Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Прогулка по программе ТВ: ТЕЛЕШОУ

Для начала предлагаю вспомнить Телешоу, что заполонили наше ТВ. 
      Далее попробывать найти в них что-то хорошее и нечто плохое.

Ну а выводы и так появятся
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[b]Минута славы[/b] - выступает много хороших людей что заслуживают человеческого одобрения и тепла

Однако нервируют оценки жюри и форма подачи, после которой удивляешься что еще кто-то выходит на минуту позора

[b]Звезды на льду[/b] - отвлекает женщин от всего остального, потому можно улучить время на собственные занятия

Не смотрю как скучное действо, прикалывает вторая появившаяся программа про это самое катание на льду, конкуренция видетели

[b]К барьеру[/b] - мне кажется это особенность НТВ снимать более-менее актуальные и интересно поданные вещи. 

фиг знает как это правильно называется... [b]Муз ТВ[/b] (хорошего не придумал) периодически показывает подборку "звезды без белья", "самая стервозная пара", "плохиши шоу бизнеса" и т. д. Это капец... дурная жвачка где ближе к первым местам неожиданно появляются наши "звезды" с пародией на близость к олимпу, а так же понимаю что половину звезд вообще не знаю и блин тем более не знаю что они звезды

[b]Дом- 4 [/b] опять ничего хорошего в голову не приходит, кроме того что Собчак слава богу не влезла в какой-нибудь хороший проект. 

Детей жалко, и тех что смотрят, и тех что будут потом разбираться с больными головами смотревших. ТНТ был бы любимым каналом из-за камеди клаба, но... Дом-2 этого никак не даст сделать. А вообще пипец есть, спать, заниматься сексом с мозгами друг друга и эти помои выливать в эфир... ужас
      че к чему
      [B]May[/B], [b]Выкинь телевизор.... или настрой его только на один канал [u]"Вести"[/u].[/b]
      самое лучшее телешоу "спокойной ночи малыши"!!
      Не,а что такого?
      Мы смотрим по НТВ+  `SuperStar" (вроде так называется).
      Болеем за Челобанова.Кто скажет, что он хуже тимати?А, возможно, вы его и не знаете (не то чтобы помнили).
      На этом же шоу влад тапалов признался,что ни разу не слышал песню из "17 мгновений весны".Песня "Яблоки на снегу" тоже оказалась открытием жизни для многих.
      А Сергей Васильевич подтвердил народную мудрость - мастерство и талант  - не пропьёшь!
      лучшее телешоу - программа "Время" и ниипет.....
      [Q nick="Факторинг" date="07.11.2007 10:48:00"]лучшее телешоу - программа "Время" и ниипет.....[/Q]

я бы уточнил: "Парламентский час" - высокоинтеллектуальная и познавательная пропогандистская программка для бабулек.... хех

вуда а где контрАль+цэ -> контрАль+вэ?
      стенка на стенку - самое бессмысленное шоу, которое только может быть
      однако - забавно
      специальный репортаж, по третьему каналу - интересно
      поле чудес - так же вечно, как и дом 2
      [B]ImA[/B], поле чудес еще существует? офигеть
      закидайте меня камнями - я телик не смотрю по причине острого дефицита времени...
      но щас подсела на сериал "Папины дочки" .. утром по времени вкатывает под него колготки по дому искать... ))) так вот к своему стыду стала СОЗНАТЕЛЬНО включать сериал.. кстати не к стыду.. я бы скрывалась.. реально позитивный сериал.. мне нравиться.. не телешоу конечно, но почти в тему...

а про телешоу : пару лет назад отхватила КВНскую шутку про ПОЛЕ ЧУДЕС - поле чудес столько лет в эфире - видимо Якубович когда-то спас жизнь Эрнсту..  до сих пор актульная шутка..... или не шутка это? )))))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!