Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДизайн

Sam Butcher — художник и писатель

Многие видят на стендах с открытками его произведения. Но заглядываются на картинки, а кто их творец не знают. Даже по имени никто не догадается, что за рисунки есть у него, прикреплю пару, чтобы все поняли о чём идёт речь. Теперь я узнала ещё и о том, что он пишет книги, детские, очень милые и непосредственные, правда на англ. языке. Очень хочется прочитать хоть одну, вот решаюсь выписать через Интернет для пробы. Здесь есть ещё кто-нибудь, кто знаком с его творчеством?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Смотрю, люди нынче не интересуются заокеанским творчеством =( Может кто ещё что-нибудь посоветует вплане художественной литературы в виде рассказов интересных и лёгких на англ. языке? =)
      Льюис Кэрол "Алиса в стране чудес" и "Алиса в зазеркалье"
      [B]Проездом[/B], спасибо, а не подскажете, случайно, где можно сие произведение приобрести в этом славном городе? Знаю только, что в ELC есть магазин иностр. лит-ры. Но не знаю есть ли там художественная =)
      [B]manga[/B], Картинки хорошие, видел такие же на открытках. Хороший у тебя вкус -МОЛОДЦА.
      [B]РычаГиПлинтуС[/B], спасибо, рада, что Вам понравилось =)
      Кто ищет, тот найдет.
      [a href="http://lib.aldebaran.ru/author/carroll_lewis/carroll_lewis_alices_adventures_in_wonderland/carroll_lewis_alices_adventures_in_wonderland.rtf.zip"]Мжешь скачать Алису в стране чудес здесь[/a]
      [B]Проездом[/B], УРА!!! Пасиба, даже с картинкой!!! =) А Sam Butcher Вам на нигде ни попадался?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!