Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыКниги

Терри Пратчетт

Фсем прювет! Увлеклась в последнее время творчеством Терри Пратчетта, удивительные у него книги, просто зачитываюсь ими, только одна заканчивается, сразу бегу в книжный и покупаю новую. Заметила, что книги его быстро раскупают, наверное, в Хабаровске много почитателей его творчества?!
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

И ещё подскажите сколько, вообще у него книг?!
      о чем хоть пишет?
      юзай гугл и бегать никуда не прийдется
      [B]manga[/B], Ой Здравствуй :))) Ты знаешь, я как то читала книжку этого автора, мне очень понравилось, хотя, я сначала ничего не поняла :))) Там какой то "пуфик" много времени провел в скале, а потом когда он из нее выбрался, начал творить такие штуки :))) В общем, все очень запутанно и непредсказуемо :))) А вообще, мне понравилось :))) Правда я не знаю сколько у него книжек :( Но слышала, что он очень "плодовитый" писатель :)))
      [B]Дж[/B], это сказочная фантастика,очень много шуток, приколов и самых разных невероятных персонажей!
      [B]ImA[/B], да все эти поисковики, это конечно здорово, но я предпочитаю всё-таки настоящие книги, от которых пахнет краской и бумагой, которые можно потом на полку сложить. А электронные не могу долго читать, глаза очень устают и наслаждения столько не получаешь. Хотя текст, казалось бы, один и тоже =)
      [B]славная погода[/B], про пуфика я ещё не читала, надеюсь, когда-нибудь и до него доберусь. А запутанно, это да, точно про Пратчетта, но не все книги с этого начинаются. Есть в которых только в конце понимаешь как все события, описанные на предыдущих 300 страницах связаны, а есть такие, где все события с самого начала переплетаются.
      [B]manga[/B], спасибо
      Смотрю, в сети его почитателей не так уж и много!!! Может кто посоветует ещё какую интересную сказочную фантастику?
      Вообще, из его книг можно узнать много нового, например, что женщины-гномы с бородой =) Правда, не знаю насколько эти знания могут быть полезными!
      [B]manga[/B], В сказках все живешь, молодца опять же. Почитай старые сказки, лучше европейских авторов. Многие советские -с них слизаны. Я потом, оригиналы читал -понравилось больше.
      [B]РычаГиПлинтуС[/B], спасибо за совет, обязательно почитаю, когда с этим автором "расправлюсь". А в сказках живу, эт да, стараюсь, а то вокруг полно "несказочности" всякой, так хочется добра и покоя =)
      http://lib.aldebaran.ru/author/pratchett_terry/
      [B]Bestie[/B], спасибо большое =) Жаль, что там их всего 9, на самом деле их больше, в книжном видела книжек 12 точно, но говорят, что их больше. А ещё не все книги доступны =(

Спасибо, за помощьв поиске =)

Простите за любопытство, а вы сами читали его произведения?

Сегодня была в книжном и обнаружила, что мной ещё точно не прочитано 10 книг =(
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!