Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

Куколки Вуду

Дело в том, что начальник мой не хочет оплачивать мне ни отпускные, не больничные, а работать требует за троих.
      Одна добрая женщина посоветовала мне сделать куколку Вуду (не путать с известным персонажем), назвать её именем начальника, и тыкать его иголками, выкалывать глазки и т.д.
      Как вы думаете, действенен ли будет этот способ в борьбе с недальновидностью начальства или всё таки лучше будет найти новую работу?

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

найди работу
      Персег! У тебя постоянно проблемы с работой :)))))) постояно тебе кто то в н ей да виноват :) Модет ты сама косячиш? :) Меняй работу :) Давно тебе советовал тут народ :) Подобные шалости за которые тут говориш они малоэфективны точнее вообще никак не эффективны если сама панимаеш работник ты хреновый (для шефа) :)
      хреновый у тебя начальник, меняй работу)))
      [B]Персефона[/B], 
      сделай куклу себя. думаю, тебе это больше поможет
      [B]Персефона[/B], Привет. Слушай, а где логическая цепочка между несоблюдением начальником трудового кодекса РФ и причинением ему физической боли?) Или ты таким образом просто хочешь ему отомстить? Приченением ему дискомфорта посредством куколки Вуду ты не добьешься зарплаты и т.п. 
      Либо борись за свои права или на самом деле - меня работу.
      [Q nick="Надя" date="18.10.2007 13:21:00"]Приченением ему дискомфорта посредством куколки Вуду ты не добьешься зарплаты и т.п. [/Q]
      Согласна! ...если только тебе самой в душевном плане полегчает (от того что ему плохо будет), то почему бы и нет!!! =))) А вообще, Персефона, если твой начальник реально тебя заколебал, то обратись к ТК РФ, в соответствующие органы и меняй работу. Как говорится, если уходить, то уходить с гордо поднятой головой =)))

P.S. мне мой начальник в этом году отпускные за 7 дней только заплатил,  а компенсацию за неиспользованный отпуск (21 день) платить не хочет. Я вот тож сейчас  думаю, шо бы с этим такое сделать! =)

[B]mark13[/B], какой злой!

[B]Семейство Дятловых[/B], как связаны невыплата отпускных всем сотрудникам фирмы и то, что я хреновый работник?

[B]Надя[/B], никаких куколок я делать конечно не собираюсь, это был просто дружеский прикол моей подруги, которая не знала что ещё посоветовать. А начальник реально тупит. Эту систему он ввёл только в этом году, раньше выплачивал всё положенное без разговоров. Работу менять не хочется, работаю здесь давно и привыкла уже, но видимо выхода действительно нет.
      А вообще, о чём думает начальник, когда делает такие "нововведения", и потом с его фирмы уходят все, кто более менее приносил фирме деньги?
      [B]GENERAL[/B], опять в который раз возьмусь за изучение трудового кодекса :))
      [B]Персефона[/B], если ты ему выколиш глаз, или оторвеш руку, работать прийдется за 4х... так что не майся дурью, диплом в зубы и вперед
      "Хочешь жни, а хочешь куй...." - продолжение все знают?

[B]Персефона[/B], лучше бы вы нашли работу по душе. Такую, которая вас устроила бы, как в материальном, так и душвном отношении. 
      Обязательно делайте некоторые "телодвижения" и по отношению опыта своего!
      [B]Персефона[/B], Закажи постер с портретом начальника и купи дротики;-) Ему от этого ни холодно, ни жарко, а тебе полегчает:-)))
      Вуду тоже против!
      [B]Персефона[/B], А о каких нововведениях ведется речь? У Вас теперь так - официально? Как можно не выполнять соцгарантии?? Не оплачивать больничный.... Не говоря уже об отпуске?? Как так? Это просто не реально - не оплачивать отпуск.
      [B]regent[/B], я не знаю продолжения)) продолжение в студию!!))
      [B]Персефона[/B], Возьми сковородку, да потяжелее, зайди к нему в кабинет, когда он там будет один, и цивилизованно объясни, почему ему стоит перестать придираться и немедленно повысить тебе зарплату))
      минет
      [B]вЫлысыпыдыстка[/B], ух ты как интересно трудовые споры решаешь!! :)))) а сотрудники-мужчины что должны делать :))) Гы гы гы
      [B]Персефона[/B], Привет!!!
      Знакомая ситуация. Такая тенденция свойственна частным конторам. Директор той фирмы в которой я последний раз работал, постоянно твердил при выдачи зарплат: "Дальше будет еще лучше, дальше больше". Однако дальше... был один геморой. Отпуск (оплачиваемый) давали на 15 дней, а расчет отпускных производился по какой-то, как у нас поговаривал сам директор, [b]магической формуле.[/b] Магическая формула все время отсчитывала 4 тыс. р. и это при том, что заработки были приличные и при должном расчете сумма отпускных должна состоять 15 тыс.р. Про больничные я молчу (50 р. в день). Когда у меня возникли проблемы со здоровьем по производственному фактором, мне сказали "Мы тебе деньги платим, а здоровье твое нас не волнует". Когда я прошел медкомиссию (первую за 2,5 года, да и вообще за существование фирмы и то потому что их СЭС начала иметь и всех повально отправили), мне терапевт сказал, что на такой работе тебе работать нельзя, если продолжешь, то трубец тебе (тогда у всех нашли токсины в крови, просто у меня этот уровень оказался выше всех и был на критическом уровне). Эта информация дошла до начальника, который подошел и поинтерисовался " А это правда"...?! Когда я сказал, что все так, он спросил следующее "А анализы покажи"? Я его отправил к терапевту. На этом все остановилось. Я поработав еще немного подал заявление на увольнение. После моего ухода они осуществили многие мои пожелания и замечания (которые я постоянно не лицеприятно высказывал когда работал) и даже подняли зарплату рабочим.

[B]Персефона[/B], 
      я не злой...
      не нравится работа - ищи другую. ищешь, но не можешь найти - значит ты достойна этого места (и/или оно тебя). все просто...

[B]вЫлысыпыдыстка[/B],
      )))))))))
      минет кукле вуду начальника?
      минет кукле вуду? 

Vampiro
      у тебя голова болит?

Ведька
      эээ?

Ведька
      нет.. а чего?

Vampiro 
      не работает значицца.... куклу вуду вот проверяю

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!