Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубПоговорим за жизнь

Как вывести его на откровенный разговор?

Что сделать, чтобы он "открылся", чтобы смог понять, что люблю, при этом не счел себя обязанным. А просто донести до него мысль - я люблю тебя...
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]ladyKate[/B], пригласи его на свидание, подари обалденный букет... напиши, наконец, на асфальте перед его домом "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ!"
      [B]ladyKate[/B], сесть рядом, посмотреть в глаза своими любящими глазами и искренне так сказать: "Я люблю тебя"!
      [B]ladyKate[/B],  а в чем сложность то? Слов не понимает что-ли? Или ты спрашиваешь, что надо сказать ему, чтобы он тоже признался?

[b]ladyKate[/b], ну сама ему скажи.
      [B]ladyKate[/B],
      - побриться
      - перестать брать с него деньги
      - сменить Мэрлина Мэнсона на Хулио и Глесиаса
      - подняться с колен
      - узнать как его зовут

........ а может ему нужен всего-лишь секс?
      [B]ladyKate[/B], если скажеш в лицо, ты его огорошишь. 
      лучше напиши, тем самым ты даш ему возможность обдумать ему свою возможную реакцию (пореппетировать перед зеркалом, например) на твое признание при встрече
      ImA... спасибо!
      пожалуй, Ваше мнение мне ближе всего, тоже были в такой ситуации? :)
      [B]ImA[/B], 
      Машк, жжешь))))я думал таг раставаццо нужно)))а оказывается в любви признаваться....А как же горящие влюбленные глаза, дрожь в голосе???
      [B]Факторинг[/B], далеко ходить не надо- Татьяна Ларина, "Евгений Онегин"
      [B]ladyKate[/B], когда не знаеш наверняка, надо поступать именно так... не навясчиво што ли... да, меня однажды так огорошили, и я не знала как должна на это отреагировать, чтобы и не обидеть человека, и не соврать...

[B]Факторинг[/B], эммм... ну дак ты и пиши с горящими глазаме и дрожью в голосе =)))))))
      Привяжи к чему нибудь, возьми утюг включи или пояльник. Сразу разговорчивей станет
      мир сошел с ума..
      если нет доверия и откровенности между двумя людьми, то о какой любви может идти речь? 

[B]Рыба Пила[/B], это КЛИНИКА
      [B]ladyKate[/B], Так ты бы ответила: помогли тебе советы или как? А то народ какое-никакое участие принял в твоих сердечных делах, кто смог - тот присоветовал тебе. А где результат? Ты вызвала-таки его на откровенный разговор?
      Люди...у человека правда сложная ситуация....да тут больше половины так,от глупости понаписали.... ladyKate мне кажц что лучше сказать через интернет,(если результат окажц не оч удачным,прост оберни все в шутку) удачи=)))
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!