Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Развлечение и ОтдыхСекс и Интим!

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Секс втроём

Так получилось, что недавно мы оказались в постеле втроём: я, мой муж, и девушка...и после этого муж предлагает ещё раз попробовать такого рода встречу. Я не знаю... с одной стороны, мне понравилось, то что происходило, с другой стороны - не опасны-ли эти игры? третий (третья) - лишний?
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

кг/ам
      [B]Аманта[/B], может быть ты лишняя?
      при таких рассуждениях лучше приглашать ПАРУ.. тогда больше шансов остаться хоть с чем-то....... ))))))))

свингерыДВ - это звучит гордо! ))))
      Предложи мужу взять третьим его друга.Самое то будет.
      [B]Cos[/B], Лишняя в чём?
      [B]КЕЛДЫШ[/B],  Идея не для меня. Я не хочу другого мужчину, да и в плане интима мой меня устраивает вполне...
      [B]Рыба Пила[/B], С чем-то? мне кажеться даже при приглашении ПАРЫ - результат не на много измениться, если события пойдут по сценарию незапланированному...
      [B]Cos[/B], Лишняя в чём?
      [B]Cos[/B], Он же не предлагает с этой же девушкой встретиться. мотивирует своё желание полигамностью мужчины: "Так в природе заведено: одно стадо - один бык" типа "всё равно все мужики гуляют - а при таком варианте отношений - нет в этом необходимости" вот такая "ЖЕЛЕЗНАЯ" мужская логика...
      [B]Аманта[/B], молодец самец. Главное, чтобы тебе было хорошо. А я вижу, что уже вопросы появились, значит не всё так хорошо? :)

да что тут кому доказывать? у вас тут all не совета спросили - вас вудаподобное создание (которое уверен переимнованое завсегдашнее форумвоское) в дискуссии, идиотские и приятные только ему впутывает - в них оргазм для себя ловит лиш податель этого кэгэаэма!
      блядство
      [Q nick="Шико" date="08.11.2007 16:12:00"]блядство[/Q]
      Поддерживаю!
      Тупая разводка. Можно назвать по-другому:провокация.

[Q nick="Мамаша Кураж" date="08.11.2007 17:47:00"]Тупая разводка. Можно назвать по-другому:провокация.[/Q]

[B]Мамаша Кураж[/B], поддержу (разводят нас тута)) Вспомнил, кстати, что в одной из тем кто-то писал о загнивающих форумах, которые используют пришлых авторов для раскрутки. Учитывая необъяснимо активный приход новых ников на портале Мой город, страшно подумать...

Народ сумашедший становится. ППЦ... Ну я конечно люблю поржать над разного рода фриками, но что то в последнее время этих фриков все больше и больше становится... 
      Мне страшно....

Муж твой бля капец гонит и ты капец недалекая. Что тебе 16 лет? Чувство собственного достоинства нет? Соберись, тряпка!! Не вывешивай темы в форум, лучше ударь мужа по яйцам и найди работу чтоб обеспечивать себя и не зависить от него!! 

Жесть, мля.
      [B]Шико[/B], 
      [B]Мамаша Кураж[/B], 
      [B]Meshok[/B], 
      [B]Papus[/B], 
      [B]Zanatu[/B], Такое ощущение что отвечают-комментируют пердуны в памперсах, старые девы и пи....сы - при чём убеждают сами себя, правда не понятно в чём. По-моему, тема данного раздела "Про это" - если кто-то блЯдёт целомудрие - есть масса других разделов...где вас ждут с распростёртыми объятиями.
      [B]Zanatu[/B], С чего ты взял что я завишу от мужа? у меня между прочим свой бизнесс, и который между прочим, я не от мужа в подарочной обёртке получила...И при чём тут чувство собственного достоинства. По моему секс - любовь (семья) в нашей жизни как ни странно (представляешь ???) это давно разные вещи.
      [B]Аманта[/B], 
      ты ебанутая, просто, вот и все
      на башку себе памперс одень мож мозга добавица
      че, овца, взрослой себя почувствовала из за того что групавушку спонтанную затеяла? ха
      сонц, да с нашей моралью в обществе это давным давно не ново, поверь
      тут копни так в каждом найдется такое, что тебе и твоему мужу в самых развращенных фантазиях не снилось
      просто об этом не пишут на весь город, темы как ебут шалав по саунам не создают
      ты одна отличилась, вот и расхлебывай

а вообще сильно смахивает на провокацию
      [B]Шико[/B], так тебе ебать и некого наверно, только комментарии давать не по телу-не по делу... раздел называеться "ПРО ЭТО" и каждый пишет всё что хочет в рамках этого раздела. Я же не написала, это например в разделе дамский клуб " мужчины".Тогда бы твои комментарии были уместны. А провакация - с твоей ( и тебе подобных), по-моему с моей стороны ни слова пошлости и оскорблений не было.