[/B], я же сказала, если другие причины - нет 100%
      [B]Электра[/B], 
      CTOuT Lu rODbI MY4EHuu HECKOLbKuX C4ACTLuBbIX MuHYT???

STOYAT!!! ))) A Cena u lubvi odna - lubov`! )
      [Q nick="Ведьма из Блэр" date="21.10.2007 16:31:00"]Никак нельзя.сама пробовала не получалось[/Q]
      Печальная констатация - сцука (задумчиво)
      [B]DoctorR[/B], 
      Я говорю лишь из своего опыта.Где-то слышала что у знакомой сестры подруги подруг было все наоборот  и счастливо,но сдается мне что это все сказки

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!