Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Общественный интересПолитика

Че за баннеры, объясните

По всему городу висит: "План путина - победа России". А че это за план то? Чтобы по пунктам: первое, второе, третье... Искал, выдаются какие-то ссылки на офиальные сайты, от которых мозги сворачиваются. Плана по ходу вообще нет
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

все прозаично - продавать нефть пока она дорогая и не парица
      четкий план

[B]Сам я местный[/B], Ты знаешь, пока утром на заднем дворе не расстреливают инакомыслящих - пусть будет Путин. Только не Жирика - насмотрелся я на Саакошвили в Грузии, пипец, все может быть на порядок хуже. И будем мы вместе ненавидить США, сидя с талонным хлебом около черно-белых телеэкранов.
      [B]Сам я местный[/B], самое время спросить у Путина чего он такого страшного задумал, выборы не за горами...
      Цензура не пропустила первоначальный текст: "Гашиш Путина......" посему пришлось поменять...)))

Если серьезно, то Путин сам объяснил, что он был против такой унификации названия плана, изначально - это план Единой России.....Так что читайте программу медведей......
      Прикол в тему, с Владика, когда их там всех недавно снегом занесло:
      "Владивосток. Вчера, во время пурги, пытались найти магазин, чтобы купить
      чего-нибудь быстро поесть в условиях отключенного света. Магазинов открытых нет,
      идем домой, навстречу мужик, не то, чтобы пьяный, но в состоянии за
      вторым пузырем. Спрашивает - там магазин работает? - Нет, говорим, света
      нет. Идем вверх по лестнице, мужик говорит: 
      - Я, блядь, все думал - что это за план Путина, оказывается, блядь, это
      когда от первого дождя во всем городе свет отключают".
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!