Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Всё обо всёмОффТопик

Пора прощаться

Здравствуйте дорогие мне форумчане :) пока мой Папа не видит, добралась таки до своего ставшего единственным способом общения в последнее время ноутбука :) Скоро, я уезжаю из вашего замечательного города. Точнее меня увозят :( Но, видимо так нужно. Пишу последнее послание всем Вам, спасибо что Вы были в моей жизни. Спасибо за то, что радовали меня своим вниманием :) Но все когда нибудь приходит к своему финалу. Мой уже близок. Меня зовут полина ростова, мне двадцать два года. Мой недуг не дает мне шанса встретить следующий день рождения. И наверное это уже к лучшему :) Последнее время, стало мучительно и невыносимо существовать питаясь только пресными, отварными и к тому же протертыми овощами и медикаментами. Я готова и я уже жду с нетерпением, когда Боженька облегчит мои страдания и заберет к себе. Наверное, у меня не получится еще раз взяться за клавиатуру. Но, в любом случае, если удача улыбнется мне и я смогу еще разочек обдурить моего любимого Папочку, то может быть я увижу Ваши прощальные послания мне. Всех Вас очень люблю спасибо за все :)
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

Фото тогда хоть свое опубликуй, раз время для тебя ускорило бег.
      [B]славная погода[/B], *сижу в ступоре* даже не знаю что и сказать... вот оно как бывает...
      [B]славная погода[/B], если Бог и правда торопит тебя вернуться к нему домой, то передай самому светлому и красивому Ангелу привет от Рыбы Пилы. Я его люблю и помню. 
      А у тебя, моя девочка, обязательно все будет хорошо. пусть даже не здесь. :) Счастливо!
      Удачи...
      Полинка) ты чего)) еще увидимся)) И закатим гламурную вечерину-)
      Чудеса бывают))) и это факт)))

не верю (с) внуг станеслафского
      [B]славная погода[/B], Ты будешь, Ты даже должна ЖИТЬ!

всех благ тебе...
      [B]славная погода[/B], как-то это очень неожиданно и печально...(((( что не хочется в это верить....
      как же мы без тебя...?
      Напиши на мыло срочна все как есть!!!!
      Напиши мне на мыло, срочнаааа!!!!
      Блин, давайте поддержим девочку, пожелаем ей Силы и Веры!

да, пожалуй, такого у нас ещё не было :( 
      [B]славная погода[/B], удачи тебе и держись!!!
      [B]славная погода[/B], держись, девочка, и не только для себя, но и для своих близких. Дай Бог тебе терпения и всего того, что ты сама себе желаешь.
      Позвонил другу, он поставил за твоё здравие свечу в храме Александра Невского в Москве.  У меня после этого друг "вернулся", и у тя всё будет в порядке, улыбнись!
      Кто знает как все происходит?
      Быть может смерть жизнью кончается.

удачи там...
      Полина, хотелось бы верить, что произойдет чудо. Желаю неунывать!!!
      Полина, верь в чудо, держись, будь сильной, улыбайся! Думай о хорошем!
      Ребята всё, не пишите больше в эту тему, Поля отошла семнадцатого в восемь вечера. Спасибо вам за поддержку. Она попросила меня поддерживать её образ в этом форуме, но, думаю смысла нет. Кто то из вас Влад, напиши как с тобой связаться на личку, она приготовила тебе передать. Приеду в город, отдам. Еще раз всем спасибо.
      спи спокойным сном, девочка Полина
      ;((((((((((
      Товарищи, давайте ценить жизнь, она так быстротечна.....
      [B]славная погода[/B], Удачи тебе, мы еще встретимся
      Очень хороший был человечек... жаль ее.... :(((  Ты же еще видишь нас, Полина? Лови букет виртуальных фиалок и нашу груcтную улыбку...

Полин, человечек, царствие тебе небесное......
      Очень жаль,увидимся,а поддерживать образ и правда необязательно-ведь это будет не она..в ней было что то как и в каждом человеке свое,непередаваемое,а еще только хорошее.жаль,что нет еще одного хорошего человечка.
      [Q nick="Шико" date="15.11.2007 13:19:00"]не верю (с) внуг станеслафского[/Q]
      ты бы хоть тут не пакостил сволочь

Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!