Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Туризм и путешествияЗа границей

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Выезд в США

Помогите пожалуйста кто чем может. Мне надо выехать в Анкоридж к 20 февраля. Подскажите когда лучше подавать документы, какие, сколько стоит пролет, виза и т.п. ну вобщем кто располагает какой-нибудь информацией, которая может помочь - выручайте.
      Заранее всем спасибо...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Такое очущение что ты кинулся в омут!!!Но ........а виза у тебя открыта ?Или ты так сам по себе? Могла бы помочь  как сделать чтоб там Быть ...Но 
      если честно .....Не стоит .......... Сдесь в России можно большего достичь !

[B]KisaKisa[/B], да не, я там не собираюсь надолго оставаться, съездить на недельку туда и обратно... просто у моей второй половинки день рождения 23 февраля и я хочу ей подарок сделать... вот
      go yahoo.com

write visa`s, immigration in USA. Immigration service.

But all USA visas very complicated and take more time then any others visas. But if you want open you visa only for couple weeks you can apply for tourist visa. And wait about 2-3 month.

Go to Star Travel and ask them.

There is nothing to do in USA, especialy in Alaska...
      What`s Your girlfreand name? Isn`t Nataliya?
      [B]DarknesS[/B], 
      Товарисч, 
      1 - надо иметь супер надёжного гаранта твоего пребывания в анкоридже и доказательства, что ты не собираешь далее иммигрировать в США - то есть машину, квартиру, дачу и счет в банке в России, причем обязательно недвижимость и счет в банке, это является твоей гарантией возвращения на родину
      2 - набери в поисковой сети яндек такие слова - сайт посольства США в России - там вся информация по всем вопросам в специальном разделе
      3 - анкета на визу подаётся только в инете
      4 - в некоторых туркомпаниях оказывают КОНСУЛЬТАЦИОННЫЕ УСЛУГИ по подаче визы в консульство (см. свою форумскую почту).
      5 - и даже налтчие всего вышеперечисленного и полность правильнозаполненных документов не гарантирует тебе получение визы, тебе ИМЕЕТ ПРАВО вернуть данные документы консульство БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИНЫ.
      Удачи!
      [B]Мелкая[/B], 
      Да ладно.. Щас испугаешь человека блин!!! 

Делай тур визу и все дела.
      Счет в банке не нужен если ты туда не едишь учиться. 
      В любую контору иди туристическую и оформляй визу. И не слушай никого! Всем дают визу в США... Мне же дали, значит всем могут дать ))))...
      Ради того чтоб девушке сделать подарок так тем более надо делать визу!! 
      Дерзай друг! )))
      Америка - это круто. Родина гамбургеров и терминатора.
      [B]Zanatu[/B], Спасибо друг...
      [B]Zanatu[/B], 
      тебе тупо повзло - не забывай у них ОЧЕНЬ строгое миграционное законадательство =))))))))) можно еще добавить, что еще на границе могут завернуть на паспортном контроле без объяснения причины
      [B]Мелкая[/B], 
      Это тебе рассказы понарасказывали расказчики )))
      Завернуть могут хоть где, хоть в какой стране, хоть в зимбабве.

Если ты едешь за границы по визе, - то государство заинтересовано в тебе, потому что в США 15% доходов гос-ва от миграции и туризма... 
      Если ты не криминал и не собираешься устроить тихую революцию в США, то тебя туда пустят без проблем...