Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубСемейная жизнь

Одна с ребенком

В наше время очень сложно найти вторую половинку...
      А как поступить если у тебя ребеночек? Как сообщить об этом претенденту на твои руку и сердце?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

главное никогда не врать и быть открытым изначально и честным. и отбросить глупость в плане что неизвестность не обман. кстати не знаю ни одного мужика который шаразался бы от женщин и рвал с ними отношения когда у нее ребенок есть. хотя сам когда то такие отношения продолжать не смог - смотриш - видиш не свою кровь а ощущаегшь постоянное присутствие кого то из прошлого.
      Нужно говорить сразу, ну может конечно не при знакомстве, но на втором свидании уж точно))), открыто и честно. мужчины то не шарахаются, но не каждый сможет вынести присутствие чужого ребенка, поэтому М должен знать, что эта часть твоей жизни есть и она никуда не уйдет ближайшие лет 20)))
      [B]Дарена[/B], Скажи ему: - А знаешь, у меня есть ребёночек!
      сдай ребенка в детдом
      [B]Шико[/B], ЖЕСТЬ!!! =( Грустно от таких мыслей. Думаю, если у мужчины к Вам чуйства, ребёнок роли не сыграет. А вот как само дитятко себя поведёт, это под большим вопросом!!!
      [B]Дарена[/B], если он уже ПРЕНДЕНТ, то твои опасения - напрасны, скажи прямо
      [B]Дарена[/B], лично я бы и не стал затевать серьезные отношения в таком случае. во всяком случае в настоящее время. 
      детей я очень люблю, но растить чужого не смогу. хотя не исключаю, что мое мнение переменилось бы , если бы пожили некоторое время вместе. а может и нет
      вот и получается, что чужого ребенка не хотим... а на своего как-то не созрели =)
      Да мужчине чаще всего и свои -то дети нужны, пока жена дорога... Хотя есть исключения.
      [B]Дарена[/B], очень тяжело принимать "чужую кровь", как правильно заметил [B]Семейство Дятловых[/B]. 
      Многие женщины говорят: "Если он тебя любит, то полюбит и твоего ребенка, а если не нет, то и ты ему не нужна...". Утверждать, что это так или не так, я не берусь, но знаю точно, что этот ребенок уже обделен (либо отцовским вниманием, либо материнским). 
      Надо сохранять семьи, а не разрушать их. Сейчас вы в поиске для себя, а вот ребенку не нужен никто, кроме его собственного отца, и здесь неважно умер ли он, или ушел... никто и никогда не заменит ребенку родных родителей. 
      Хотя тут уместно будет и другое: "отец или мать те, кто воспитал, а не кто родил....", отчасти могу согласиться с этим выражением, только лишь потому, что одного ребенка оставлять - это вообще преступление. Шико, а вам должно быть стыдно! Такие поганые слова :(
      Возвращаясь к вопросу: Вы должны обязательно сказать своему любимому человеку, что у вас есть ребенок. Я думаю, что вы все поймете по его выражению лица, что вам следует делать дальше!
      Всем вам наилучшего!
      [B]Дарена[/B], Будь сильной и скажи всю правду, если он любит тебя и уже достаточно взрослый для совместной жизни, то останется с тобой.

Я считал и считаю отцом того кто вырастил и воспитал, а все кто ушел - просто бывшие знакомые. Держись подальше от тех "друзей" что будут показывать пальцем говорить, что это не его ребунок и сочувствовать твоему избраннику.
      [B]Дарена[/B], Ты с ребенком, а значит, уже не одна... Именно так ты и должна себя воспринимать. Другие тоже.
      а я вот одно время часто встречала женщин, которые даже с 8-ю (!!!!) детьми находили свои вторые половинки. так что все будт хорошо. хотя на мой взгляд, мужчина, готовый взять вас в жены не обязан быть отом вашему ребенку, но и противиться  ребенку тоже не должен.
      [B]Бабай[/B], не понял, на аватаре нос - это то, что я думаю?

[B]Bestie[/B], ты категорически неправа

[B]Дарена[/B], надо вести как можно более ветреный образ жизни. тогда, согласно теории вероятности, вероятна вероятность того, что тебе подвернется тот, кому будет до фени, есть у тебя потомство или нет. особенно, если зашибаешь нехило
      Бедные дети, никому они не нужны не своим отцам(что очень обидно, не понимаю), не тем более чужим дядям(тут все понятно).
      [B]Дарена[/B], 
      Dumat` nado pered tem kak rojat`. 

A rebenok nerodnomu cheloveku ne nujen... Kak ti ne kruti. Esli on konechno ne freek kakoi nibud`. Ili u nego svoi deti est`.

Tut zavisit ot konkretnogo sluchaya vse.

Udachi
      как показывает опыт, дяденьки со временем привыкают к твоему ребенку, и воспринимают ситуацию адекватно, нет ну всякие тоже бывают... но реже
      [B]Zanatu[/B], все такие умные и думающие когда дело касается других...
      [B]Extrima[/B], 
      Тут ведь речь о мнениях шла. Высказал я свое мнение. А касается оно кого то или меня ето не важно. Я все равно так думать буду... )
      Вот.

ДА ЗДРАВСТВУЕТ РУССКАЯ КЛАВИАТУРА, ДРУЗЬЯ... Cheer!!
      Фу, противно читать!
      такое ощущение что МАТЬ стесняется того что у нее есть РЕБЕНОК. Ужас, вдумайтесь в это. 
      Представте что вашу мать смущает факт вашего существования! 
      Считаю, что самодостаточная обеспечивающая себя и своих детишек женщина, которая не собирается вешать на мужчину своего ребенка  - не так ужасно, как принято считать в обществе. 
       Бывают бывшие супруги.. но ни когда не будет бывшего ребенка. это самое постоянное и прекрасное что есть в жизни человека. так откуда же такой вопрос? 
      Дарена, живите и любите .. любите себя, любите своих детей, любите людей вокруг вас. 
      Сильного любящего вас человека замечания друзей "зачем тебе баба с довеском" (этого не избежать) будут только забавлять. не более. А другой мужчина вам и не нужен, ведь так? )))) 

удачи вам. веры в себя. и любви! 

Я так понял,что претендент ещё не в курсе а девушка уже заранее боится. Это в любом случае неправильно. А вообще у меня была женщина с ребёнком,воспринимаешь его как часть её и ничего такого. Наоборот естественно и гармонично всё. Женщина мать и просто женщина в чём то различаются.
      Знаешь, Он должен взглянуть на Вас двоих... тогда ему станет понятно, нужно ему Это или нет... человек мыслит Подсознанием, и все рассуждения козе под капсулу, только Взгляд и все... Удачи...
      я думаю, это не проблема. у многих есть дети..и просто нужно принять чужого ребенка
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!