Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

смена пола

у меня есть знакомая девушка которая хочет стать мужчиной.Это не прихоть ее,она всегда ощущала себя парнем.как вы относитесь к смене пола?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

следущим летом в июле обеязательно поменяем. 
      причем менять будем всей семьей - дружно.
      пожалуй в кухне кавролин заменим на лейнолиум, а в зале ограничимся паркетом из дуба.
      [B]Семейство Дятловых[/B], я рада за вас! но я спрашивала серьезно
      [B]Дж[/B], при чём здесь то, как мы к этому относимся? Пусть делает что хочет если ей/ему так будет легче.
      Я вот как-то представила, если бы я родилась мужиком, чё-то мне стало не по себе. Наверное, тогда бы я тоже пол сменила. Вообще не представляю как они с этими штуками ходят, это же неудобно.

[B]Дж[/B], Поставим вопрос на голосование. Как форум решит, так вашей подруге и жить. А она-то согласится?
      [B]Отец Горио[/B], Начинаем голосование!!! Если она красивая и сексуальная, пускай остаётся дефкай. А вот если страшная... Мужиков нехватает!!! =))) 

[B]Дж[/B], Фотку дефки давай!!!! Там думаю решим! =)))
      [B]Дж[/B], Слушай... а эта дефушка на форуме не зарегистрирована??? 
      Меня терзают смутные сомнения..... =)))
      [B]Дж[/B], это серьезная бумажная волокита и надолго, пусть найдет таких же людей, у них свои форумы, чаты, они всегда держатся друг за друга, там ей подскажут более предметно что за чем нужно делать... операция архидорогая, и пройдет не один год, прежде чем ей дадут возможность ее сделать...
      [Q nick="Meshok" date="18.10.2007 13:13:00"][B]Отец Горио[/B], Начинаем голосование!!! Если она красивая и сексуальная, пускай остаётся дефкай. А вот если страшная... Мужиков нехватает!!! =))) 

[B]Дж[/B], Фотку дефки давай!!!! Там думаю решим! =)))[/Q]
      Я ржал, чуть не обассался)))) Мож ее (дефку) еще все по разу В**БЕМЪ? А ну как она после процедуры передумает?!)

Извините конечно за прапорские наклонности, но ея нужно в стройбат отправить на неделю! На лечение Трудом и Сексом=) Через неделю будет немного помятая, но счастливая и вкусъ к жизни появится;)
      [B]ImA[/B], она уже этим давно занимается(ходит к всяким врачам,пъет таблетки)я когда узнала то была в шоке,хотя она по поведению и напоминает немного мальчишку но я и не думала что это серьезно так

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], а ты грубиян
      [B]Дж[/B], скажу только, что все, что она получит в итоге - чисто моральное удовлетворение... и всю жизнь на таблетках...
      [Q nick="Семейство Дятловых" date="18.10.2007 11:21:00"]следущим летом в июле обеязательно поменяем. 
      пожалуй в кухне кавролин заменим на лейнолиум, а в зале ограничимся паркетом из дуба.[/Q]
      +5 ржала до слез...
      ей 27 то исполнилось??? а то сразу в армеечку, родненькую....в законе никаких исключений нет - мужик - значит в армию...придется обращаться в министерство обороны)))

В годы учебы в нархозе на юрфаке, одна из преподов пол поменяла - чисто внешне не поменялось ничего, кроме того, чловек стал бояться прямого взгляда в глаза (что-то психологическое).....
      [B]Персефона[/B], 
      Aaaaaaaa. Ya plachu!!! ))) Spasibo

Po teme.
      ETO glupo vot i ves` otvet. Pogovorka vspominaetsya "rozhdennij plavat` letat; ne smojet"
      Kak mozhno sebya oshushat` muzhchinoi esli ti jen`shina. Pust` vip`et meksturki, uspokoitsya i najdet sebe parnya s chlenom 25 sm. Vse pomenyaetsya!!! )
      Если не затрагивать тему транссексуализма, было бы интересно пережить свойственные мужскому полу ощущения:-) Причем, думаю, мало охотников найдется побыть из любопытства в женской "шкурке";-) Но это фантастика:-)))
      [B]Zanatu[/B], Ползать, а не плавать;-) Это  мужской шовинизм? На самом деле, имеет смысл изучить вопрос прежде, чем давать такие.. хм...жесткие рекомендации:-))))

[B]Amely[/B], одно пописать стоя чего стоит (пардон за каламбур)
      [Q nick="Zanatu" date="18.10.2007 16:18:00"][B]Персефона[/B], 
      Aaaaaaaa. Ya plachu!!! ))) Spasibo

Po teme.
      ETO glupo vot i ves` otvet. Pogovorka vspominaetsya "rozhdennij plavat` letat; ne smojet"
      Kak mozhno sebya oshushat` muzhchinoi esli ti jen`shina. Pust` vip`et meksturki, uspokoitsya i najdet sebe parnya s chlenom 25 sm. Vse pomenyaetsya!!! )[/Q]
      Дак я о том же...а меня в грубияны! Nado bilo prosto napisat translitom, никто бы не понял=)

[B]Amely[/B], да нет, не фантастика, вот ОНО поменяет, ты спросишь:)

[B]Отец Горио[/B], вы прооперированы?!
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B],
      Нет, просто имею представление о мужской и женской анатомии.
      [B]Дж[/B], это очень серьезное решение.
      Если она чувствует себя не на своем месте и психологически готова к смене, то пожалуйста.
      а вообще это очень печально: быть не тем, кем себя чувствуешь...
      [B]Дж[/B], объясните какой смысл в смене пола?
      Скорее всего это психически не совсем здоровые люди. Подлечиться надо бы знакомой девушке, а не ерундой заниматься!
      "Каждому свое..." (с)
      [B]regent[/B], я незнаю какой смысл в этом,ну наверное ей так будет легче,ну если врачи дали согласие то наверное это не просто так, уступка ее прихоти,говорят что чтобы это сделать то надо пройти кучу всяких специалистов,это вообще очень долгая процедура(я говорю о подготовки к операции)
      [B]Дж[/B], сказать честно, у меня тоже в голове не раз возникал вопрос ПОЧЕМУ Я НЕ МУЖЧИНА?!? Но автоматически возникал и ответ ПОТОМУ ЧТО ТАК ЗАДУМАНО, ТАК НАДО! Поэтому, если она родилась девушкой, так и должно быть. ...да и если хорошенько подумать, неужели она решила сменить пол просто так? На это должна быть офигенная причина (на душевном, психологическом уровне)! Поговори с ней на эту тему еще раз.  ....я лично никогда бы не сменила пол, да и другим не посоветовала такого! Вот так то!!!
      [B]Дж[/B], а я имел в виду психлогическое состояние девушки! Я не понимаю таких людей и вряд ли смогу понять. Поэтому и написал: "каждому своё...".
      Пожелайте ей удачи!
      имейте ввиду, что большинство таких людей, которым не дали разрешение сменить пол кончают жизнь самоубийством
      [Q nick="Семейство Дятловых" date="18.10.2007 11:21:00"]следущим летом в июле обеязательно поменяем. 
      пожалуй в кухне кавролин заменим на лейнолиум, а в зале ограничимся паркетом из дуба.[/Q]

А я вот уже сменил. Линолеум на ковролин....

[B]regent[/B], я тоже имела ввиду психологическое состояние,в детстве она постоянно общалась с мальчишками,платье одевать с детства не любила(доходило до слез если ее пытались одеть как девочку),физически она тоже не много напоминает парня(всем:только прошу без пошлостей по этому поводу)Все это говорит о психологическом состоянии человека с раннего детства.Наверное на самом деле бывает природа ошибается дает не ту оболочку человеку и он себя в ней ощющает не уютно
      [B]Дж[/B], Меня на этот счет просветили книги известного сексолога Князева. Всех премудростей не одолел, но кое-что понял. У каждого человека имеется определенный набор хромосом, столько-то положено мужчине, столько-то - женщине. Там были еще какие-то сложные спиралевидные схемы, с помощью которых автор иллюстрировал, почему даже мужчины или женщины такие разные. Условно говоря, существует три типа мужчин: брутальные (еще их называют мачо), то есть супермужественные мужчины, у которых все, от мышц до мышления, в крайней степени мужское. Затем идут обычные, среднестатистические мужчины. А вот те, кому не хватает мужских гормонов, у кого есть проблемы на хромосомном уровне, имеют определенные черты, свойственные скорее женскому полу. И конституция у них не та, и мышление, и поведение. Словом, этим несчастным было бы лучше родиться женщинами. На радость двум другим категориям.
      Это же самое относится и к женщинам. Есть такие, заметьте, что сплошная липкая патока: они сюсюкают, обожают рюшечки, розовый цвет, ничего тяжелее дамской сумочки не поднимут в своей жизни - ну так распорядилась природа. Другие - среднестатистические, самые обычные (не путать с заурядными). Все у них в меру. А вот третьи и манерой, и поведением, и конституцией - ну вылитый мужик в юбке. Думаю, кавалерист-девица Дурова времен Отечественной войны 1812 года из их числа. А все из-за того, что у какого-то там игрека малюсенький хвостик куда-то пропал. И сие есть факт, месье Дюк! Как только это поняли и обосновали с научной точки зрения, с "ошибками" природы стали считаться очень даже серьезно: к примеру, членов Олимпийских сборных (женских команд) проверяют именно на хромосомном уровне. Дабы, как я понимаю, исключить из соревнований между женщинами мужчину в женском теле. 
      Но сменить пол ужасно трудно. И материально, и морально...
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Да я же о временном "переселении":-) Просто любопытно... Опять же - проще понимать мущщин было бы;-) А так... мне вполне комфортно в собственной ипостаси.
      [B]regent[/B], 
      [B]Дж[/B], Это не прихоть, товарищи! Это гораздо серьезнее. Подобные решения врачи принимают не просто так...
      [B]Отец Горио[/B], то, о чем Вы пишете называется гермафродитизм. А у подруги (друга) Дж всё не так. Генетически она может вполне быть женщиной, а вот её гормоны еще в эмбриональном периоде сыграли с ней злую шутку и теперь ее психика (а, возможно, и физиология - не путать с анатомией!!!) сформировалась как у мужчины. Это тяжелое состояние, не всем удается справиться, правильно пишет  [B]ImA[/B]. Поэтому, думаю, если девушка решила и [u]врачи после комплекса исследований[/u] ее поддерживают, то пусть поступает как сама решит. Дай Бог ей (или ему) найти свое счастье.
      [B]Факторинг[/B], Че за препод? До сих пор работает?
      [B]Дж[/B], я смотрю Вам понравились картинки Sama Butchera? =)
      [B]manga[/B], Да,очень!
      [B]Дж[/B], =)

[B]manga[/B], большое сасибо!!!!!!
      [B]Каштанка[/B], 
      преподаватель экологического права на юрфаке....ранее была Авдониной, после - Каленов (вроде таг)....по-моему еще работает, живет с бывшей студенткой))))) и плевать на все хотел/а.....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!