Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Самый сложный, нелепый, странный и интересный поиск — СОРЕВНОВАНИЕ

[b]Условия СОРЕВНОВАНИЯ удивительно просты:[/b]

найти[u] наименее [/u]рейтинговый сайт, самое позабытое слово, словом то что находится в конце списка любого поисковика, это должно быть нечто покрытое паутиной, заплесневевшее, заботое, непонятное или дурацкое [b]НО!!! [/b]лишь остальные участники форума оценивают "прикольность" найденного артефакта и выставляют этому оценку.

Победит тот кто найдет самое глупое, дурацкои и т. д, оцененное участниками форума

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Вот и пример:

1. набрал самое бредовое слово что пришло в голову - БИБЛУКС... 

и нашел 1-единственную ссылку в рамблере "Ещё на Гейммаг гонят на ixbt, этим даже вроде бы Библукс (или как там его? ) занимался." 

2. решил найти ЧИКАТ[b]Ы[/b]ЛО - интернет содержит аж 40 подобных ссылок, одна из них - Инфа о юзере TapakaH! http://mctb.ru/?name=uu&user_id=22453 ... смеялся с минуты 1,5 - это оказался сайт ЭМО

3. из последнего в списке поисковика: на 267 странице было следующее - "Привет, я Падла, мне 27. Ищу друзей! Смотри фото на LovePlanet!"

4. http://canecorsorussia.fastbb.ru/index.pl?1-0-40-00000267-000-0-0-1106996731

Тут Ункаса попросили в Америку сперматозоидов мало мало отсыпать... Может быть кто нибудь знает, у нас в России проделывается сия процедура? Ведь как я слышала спермув контейнерах специальных отправляют. Или ну их? ..........................................
      Забор спермы у кобеля очень трудоемкий процесс, существует несколько способов. Два из них самые простые, которые реально осуществить в домашних условиях(контейнер в таких случаях надо держать на готове; стоит дорого, т.ч. пусть сами присылают). Первый способ, извиняюсь  , с помощью рук и стерильной посуды; второй с помощью призерватива(ловкость рук должна быть не человеческая). В обоих случаях течная девочка должна присутствовать. Еще раз извиняюсь за подробности. 
      ..........................................................
      Стесняюсь сказать) када мы были на практике после первого курса универа с нами была девчоночка) у нее был прекрасный пудель Тепа) Тепа был взят с собой на практику и мы имели возможность наблюдать интимную жизнь семейства (хозяйки и подопечного) - после второго стакана ))) девочка говорила - ну, Тепа, иди я тебя порадую в тряпочку)))) 
      Ржали все до упада) Любила хозяйка своего пса! Заботилась о нем! 

идиот
      [B]May[/B], 
      Андрей, вроде это уже твоя вторая тема где в подобном аспекте затрагивается тема размножения собак...
      ты меня пугаешь, дорогой друг
      Иногда лучше молчать. В тряпочку...
      к нам сиводня приходил ПЕДО ЗОО НИКРО ФИЛ )))))))
      о боже
      вот оно - воздержание длительное.....
      Андрюх, надо чаще трахаццо......не только с компом....
      [B]Семейство Дятловых[/B], 
      [B]Мамаша Кураж[/B], 
      [B]Рыба Пила[/B], 
      [B]Шико[/B], 
      [B]Факторинг[/B], 
      Спасибо ! Коменты порадовали и от души улыбнули!
      Если хотели подколоть - то не ЗачОт. Могли и веселее.
      А накопать какую-нибудь несусветицу никто пока не смог...
      "...А накопать какую-нибудь[b] несусветицу [/b]никто пока не смог…"
      [B]May[/B], я тебе даже больше скажу, никто и не будет этого делать.

http://www.google.com/search?num=50&hl=en&newwindow=1&safe=off&client=opera&rls=en&hs=tQS&q=%D0%B2%D1%83%D0%B4%D0%B0+%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%B3%D0%BE+%D0%B5%D0%BF%D1%80%D1%81%D1%82+%D0%BC%D0%B0%D0%B9&btnG=Search&lr=lang_ru
      [B]May[/B], времени просто жалко.
      зашибись...
      есть у меня прекрасный неопытный пуделек. на выходные там, или еще куда на пару дней иногда уезжаю, - может тебе пристроить его? 
      мальчику надо учиться.... нарезай тряпочки!
      [B]google[/B], Google рухнул
      10.11.2007 23:43 | CNews.ru
      Акции Google, котирующиеся на NASDAQ под индексом GOOG, несколько раз достигнув рекордно высоких показателей, потеряли с 7 по 9 ноября свыше 10%. После достижения исторического максимума в $747.24, их стоимость упала до $671. Пятничные торги завершились на отметке в $663.97. Капитализация компания сегодня составляет $207,72 млрд. На пике она составляла около $233,8 млрд. 

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!