Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубЖенское здоровье

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Беременость

НЕ получается забеременить
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Это к доктору. И желательно с партнером.!
      [B]Света[/B], хм...расскажи поподробнее, как именно ты пыталась... если что - мы можем всегда придти на помощь...
      [B]Света[/B], 
      лучше иди  к врачу сразу, ибо здесь столько "добрых" людей, что у тебя волосы не только на голове встанут дыбом от их советов...
      а вас, простите, куда ебут?
      [Q nick="Zanatu" date="05.11.2007 21:08:00"]Это к доктору. И желательно с партнером.![/Q]

да, это к психиатору, и желательно с историей болезни
      люди у которых в профайле:
      Тем: 1
      всегда создают такие содержательные темы?
      [B]Света[/B], 
      кстати, а вообще знаешь откуда дети берутся?
      а без презика пробовали?
      Может помочь???
      [B] to ALL[/B], Народ нахрена так издеваться? Может и впрямь проблема серьёзная, а вы стеб устроили... кстати поход к врачу не всегда помогает... у моей родни долго не получалось, до тех пор пока к бабке не сходили...
      Так что стеб здесь бессмыленен...
      лишь бы человека "обосрать". ...
      [B]Света[/B], сходи к врачу (для начала)...
      Зря ты здесь такие темы "пишешь" - не поймут, лучше иди на проф. сайты (mama.ru - не реклама).
      Привет-Реябт чет вы жестко... Зайди на сайт khabmama.ru-там куча дам которым будет в чем тебе дать совет)) удачи))) а этих не слушай)) дурни)) Да и гадости пишут те у кого наверняка деток нет
      по-любому, к врачу. Не слушай никого, советы советами, но если проблема серьезная, кто из советчиков поможет? Или это из разряда "Делайте это при восходящей луне"?
      1/3 семей в России не могут завести ребенка. Интернет и врачи... думаю помогут определиться с планом решения проблемы
      1. можно сходить в центр планирования семьи. там хорошие врачи. 2. если виновата женщина, то могу посоветовать врача Шубина В.Я. принимает в клинике семейной медицины. правда очень дорого, но оно того стоит.
      [B]Meshok[/B], 
      [B]Шико[/B], 
      Народ, вам делать нехуй чтоли? У человека реальная проблема, которая от ваших коментариев лучше не становится! Не хочу быть полным засранцем, но вы не правы. Вот
      [B]Света[/B], Могу стать суррогатным отцом. От меня даже с презиком залетают! Беру недорого. Мальчик - 2 тысячи, девочка - 3 тысячи. Если не получится, деньги возверну!

[B]Zanatu[/B], А кто сказал, что здесь седобольные граждане жаждущие помогать всем страждущим? Для этого есть другие форумы. Мне кажется, человек, создававший эту тему прекрасно осозновал, какого рода каменты посыпятся. Если нет, тогда неудивительна и сама проблема
      Жесть... 
      [B]Бабай[/B], 
      подумай че ты несешь?
      [B]Zanatu[/B], Маленький,а материшься как сапожник.Это же обычное разводилово.
      Что бы забеременеть,нужно как минимум одно условие - наличие какого-никакого мужчины.
      Лучше будь засранцем,но не матерись!Оставь это занятие взрослым дядькам
      [B]Бабай[/B], От ты барыга!!! =))) [b]Я могу помочь [u]безвозмездно!!![/u] [/b]
      Слушайте, я поражаюсь, честное слово... Вы - мужики (с оговоркой, конечно, не всех под одну гребенку) - понятия не имеете, что для женщины такое - невозможность забеременеть!!!
      [B]Света[/B], 
      Ждем на сайте Хабмама!!!
      Парни, давайте поможем девченке, если она хочет женского счастья! У меня была подружка давнишняя, та же проблема... да еще ее муж на меня как 2 капли похож был... вот...   ;)