Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

ИнтересыДомашние животные

Взываю к помощи. (Гринписям не читать!!!)

Скоро, очень скоро мне предстоит покинуть ужасное, но ставшее родным общежитие и переехать в новую квартиру. (Ваши трогательные  и искрение поздравления по этому поводу можете тоже здесь оставить). При этом очень не хотелось бы при переезде захватить с собой хотя бы одного таракана, войну с которыми я веду уже третий месяц. Польза от них, несомненно, есть - можно не мысть посуду - оставленная грязной на столе, к утру она блестит. Но, очень уж мешает топот ног :)
      Я пробовал два вида шприцев (дихлокс и еще какой то, не помню.), пробовал ловушки от тараканов Раптор, пробовал регулятор размножения. (Отрегулировал как президентские 250 тыс. рублей)
      Помню, давно, продавались китайские карандаши от этих бестий. Нарисовал чёрточку, рыжий пробежал и тут же сдох. Красота! Наверное, лучше ничего и не бывает. Но, вот беда - нет нигде. Не продаюцца! На китайском рынке тоже нет. 
      Помогите, люди добрые! Я ведь на самом деле люблю посуду мыть! Подскажите, как избавиться от тараканов? Может, кто видел в продаже такие карандаши? Может, у кого завалялись? Куплю, за ценой не постою.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Ааа, мои поздравления!!! Очень рада за тебя, дорогой Бабайчег:-) Где мелок взять, не подскажу, а вот чтобы  работал эфективнее, надо не просто нарисовать полосочки, а написать что-нибудь вроде " Тараканы, идите к соседям!" или " Умри, таракан!" Или, на случай, если тараканы неотечественного производства, что-нибудь убедительное, скажем, на китайском;-)))) Много рекомендаций по содержанию лозунгов на Яндексе:)

[B]Бабай[/B], мои трогательные тебе поздравления =)
      а в по интернету заказать у собратьев-китайцев, если из знакомых никто в китай не гоняет???
      от тараканов которые у тебя в голове ты все равно не избавишься. 
      так что не парься
      [B]Бабай[/B], 
      когда я купила квартиру, в ней было полчище тараканов. Просто толпами бегали)) Так я за помощью в службу дератизации и дезинсекции обращалась, которые магазины там, предприятия разные обрабатывают. Знакомая там у меня была. Пришла, разбрызгала по всей квартире хрень какую-то из пульвелизатора, жутко пахнущую. Закрыли все двери, окна. Ночевали у родителей. Утром пришли трупы разгребать. Я СТОЛЬКО никогда в жизни потом не видела. Проветрили, но квартира потом еще с неделю припахивала)) благо - ремонт был. Но - тараканы ушли. Уже девять лет как)) Причём - и от соседей тоже))))))))))
      [B]Бабай[/B], 
      Кстати - прими мои поздравления с приближающимся новосельем!!!
      [B]Бабай[/B], у меня та же проблема - тараканы бегут от соседей, у которых ремонт, и обосновываются у нас. И ничего их не берёт, никакие отравы, хотя испробовали всё. Мутанты может быть?
      те тараканы которые подолгу живут с вами, берут в плен соседних тараканов для привлечения последних к работам на кухне, а именно:
      Мытьё посуды, уборка крошек с пола и прочее.
      Вывод, соблюдайте чистоту!!!
      а все говорят что тараканы сбежали....я вот на днях 1 увидела в кинотеатре-он был безжалостно раздавлен.
      А оказывается что они еще есть! и живут у кавота! 
      у  меня дома чистота и порядок)) может поэтому у меня их никогда небыло-)) попробуй чаще убираться, отодвинь все шкафы порисуй графити спец.мелом)) Удачи
      [B]Бабай[/B], 
      какие у тя трудолюбивые таракашки, поделись на разведение (не люблю посуду мыть), а то я своих каким-то шприцем (вроде русский - название не помню) а посудомоечную машину покупать смысла нет - не таг уж много посуды....
      Тараканы обычно живут там, где благоприятная обстановка для жизни. У нас уже вымерли давно, а у кого то еще сохранились!:)) 
      [B]Бабай[/B], давай их мне. Буду их выращивать как раритетных насекомых и продавать:))
      Кста, мои поздравления со скорым новосельем!:)

[B]Бабай[/B], тараканчики эт ладно, от них хоть польза какая-то, но есть. У одной моей подруги мышки по дому переодически бегают... зато адреналинчик в крови переодически прогоняет!!!
      [B]Бабай[/B], Послушай Июльскую, иди в службу по этому делу, иначе, будешь по ночам этих стасиков с себя снимать. Кстати, эти животные воду любят, поэтому, идут туда где влажно.
      [B]Бабай[/B], Женя, ввиду того что не часто последнее время бываю на форуме, прошу не судить строго за то что не в числе первых [u]поздравляю Тебя с новой квартирой !!![/u] По поводу тараканов... Трудно сказать ;)) Я своих извел "дохлоксом", причём так что уже лет пять ни одного не видел.
      [B]Бабай[/B], а кошка у Вас имеется, чтобы первой впустить её в новое жилише?

в хате у меня бардак несравненный, но тараканов нет. а шесть и более лет назад их было как китайцев в поднебесной. но шесть лет назад я приобрел свой первый комп и они исчезли. потому что я стал всегда возвращать взятые у людей дивидишки.

а если кто-то не возвращает позаимствованные дивидишки, то у них всегда будут тараканы. я в этом уверен
      Заводите себе мадагарскарских тараканов, говорят это сейчас модно...
      [B]Добрый Джин[/B], ты уже завел? :)
      [B]Olchik[/B], покамись нет, а ты?:)))
      [B]Бабай[/B], 
      Борьба с тараканами - исключительно женское дело (женщина прежде всего не должна их заводить, а уж ежели такая напасть приключилась, то и бороться с ними она должна сама). Мужчина, борющийся с такой мелочью - это нонсенс... Оставь удел борьбы с насекомыми пигмеям.
      [B]Добрый Джин[/B], я не всегда следую моде. Предпочитаю индивидуальность. Так что не хочу мадагаскарских тараканов, а хочу простых, домашних... Токо они ушли все :))
      када будет -40 откройте все окна настежь, и часика через 4 смахните всех тварей с батарей веником.
      [B]Olchik[/B], так вон обращайся к Бабаю он с тобой поделиться. И кстати простых домашних не бывает! Бывают только домашние рыжие ;)
      [B]Добрый Джин[/B], РЫЖИЕ??? Они че-красятся???
      [B]Olchik[/B], они такими рождаются:))) ты думаешь откуда пошло выражение: " Что самый рыжий что-ли?" :)))))))))
      [B]Добрый Джин[/B], сколько прям от тебя узнала о тараканах и о моде! Ты раскрыл мне глаза! :))
      [B]Olchik[/B], наверное тараканы и есть законодатели моды))))))))))
      Мода от тараканов... в этом что-то есть... :))
      [B]Olchik[/B], Сегодня показ мод от Дольчи Таракана :))))))))
      [B]Бабай[/B], А вообще - борную кислоту, яичный желток смешал, накапал на бумажки, раскидал по углам... Главное,чтобы вода была недоступна - переведуцца -проверено:-) Репродуктивная функция отказывает у стасиков:-) боже, опять секс%-)))
      [B]DoctorR[/B], прав.Отложи перезд до сильных морозов.Коробки аыдержи на балконе(он ведь есть?) ну на крайняк у ...сам придумаешь где.
      С яйцами не возись, приблизь этим собакам смерть - купи борную кислоту и всё засыпь по периметру.Пусть оне по ней ходят,а не по углам рыскают.Но воду точно,не давай.Чтобы оне ноги свои не могли запачканые помыть.Тогда им придётся их облизывать и борная быстренько попадёт им во внутрь.
      Жене это дело не доверяй.Врядли она отодвинет холодильник,плиту,тумбы кухОнные.А поработав с борной кислотой начинёт стонать - я отравилась,голова болит.ну ты понял,типа?
      Есть ещё одна сторона твоего вопроса.Вот как быть с твоими соседями.Вдруг они гринписи и борная их не берёт.
      Все думаем!
      [B]Добрый Джин[/B], да ты че!!! Ты ходил? Че там говорят? :)))
      [B]Olchik[/B], Неа не ходил, а разве тараканы говорить умеют???? :)))))))
      [B]Добрый Джин[/B], ну они ж модные тараканы. Так что должны уметь :)
      [B]Olchik[/B], ну так модные это ведь мадагарскарские - из за бугра ведь;)
      [B]Добрый Джин[/B], тема тараканов рулит!!! :))))
      [B]Olchik[/B], а началось ведь всё с того, как их протравить
      [B]Добрый Джин[/B], ну че поделаешь... Так получилось :))))
      [B]Мамаша Кураж[/B], Мудро. Нечего добавить.
      [B]manga[/B], К сожалению, кошки нет. И, скорее всего, не будет. Несмотря на любовь к животным всех членов семьи, мы посовещались и я решил, что мебель, и её интерьер дороже чем острые коготки кошечек, и запах новой квартиры не должен иметь ничего общего с запахом советских подъездов.
      ВСЕМ остальным БОЛЬШОЕ спасибо за участие в обсуждении темы, поздравления, искреннее сочувствие беде, и скрытую между строк горечь от моей временной неспособности к живому обсуждению большинства тем форума, встреч "вживую" в злачных и природных местах алко-шашлычных возлияний местах. Обещаю, что в скором времени возьму инициативу по "в реальному" скреплению виртуальной дружбы в свои руки. 

[a href="http://io.com.ua/s13549"]вот :)[/a]
      [B]zloy[/B], самое в тему :))
      Подскажите,где в Волгограде можно купить гель "дохлокс" нигде не могу найти это чудо-средство???
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!