Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересКультура

Нифига себе нацизм

На прошлых выходных был в холидее на 7-м фестивале core on air (альтернативная музыка). Офигел просто. 
      Мало того что на входе пришлось стоять полтора часа,чтобы влезть внутрь, а когда влез,в гардеробе уже некуда было одежду вешать... Это все фигня. 
      Но петь ГИМН РОССИИ под крики "Зик хайль!" и вытянутые в фашистком приветствии руки - это же вообще бред полный. Для скинов это может и нормально, но нажо же рамки хоть-какие-то соблюдать: гимн страны и ЭТО...
      Нахрена мы, спрашивается, на законодательном уровне запрещали пропаганду нацизма,чтобы на рок-фестивалях воткрытую его прославляли. 
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]Сам я местный[/B], Какая разница - ребята работают не более чем "мясом" и "пугачем" для обычных людей. Их будут ловить и показательно наказывать после очередного взлета инфляции.
      [B]Сам я местный[/B], Холидей - ацтойник, вот почему там ТАКИЕ празнике и ТАКАЯ публика... собственно, ТАКИЕ празники там именно потому што там ТАКАЯ публика
      ты решил собрать мнения сразу с двух форумов? )))))))), а, Molodoi DV? :-))
      Продуктивно))
      [B]Июльская[/B], Тема про "амурские зори" вообще на трех сразу местных форумах появилась. Не хошь - не обсуждай, так ведь?
      [B]Сам я местный[/B], так :-)
      Кста - а какой третий-то? Ну-ка, ну-ка.... кинь ссылку в личку
      да была я том празднике жизни. У меня молодой человек там играл, если б ни он никогда бы не поситила такое мероприятие... Ущерб клубу нанесли конечно не малый, но не в ущерб организаторам!!... А по поводу скинов:))) рррррРрр.. я их прям терпеть ненавижу. Ты присутствовал на МОШЕ??.. вот что там скины вытворяли...мордобой настоящий!!!!!! и это при том при всём, что девочки тоже там присутсвовали!!!!!! Они тока так вылетали от туда с разбитым е=м жесть одним словом!!
      [Q nick="Гадя" date="16.12.2007 15:17:00"]Они тока так вылетали от туда с разбитым е=м жесть одним словом!![/Q]
      Мало их гадов пиздили :)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!