Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхЮмор

Маленькие проказники

Как говорила моя учительница географии: "Ах, дети, цветы жизни. Росли бы вы на другом подоконнике!". Вот о детях-то и пойдет разговор. И о нас с вами в детстве, о друзьях, знакомых, родственниках или о собственных детях. Все дети, за редким исключением, те ещё озорники. Предлагаю поделиться смешными историями, выдумками и проделками, как своими, так и чужими и посмеяться:)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Начну с себя. Много всего случается в лагерях. Вот и у меня был случай. На сонном часу, как и полагается:) Никто обычно в это время не спит, но одна девочка у нас в комнате мирно посапывала. Было решено пришить её трусы к простынке. Поручили это дело мне. И вот я тихонько пришиваю, как она просыпается и таращится на меня с вопросом: А что происходит? Я говорю: да вот, прикинь, тебя тут кто-то пришил, так я сижу и "отшиваю"... :)
      Моя подруга в детстве съела всю мамину губную помаду, а сестру другой подруги в детстве часто находили в столе за поеданием макарон и в куче уже пустых пачек:) Теперь ваша очередь:)
      А я помню в лагере дрались с местными, в фитбик играли и телок мацали.... Эхххх... ))
      Интересная история приключилась когда дверь сломали в отряд... А все из-за чего? Из за любви конечно...
      И еще ботинок привязывали шнурком к письке, когда чел спал, потом он просыпался и выкидывал ботинок который у него на пузе. .. Думаю им было больно...

Жесть... Продуктивное детство.. )
      Уррра!!! zanatu обрел таки клавиатурное счастье!!! Я так за Вас рада :))) Я на днях, распотрошила все подушки в доме :))) Очень хотелось чтобы все вокруг было как будто в снегу. Папа меня чуть не убил, у Него была смехостерика. А еще, я поняла значение фразы - "рыльце в пуху" :)))
      http://www.tetkam.net/vb/showthread.php?t=5020
      Детцкий сад))) самое замечательное время...как старший по группе укладывал всех спать, кто не хотел спать - укладывал лопаткой....После знакомства с женской анатомией девочки из группы за верандой как мужчина предложил ей свою руку и.....лопатку.....Разбил голову железной моделькой машины сопернику из старшей группы и самовольно покинул территорию детсада, как преступник объявленный в розыск....схвачен был через час, обозвав занудой кондуктора в автобусе)))))и это все в четыре года..... 

Факторинг, надо же… У меня тож почти так было. Правда вместо руки и лопатки, после знакомства с девичьими прелестями, высовывал из под одеяла большой палец правой руки (ногтём вниз) и наблюдал за диким интересом в глазах «одногрупниц» — это приводило меня в восторг. Как то в 4 года нашел пачку сигарет и зайдя в приемную на работе у мамочки, с наглым видом попросил у посетителей прикурить. Бедная мама была в шоке. Это был 1976 год. Время пуританских нравов
      [B]L L[/B], Просила то, что случалось с близкими людьми... Неужели у тебя не было в детстве ничего, над чем стоит посмеяться?)
      [B]Каштанка[/B], Ребенок, как есть ребенок
      [B]Стальная Крыса[/B], Ооо... великовозрастный крыс пожаловал...:) Обоснуйте ваши выводы. достопочтенный:) Желательно в личку, дабы не оффтопить тут
      [B]Каштанка[/B], твои слова "как своими, так и чужими". Если мне понравилось то, что там написано, мне не надо было это сюда выкладывать?)) 
      а у меня достаточно было смешного, и сын сейчас скучать не дает)))
      [B]L L[/B], ,ну так была бы рада увидеть твои истории, тем более твоего ребенка) в придачу) а ссылку в принципе прочла с удовольствием)
      [B]Каштанка[/B], мама расказывала, что меня года в 3, сначала бабушка накормила клубникой, а позже я была обнаружена в кухонном столе за поеданием маргарина...бе...бе... думаю маме было "весело" через часиков 5 =))))
      когда мне было года 4-5, играла с братом в прятки (он на год меня старше), в двухкомнатной квартирке все места,  куда можно было себя запрятать, были уже изучены и мой братик... догадался же! спрятаться за ..."балконом", перелез через эту бордюрину, встал на карниз и стоял там незнаю сколько (жили мы на 4-ом этаже), когда я его нашла, точнее увидела его пальцы, подошла и  стала потихоньку отгибать: "за папу..., за маму..., за бабушку... ну и т.д." не понимала, что делала... жестоко, конечно...брата я любила, и сейчас люблю...не помню, были тогда родители дома или нет, главное все закончилось хорошо. ))
      [B]Mal[/B], садюга =)))
      А дверные ручки калом никто не мазал?;)
      [B]Электра[/B], спасибо! сама себя ненавижу за это до сих пор! )) как представлю плохой конец... я еще и мазахистка )))) в детстве уронила на себя телевизор (помнишь, какие они старые тяжелыми были?) лезла за книжками, которые сверху лежали, "тянулась" к знаниям... )) родители скорую вызывали, боялись, что я себе там все ребра переломала, а мне хоть бы что... пара царапин... и синяков... а еще как то раз, когда мама что то шила на швейной машинке с ручкой такой сбоку, я свой маленький пальчик прямо под иглу сунула, мама даже не предположила, что я такое могла сделать, и когда она увидела мой палец прошитый (игла сквозь ноготь прошла насковозь), она чуть в обморок не упала, а у меня шоковое состояние было, я даже боли не успела почувствовать.. а мама давай быстро соображать в какую сторону ручку крутить, чтобы еще один стежок мне не сделать... )) ну... вобщем, закончилась эта история тоже хорошо (хотя я смутно все помню, мне тогда тоже около 4-х было), вызвали скорую... так что жива-здорова... и на пальце как ни странно ни следа не соталось...
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], своим?
      [Q nick="Mal" date="10.11.2007 14:56:00"][B]БУБЛЬ ГУМ[/B], своим?[/Q]
      Главное - КОМУ! Мы, вот, пятиклассники, одной злостной училке намазали, она нас не помню уж чем достала:) А еще я парты чусноком мазал и ворону в стол педагогу пихал, она потом летала по классу и каркала, и на классный журнал насрала=)

[B]Mal[/B], про машинку - жесть!!! =0

[B]БУБЛЬ ГУМ[/B], ну просто пакостник какой-то!!! =))))
      А еще... 
      Была у нас училка необъятных габаритоф:) Мы ее белый стул мелом обработали, а когда она вышла к доске, на ее трёхтонном заде была мишень:) Мы в нее стреляли из гороха на очки:) Правда потом мыли класс)))
      [B]БУБЛЬ ГУМ[/B], Вы вне конкуренции по проказничеству =)))
      5 балоф!!!
      Короче, лет 8 мне было... Бич один все по подъездам ходил, бутылки собирал и содержимое допивал=) Мы ему сцали в бутылку иногда, он, бывало, не замечал, выпивал всё, а иногда в сердцах бутылкО бил о стену:)
      Когда учился в школе нашим классным кабинетом был кабинет химии. Доступ к хим. реактивам был практически не ограничен вот и делали бомбочки вонючки что бы уроки срывать. В классном журнале дыру прожгли, а на части доски мел не писал.
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!