Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Автомобили и мототехникаПервая покупка автомобиля

мое приобретение

Купил мотик Урал..., за 15 тык..теперь думаю нафиг.....хотел из него сделать харлей))) самый прикол, что стоит он у мну на балконе...весело блин
      Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

[B]ацкийтурбоеж[/B], подари мне на тарантас.
      неее потеплее станет..я его сделаю..пока снял головку и полочил на стол писменный - онтураж
      [B]ацкийтурбоеж[/B], ну ты мега крут =))) только из него скорее всего максимум самокат мажорский выйдет и то, для катания по каридорам или до ближайшей булошной =))) ждем фотоатчет =)
      ужоснах, как ты его на балкон запер??)))
      хотя...как вариант долгосрочного инвестирования в предметы роскоши))))
      Нее.  Самый прикол, ято я Урал, да с люлькой, продал год назад. В офигенном состоянии. За ТРИ тысячи рублей.
      урал с коляской?
      [B]ацкийтурбоеж[/B], прикольна... можна в пробках между машинами ездить....
      Урал уматная система - был у меня раньше, я на нем даже машины легковые на буксире таскал:) Мощный капец! Одно плохо - стартера в нём нету...
      [B]ацкийтурбоеж[/B], лучше бы японские мокик взял. экономия топлива и пулей бы между машинами летад, даже по тротуарам и газонам. ;-))) наверное веселая картина, чел в костюме от армани с ролексом рулюет на мопеде... ;-))))))
      [B]Rush[/B], у мну неть ормани и роликса....у мну босс и ланжи((((((( я лох
      [B]google[/B], без..с коляской не поместился бы на балконе
      [B]ImA[/B], нууу я не скоро его собирусь делать..плюс еще ща переезжаю..бля а он тяжелый сцуко....
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!