Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Личностный ростПсихология

уверен, заинтересует — всех кто в браке:

ваши мнения:  легко и просто "отыметь по-полной" женщину, когда к ней нет никаких душевных эмоций. но как быть, когда обоюдная Любовь настолько сильна, что жену не воспринять как Самку - на 100%? если взаимные Чувства - приглушают тупое и голимое Влечение?.. попробуйте ответить без скабрезностей, дамы и господа! )))
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

не поняла про что - "так хочу что не могу" что ли? 

снимите жену ..с пъедестала.. ))))
      [Q nick="Рыба Пила" date="06.11.2007 14:15:00"]не поняла про что - "так хочу что не могу" что ли? 

снимите жену ..с пъедестала.. ))))[/Q]
      [B]Рыба Пила[/B], + 1
      [B]Einsof[/B], Женщина предпочитает половой акт  - любви, следовательно, она хочет быть низведенной, а не вознесенной (О. Вейнингер)

вот так всегда - конфликт животного инстинкта с чувством нежности. то одно - то другое, а вот, чтобы вместе и сразу - нет. на самом деле, хотелось бы знать как это лечится. хотя наверняка это свойственно далеко не всем. так же как и "легкость отымения без душевных эмоций". такое тоже не понятно. без эмоций - какое-то бестолковое занятие на мой взгляд.
      Думаю ты сам ответил на вопрос. )))

Вот смотри, ты говориш
      ", когда обоюдная Любовь настолько сильна, что жену не воспринять как Самку — на 100%"
      а потом пишешь "если взаимные Чувства — приглушают тупое и голимое Влечение?.. "

Потерялся ты друг в понятии "любовь". Наверное слишком много читаешь темы в форуме про любовь =))

Разберись в себе. Что именно надо! Потому что любовь любви рознь!
      [B]Einsof[/B], надо "посидеть" на голодном пайке на стороне, тогда и к жене влечение появится.
      Да нет здесь никакого конфликта... О чем вы?!.....
      Хорошо тараканам и мухам.Никакие чувства и мысли не посещают их головы.Главное инстинкт - плодиться и размножаться.Жратвы хватит на всех
      Если это сильно беспокоит - психолог тебе нужен, семейный. Не постесняйтесь, сходите к нему вместе.
      по-моему, если любишь, то хочешь этого человека всего, без остатка, во всех смыслах. А ты пишешь про... как бы правильно и мягче выразится... простое желание. Так ты сам-то чего хочешь? 

Видимо, автор всё-таки считает секс чем-то плохим и запретным, если "отыметь по-полной" можно только ту, с которой не хочется быть. "Самка" звучит у него как-то отрицательно. Здесь действительно нужно разобраться, что значит "любовь" для автора и подружиться с сексом, "открыть" его для себя. Уверена, что секс с любимым человеком намного насыщеннее, там нет запретов и табу. Проблема в голове, в общем. Мама там, мама с папой, сексуальное воспитание, что такое хорошо и что такое плохо и пр. и пр....
      =-) будет жена, хрен к вам обращусь, чертеки)

[B]Lenny Kravitz[/B], 
      один кравец понимает

[B]Пэм[/B], 
      на твой же реплик вполне четко ответил келдыш

доктора Курпатова в студию!
      [B]Lemurian[/B], 
      =-) нука нука с этого места поподробнее, может, ты битушка, на сию роль сгодишься?
      [B]Einsof[/B], 
      шутить изволите? Вам могу посоветовать лишь одно:
      войти в астральный контакт с сущностью З.Фрейда или К.Г.Юнга..
      ..мне кажется они могут обладать кой-какой информацией,
      интересующей вас в этом топике.

абыр
      [B]Einsof[/B], Если ты хочешь женщину, например свою жену, и желаешь  секс с ней, то слово самка- тут не уместно. Хотя наверно у вас некоторые проблемы в сексе,  вы не находите?
      А может вам просто пофантазировать......Секс прекрасен тогда, когда оба партнёра не имееют друга, а наслаждаются.
      [B]LG[/B], Вот как раз самка - самое то в постели.
      Уж не предлагаешь ли ты называть Ж словечками типа - зайчик,лапочка,киска,сюсипуси.И попутно задавать ей вопросики - а так тебе понравилось?,а тебе было хорошо?а как ты хочешь ещё?
      Фу,бля.
      [B]LG[/B], а ты наслаждаешься своим партнёром?

[Q nick="Рыба Пила" date="06.11.2007 14:15:00"]не поняла про что - "так хочу что не могу" что ли? 

снимите жену ..с пъедестала.. ))))[/Q]

А-а-а!!! РеспеГт! Ахтунг!!!
      Люди, если проблема личная - не выносите ее на площадное поругание, а если это просто философский вопрос - дедушка Фрейд, *Я и ОНО*, найдите в Гугле:) 
      *Гребаные смешные, как говорила моя бабушка...*

я бы поимел...
      [B]Lemurian[/B], а кто мешает?
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!