Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Милые мамы!

Милые мамы!
      Настоящие и будущие. Прошу Вас, прочитать до конца.
      Вы все настоящие патриоты - растите здесь своих детей. Это прекрасно. 
      Есть ряд важных вещей, которые от Вас всегда скрывали службы образования и воспитания, созданные предыдущими правителями.
      1. У квартирантов подавляется детородная функция.
      2. У рабов подавляется детородная функция.
      3. Работа и рабство слова однокоренные.
      4. Нет ни одного великого человека проведшего свои первые годы жизни(7-10 лет) в квартире.
      5. Основное богатство любого человека - большое количество любящих его детей.
      Исходя из сказанного, если Вы хотите быть счастливой и богатой - имейте много детей выращенных и воспитанных вне квартиры(комнаты, угла), старайтесь не работать пока их растите. 
      P.S. Для знатоков. Ищите меня в Гугле.
      С уважением и любовью,
      passer-by

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]passer_by[/B], пожелание ваше учтено, но маловыполнимо к сожалению
      [B]passer_by[/B], все что вы сказали это конечно хорошо: жить не в квартире, а к примеру, в своем доме и не работать, а заниматься воспитанием детей, но жизнь диктует свои правила, так что приходится смериться с ней...
      [B]passer_by[/B],Предлагаешь рожать будущих бомжей?:))))
      не надо искать во мне кого попало. не надо искать во мне больных и пьяных.

--------------------------------------
      и гельминтов тоже не надо искать во мне
      [B]passer_by[/B], думаю, в квартирах тоже выростают и таланты, и гении, с этим родится надо и развивать свои способности. Считаю, что от места рождения, проживания и т.п. это не зависит, бытовые условия влияют только на здоровье ребёнка. Есть известные и великие люди, выросшие в гетто, в бедных районах, коммуналках и т.п.

Не знаю на счёт детородной функции, думаю это больше от индивидуальных особенностей каждой женщины зависит, квартирные дома есть и в деревнях, и маленьких городках, где люди живут себе счатливо вдали от "многоквартирных" мегаполисов и выхлопных газов =)

Конечно, здорово иметь свой собственный дом, вдали от шумных соседей и мирской суеты. Только не для каждого эта мечта осуществима =(
      [B]passer_by[/B], прикольный аватар. Твой?
      свой дом конечно же лучше квартиры, но все что здесь написано  - бред
      высер
      Все Ваши высказывания только подтверждают то, что происходит. Восемь миллиардов людей на Земле думают так, как я сказал. 120 миллионов думает иначе и успешно вымирают.

[a href="http://pass-by.110mb.com/mirr.html"][b]Подумайте подольше, прошу Вас.[/b][/a]

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!