Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

срочно нужен хороший психолог!!!

Народ, подскажите, есть в хабаровске хороший психолог, способный реально снять тягу к алкоголю? человек пропадает, надо срочно спасать!!! или, может, какая-нибудь бабушка-травница... только нужен тот, кто действительно поможет: китайские иголки и "торпеды" - фигня.
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Все мои знакомые РЕАЛЬНО бросившие пить прошли через белую горячку и наркодиспансер. Ничем не зашивались, ничем не кодировались. Просто ДОШЛО. Не пьют уже по много лет ВООБЩЕ. Если не дойдёт - ни одна травница не поможет. Это - в человеке.
      нужен кузнец 100%

[B]alf[/B], +1
      [B]lysy[/B], все зависит от "силы воли" человека, если он захочет, то он бросит пить, а если он слаб, то, сколько бы Вы не "бились" за его нормальную жизнь - это будет от случая к случаю...

[B]alf[/B], 
      Цитирую: "Если не дойдёт — ни одна травница не поможет. Это — в человеке."

Так человек и просит об этом самом. 
      Хороший психолог поможет вправить мозги так, чтобы ДОШЛО.  Думаю, не нужно тут белой горячки ждать. Просто психолог поможет пьющему взглянуть на свою жизнь с другого ракурса. И - изменить её, пока не поздно.

я вас внимательно слушаю!

зы. к бабушке травнице не обращайтесь - шарлатаны, будем лечить чисто русской барбитурой и еврейско-амурским джа
      На Кубяка есть очень хороший врач, многие хвалят. Андриянов, кажется.
      [B]Einsof[/B], 
      джа - это джазом что-ли :))) не, он рок предпочитает
      а если серьезно? не хочется доводить до наркодиспансера.
      [B]Июльская[/B], Возможно. При определённой внушаемости человека. Не факт, что он потом не сломается опять под действием жизненных ситуаций или других "психологов".
      [B]Шико[/B], +1000
      щас позову доктора Курпатова.....
      если вам требуеться консультация психолога прошу обращаться по номеру icq 598463798
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!