Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Женский клубКосметика

Тема была закрыта автором для дальнейшего обсуждения

Где лучше сделать накладные ногти?

Здравствуйте красавицы. Скоро  в отпуск . Подскажите хороший и проверенный салон или мастера по наращиванию ногтей. А может лучше отказаться от этой идеи?  

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

В отпуск?На море если собралась отдыхать то ногти лишь мешать будут.
      В салон лучше не ходить,результат такой же как и по газетам,только берут  в 4 раза больше.Возьми из рук в руки посмотри,предложений масса.
      [B]Чигиря[/B], Накладные ногти - это не есть хороший вкус. Это как маргарин в сравнении со сливочным маслом. Обратите внимание на рекламу крема, где снята супруга Меньшова - Вера Алентова. Ногти -  естественные, ничего накладного, нормальной длины. Все, что сверхестественного - это удел чернокожей продавщицы чипсов на бензоколонке а глубинке Техаса. Или в нашей деревне Загоруйко Зажопинского района. Каюсь, сама была жертвой поветрия на эти самые накладные ногти. На море они ломаются. Это мой личный опыт. А вообще квалифицированные вопросы на такие ответы вам могли бы дать в любом салона. Опросив мастеров из трех, к примеру, салонов, вы имели бы исчерпывающий ответ, и форум не превращался бы в доску объявлений, в листок из вопросов-ответов. А еще можно было бы зайти на любой из дамских форумов. И журналы глянцевые, как бы их не критиковали, неплохо просвещают на предмет того, что стоит делать, а что будет дурным тоном.
      Мамаше. Вопрос состоит в том ,чтобы на время отпуска не распыляться на "ногтевой вопрос" , а полностью посвятить себя отдыху.  Читала, дружочек, и в интернете, и в журналах. Пишут, комментируют, а мне надо КОНКРЕТНО - в Хабаровке что и где делают профессионально.
      [B]Чигиря[/B], Я тебе не дружочек. Судя по вопросу, можно подумать, что ты представления даже о маникюре, деточка, не знаешь. И точно приехала из каких-то чигирей, если не слышала про "Утреннюю звезду", "Бель фам" и прочие ВЫСОКОПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ салоны. Телефон коммерческой справки - к услугам всех.
      Да, я прощаю тебе небрежное обращение "Мамаше", хотя ник принято писать полностью, что совсем немножно, но вот отсутствие запятых ТАК ВУЛЬГАРНО, что  еще раз вызывает у меня образ негритянки с бензоколонки.

Ой, а вы еще и рассистка. Чем темнокожее население Вам не угодило? "Негретянка с бензоколонки" ? Образ достаточно сексуальный. Полные губы, крепкое, смуглое тело и жгучий темперамент. По-моему не плохо!!
      По поводу рекомендованных Вами салонов. Вот как раз у них в интернете и "подмоченная" репутация.  Ничего полезного из Вашего сообщения не не получила и поэтому попрощаюсь с "мамочкой".
      [B]Мамаша Кураж[/B], 
      не метай бисер, просто посмотри ее предыдущие темы.
      картина ясна
      Ой, ржунемогу))) Ездит "помогайкой" в Китай, а студия "Бель фам" ей не подходит - якобы репутация подмоченная. Да цены там крутые, вот и все. А профессионалы там самого что ни на есть высокого уровня. Не нравится сравнение с негритянкой (просто я недавно в книге одной этот дивный образ вычитала), то могу сказать, что отсутствие запятых в ваших коментах вызывает у меня ассоциации с пэтэушницей.
      Девушки, епть, че вы набросились друг на друга??? Будто миллион поделить не можете) 
      Соглашусь с Ведьмой из Блэр, что в салонах наращивают так же, как и на дому...но дерут больше!
      ГДЕ ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ НАКЛАДНЫЕ НОГТИ? 
      отвечаю - их лучше всего сделать на руках! ))) на худой конец, на ногах.. но это летом)))) 

а если серьезно: накладные не делай, нарасти их гелем, более естественно, можно натуральной длинны и формы устроить..
      сходи в кохинор - 34-29-81, или в феникс -34-11-01- но там смотря на какого мастера нарвешься.. советую салоны с демократичными ценами и приличным качеством обслуживания.. но прикол в том что сделаешь их разок за 2 тыс. а потом каждые две недели будь готова отдавать по 800-900 рублей как минимум за коррекцию.. 

а вот ГДЕ СДЕЛАТЬ НАКЛАДНОЙ МОЗГ?  эт вапрос! )))))))

В кузнечном цеху!