Загрузка...

Пользователи

Вход
      авторизуйтесь

Форум

Мужской клубЖенщины

Как расстаться с девушкой безболезененно для нее

Народ подскажите пжста как лучше расстаться с девушкой, чтобы это было как можно безболезненнее для нее. Заранее благодарю.

Свернуть тему

Поделитесь этим в социальной сети:

о боже, опять?
      безболезненно не получится, однозначно. лучше правду сказать.
      молча уйди
      Если готов немного подождать, то начни вести себя как полный коз..л (извини за честность) - отказывай на любые просьбы, причем с упреком как же она сама не понимает, что сделать это, тем более !!СЕЙЧАС!! просто нереально; забывай перезванивать, опаздывай на свидания, придумывай самые идиотские отмазки, на которые не повелся бы даже пятилетний ребенок, и т.д. в том же духе. Потерпи недельку-другую, и она сама тебя бросит. 
      Только не говори, что у тебя есть другая или не делай так, чтоб она видела тебя с кем-то еще. Это действительно больно...
      А так - тебе все равно, а ей приятней, тем более, что ты-то будешь знать кто кого бросил на самом деле и почему....
      Сладкая ложь иногда лучше
      [B]Borhes[/B], Возьми пример с Печорина ("Герой нашего времени"), как он расставался с княжной Мэри.
      [B]Borhes[/B], 
      Зделай так чтоб она от тебя ушла, а не ты от неё...

Молча если уйдешь, - то больно как раз сделаешь.
      [B]Borhes[/B], 
      да уж попробуй "опуститься" до основ человеческих отношений- объясни девушке - чего, к чему и почему хочешь уйти....
      однозначно, это справедливее, чем трусливое молчаливое бегство.

[B]Ariella[/B], Поставь себя не место его девушки (теоретически).Понравилось? или у тебя железные нервы?
      [B]Borhes[/B], умри для нее.
      [B]Borhes[/B], интуиция мне почему-то подсказывает, что девушка даже не будет париться, либо просто не заметит твоего ухода=)
      [B]Yin[/B], 
      Это действительно безболезнено будет тогда для неё ))))
      [B]Zanatu[/B], Yin сказал это образно :) в душе для неё умри и будет легко.

Действительно,как расстаться с женщиной,что бы она этого даже не заметила?
      [B]Cos[/B], 
      Хехх... Да я понял.. )))
      [B]КЕЛДЫШ[/B], 
      Просто поговорить - это первый способ
      второй способ сделать так чтоб она от тебя ушла.
      Это уже от девушки и от отношений зависит
      )
      а что значит, когда парень делает все, что мне не нравится...я ухожу, а он возвращается?...как это все понимать?...
      [B]Nyurka1[/B], 
      Это стоит понимать что парень не понимает чего хочет...
      Безболезненно, в смысле-без болезней растаться?
      [B]Zanatu[/B], Ж. сама от тебя уйдёт лишь в том случае,если найдёт кого-то лучше(перспективнее - ну ты сам догадываешься обчём я).Поэтому твой второй вариант отпадает - не каждый согласится забомжевать даже на короткий период.
      Просто поговорить?не мужское это дело разговоры разговаривать.Эти пиявки начинают слёзы лить;выяснять причины,что в ней не так;просить дать ей срог исправить в себе всё то что не нравится тебе.В итоге - истерия и шантаж выкинуться из окна.Вот чем заканчиваются все эти выяснения отношений.
      Если разговор состоит лишь из одного слова - свободна! То я "за" обеими руками.
      И навсёпровсё один раз.Типа,пацан сказал - пацан сделал.
      [Q nick="Ariella" date="17.11.2007 1:06:00"]Если готов немного подождать, то начни вести себя как полный коз..л (извини за честность) - отказывай на любые просьбы, причем с упреком как же она сама не понимает, что сделать это, тем более !!СЕЙЧАС!! просто нереально; забывай перезванивать, опаздывай на свидания, придумывай самые идиотские отмазки, на которые не повелся бы даже пятилетний ребенок, и т.д. в том же духе. Потерпи недельку-другую, и она сама тебя бросит. 

Не понятно,с чего бы  тратить своё время на эти детские игры,если в  планы не входит продолжение отношений?Детский сад ,ей богу!
      Одна даёт рекомендации как бы хотела ласково быть посланной на "конец"
      Другой ,похоже. ещё  баб и не нюхал.
      Дети,дружно взяли ведёрки и лопатки и марш в песошницу.

[B]КЕЛДЫШ[/B], 
      Чувак не знаю... Разные девушки попадаются...
      Та, которая знает себе цену не будет терпеть стремного отношения с мужской стороны, и даже поговорив сможет понять... Видимо мне такие только попадались... Люблю волевых девушек ))) А как ты сказал пиявки может так себя и ведут, но я этого не знаю. В общем по разному все.. Надо смотреть на примере кажждого человека отдельно
      кому больше повезет в результате "расставания" -ответ на вопрос  неоднозначный!:))))))))))

посади ее на взрослые наркотики
      [b][/b] Вакса: [b][/b]   Честно, мне так было бы легче, и нервы тут ни причем. Просто само сознание того, что МЕНЯ бросили было бы просто ужасно.  Не буду врать, что такого не было - было, но вот именно, что БЫЛО. Больше не бросают (по крайней мере последние 3 года). Уж лучше я сама :)
      [Q nick="Olchik" date="16.11.2007 22:58:00"]безболезненно не получится, однозначно. лучше правду сказать.[/Q]
      +1 !!! здесь нелосказанность неуместна!!!

[Q nick="Ariella" date="17.11.2007 1:06:00"]Сладкая ложь иногда лучше[/Q]
      Не тот случай, когда можно оттягивать расставание...
      а вдруг девушка не поймет или не захочет понимать ?! будет мучить себя, тешить надеждами...и в итоге страдать еще больше.

[B]Borhes[/B], скажи просто, как есть, но в любом случае она попросит назвать причину, учти это.
      [Q nick="КЕЛДЫШ" date="17.11.2007 15:17:00"]Действительно,как расстаться с женщиной,что бы она этого даже не заметила?[/Q]
      Млять! (простите конечно) не заметила?!!! насмешил! ну если ей на тебя было глубоко наплевать,то запросто - ушел и все! Ты наверное, никогда ничего не объясняешь - уходишь по-английски и все! А не задумывался, что остается после тебя в душе девушки...? 

[Q nick="КЕЛДЫШ" date="17.11.2007 23:12:00"][B]Zanatu[/B], Ж. сама от тебя уйдёт лишь в том случае,если найдёт кого-то лучше(перспективнее - ну ты сам догадываешься обчём я).Поэтому твой второй вариант отпадает - не каждый согласится забомжевать даже на короткий период.
      Просто поговорить?не мужское это дело разговоры разговаривать.Эти пиявки начинают слёзы лить;выяснять причины,что в ней не так;просить дать ей срог исправить в себе всё то что не нравится тебе.В итоге - истерия и шантаж выкинуться из окна.Вот чем заканчиваются все эти выяснения отношений.
      И навсёпровсё один раз.Типа,пацан сказал - пацан сделал.[/Q]
      Это вообще перл о МУЖСКОМ ЭГОИЗМЕ и потребительском отношении к женщине!!! Пиявки...за это пощечина! 

[B]Электра[/B], И что Вы таг нервничаете?Неужто всё за чистую манету принимаете?Я плакаю
      А вабще-то время наше такое - надо многое успеть,некогда болтавнёй заниматься - да?-у койку.Нет? - свободна!.
      [B]КЕЛДЫШ[/B], задело почему-то...конечно, дело ваше, но не хотела бы я встретится с таким парнем...
      [B]Электра[/B], А тряпка лучше? и что бы ему сопли платочком подтирать.Или подкаблучник,что бы все женские дурости (придурости) выполнял.Так это уже ближе к прислУге.
      [B]КЕЛДЫШ[/B], причем тут тряпка и подкаблучник....вовсе не о том речь, конечно, такого не одобряю в мужчине. Говорю об уважительном отношении к девушкам, а от пиявок никаким уважением и не пахнет! Уйти достойно и отпустить человека, с которым у тебя были отношения тоже нужно уметь, а вот насрать, извините, в душу может каждый, причем так, что потом никакого желания строить новые отношения нет - негатив передается на весь мужской род (уж простите, но сами виноваты).
      можно плюнуть в лицо и сказать, что я тебя никогда не любил, думаю она поймет это так и есть, будет больно, но а кто абищал безбалезненнасти?
      [B]Borhes[/B], если ты не хочешь причинять ей боль, значит, она тебе дорога, тогда зачем расставаться? Можно объяснить всё как есть и остаться друзьями.
      ответ один - не лишая её девственности...
      [B]КЕЛДЫШ[/B], 
      Прислуга тут не причем... КОнечно если к девушке потребительское отношение, то это нормальные мысли о прислуге... А если посмотреть на мужа и жену... Там тоже прислуга? Моя жена если захочет, - то я сделаю если есть возможность, а если нет такой возможности то умная жена не будет об этом просить, чтоб мужчину в положение неудобное ставить.

Я думаю если парень любит девушку и ценит её, то иногда надо жалеть её...
      Конечно мы говорим о растовании, где девушка может расплакаться и впасть в истерику... Чтож... И парень тоже может расплакаться... Возникает вопрос (?) Как надо поступать если хочешь растаться безболезнено для девушки? Ответ лежит в вопросе.... Хочешь - действуй. Только разными путями можно пойти... 
      В дополнение того чтоб девушка сама от тебя ушла, могу сказать что можно отдаляться постепенно - это тоже вариант, но более долгий. Ссылаться на постоянную занятость не важно правдивая она или нет... А когда у людей нет такой близости как раньше - люди прекращают общаться....

Еще как вариант можно свести её с другим парнем. В Хабаровске так делают люди... Главнео чтоб парень был не знакомым, а так со стороны. И чтоб по всем параметрам подходил девушке... У меня был телефон людей, которые таким делом занимаются. Но потом я его удалил, потому что мне это не надо было...

В общем.... Зачем сходиться, чтоб потом расставаться. Наперед надо думать и все будет чики-пуки ))))))
      а еще - расстаться с девушкой безболезненно, именно безболезненно, можно - если ей тоже надоели эти отношения...

Один чувак сказал в таком же случае что он болеет герпесом и спит со своей мамой=)
      [Q nick="Zanatu" date="19.11.2007 16:57:00"]  Еще как вариант можно свести её с другим парнем. В Хабаровске так делают люди... Главнео чтоб парень был не знакомым, а так со стороны. И чтоб по всем параметрам подходил девушке... 

Ужжоснах.Для своих лет Вы ещё более циничны,чем все взятые тут вместе.Лет 10 назад такое явление называлось перекинуть девушку с руки на руку.Какое счастье, что мне "такое счастье " уже не грозит.
      Так что,девчата,лучше пусть Келдыш на хер пошлёт,чем сердрбольный подложит вас под друга.(А потом ещё это вашей изменой запротоколирует)
      Нда.
      [Q nick="Opinion" date="20.11.2007 8:29:00"]
       Так что,девчата,лучше пусть Келдыш на хер пошлёт,чем сердрбольный подложит вас под друга.(А потом ещё это вашей изменой запротоколирует)
      Нда.[/Q]
      Там он и посылать не собирается, тупо свалит и все, типа пропавший без вести!

[B]Opinion[/B], 
      Я вообще редкостная сволочь ))))

В войне и любви все способы хороши ))

Факторинг - 5 баллов:)))
      [B]Электра[/B], И что это я свалю? Я и женицца могу.
      [b]Zanatu[/b] А лить слёзы напару с бывшей пассией никогда не буду.Может в Австралии так парни и делают,так там деушки в дефиците.
      Мне не понятно одно - почему я должен оправдываться и чтото объяснять человеку, к которому меня уже ничто не влечёт?Если девушка оказалась глуПЕНЬкой(или слишком умной),я ещё должен и дальше терпеть её общество? Нет уж ,увольте.Напоминает совет курильщику бросить курить,сокращая количество выкуренных сигарет на одну в день+ поуговаривайте меня,любимого.
      [B]Факторинг[/B], Где такой дефицит найти?
      [B]КЕЛДЫШ[/B],  свалить бывает однозначно чаще, чем жениЦа. ЖениЦа - это крайний или экстренный случай =))

[Q nick="КЕЛДЫШ" date="21.11.2007 12:52:00"][B]Факторинг[/B], Где такой дефицит найти?[/Q]
      Кто ищет, тот находит!  ;-Р
      [Q nick="КЕЛДЫШ" date="17.11.2007 23:12:00"][B]Zanatu[/B], ...Просто поговорить?не мужское это дело разговоры разговаривать.Эти пиявки начинают слёзы лить;выяснять причины,что в ней не так;просить дать ей срог исправить в себе всё то что не нравится тебе.В итоге - истерия и шантаж выкинуться из окна.Вот чем заканчиваются все эти выяснения отношений.
      И навсёпровсё один раз.Типа,пацан сказал - пацан сделал.[/Q]
      Я в шоке. а мужское дело - это что? Тр*ть все что движется, а что не движется расшевелить и тр*ть. Эгоистично и потребительски вы относитесь к девушкам, себя поставить на ее место не пробывали? поджал хвост и в кусты...дааааа, печально...ни ответственности, ни сочувствия...

[B]Borhes[/B], безболезнено точно не получится, даже если всем надоели эти отношения(что как я поняла не тот случай), лично я сторонница того, что бы расказать как есть, пропадать без вести - помоему это признак трусости и очень напоминает страуса(господа пол из бетона, головы расшибете)

[B]КЕЛДЫШ[/B], 
      Чувак, я тебе про это и говорю... Что есть прямая зависимость от того на сколько тебе человек дорог, так и вести себя надо... 
      Мужики тоже плачут. ПРичем градом плачут когда откроутся ворота, их закрыть очень тяжело...
      Про дефицит девушек прав )))) Здесь одна на тысячу хорошенькая... ))
      [Q nick="Ночь" date="21.11.2007 15:23:00"] Я в шоке. а мужское дело - это что? Тр*ть все что движется, а что не движется расшевелить и тр*ть. 

МУЖСКОЕ  ДЕЛО - ЭТО ДЕНЬГИ ЗАРАБАТЫВАТЬ.Потому, что каждая девушка ждёт,что после свадьбы новоиспечёный муженёк отнесёт её в новенькую квартирку,в которой она будет вить гнёздышко,под окном в гараже будет стоять новый джипик, а в банке на счету будет лежать счётик с 5 нулями.А в случае несхождения характерами, она всё это постарается заграбастать.
      Поэтому то, что ты написала - это  домыслы глупой бабы.Нет у реальных мужиков ни желания, ни времени разубеждать тебя в этом. Жить с такими мыслями - это отравлять жизнь и себе и мужу.
      Не понял при чём тут хвост и кусты? Неужели одного слова мало?
      [B]КЕЛДЫШ[/B],  Самое обидное, что не с джипом и счетом с 5 нулями жить, а с человеком, который относится к тебе как к предмету мебели или обихода... Пусть я и глупая баба, но я лично так не хочу...
      для растования достаточно просто корректного разговора, а просто пропадать я считаю не хорошо, но "каждый выбирает по себе...".
      НОЧЬ, хорошо, что в наше время есть девушки, которые так рассуждают, очень повезет твоему мужу. Действительно обидно если к тебе относятся как к мебели или живут исключительно ради денег
      [B]Ночь[/B], Ну так ия про тоже.Один раз сказал и должно быть ясно.И пропадать - не мой совет.А воду в ступе толочь предлагают другие,к ним и претензии(представил, как можно в течение часа вырывать/тянуть зуб;удовольствие для клиента зашибись!).
      хЫ, ценичные ,самодовольные дядьки..

с вашим отношение к женскому полу по-моему проще купить резиновую зину какую-нить: моск не полосчет, всегда готова удовлетворить, да и расстоваться с ней одно удовольсвие- сдул и ушкафчик на антресольку.
      [B]Umka[/B], +1 ! =)))
      [B]Umka[/B], и нервы у порядке!
      Милые дамы! Вы предлагаете такой вариант - дорогая,я маленько разочаровался в тебе,и через 2/3/4 недели мы расстаёмся.За это время ты должна привыкнуть к этой мысли и по окончании срока всё будет безболезненно для тебя.
      (СКОЛЬКО дней до приказа?)
      [B]Zanatu[/B], 
      Про дефицит девушек прав )))) Здесь одна на тысячу хорошенькая… )) 

умилило,красавцы вы наши)))
      ой ребята есть ТАКИЕ девушки... вот со мной щас девушка очень красивая, грациозная, сам я  не очень) но отцепить от себя я её не могу, впилась не нашутку... если мало уделяю внимание - у неё скандал/истерика и всяческий пытается скланить моё внимание к себе... я уже пытался по две недели не мытся) всё равно не помогает...
      У меня точно так же только , у нас отношения длятся уже год ! а мне что делать я тоже хочу расстаться!
      Дорогие мужчины...с девушкой надо расставаться так, чтобы от вас у нее остались только самые хорошие воспоминания, и чтобы она не говорила, какой ты козел, а сказала: "Да нам было классно, мы любили, но наши пути разошлись"...для это просто надо спокойно объяснить почему вы расстаетесь и что дальше так нельзя, что вы просто не подходите друг к другу, но на этом жизнь не заканчивается, и каждого из вас дальше ждет Новая Любовь, скажи ей в последний раз ее положительные черты,и теплые слова...тогда она никогда не будет держать на вас зла и отпустит....вот ссылка на сайт, где может подробно об этом почитать [a href="http://www.pickup-gu.ru/date10.html"]текст ссылки[/a] ....а становиться козлом ни в коем случае НЕЛЬЗЯ
      Бывает такое – надоела, достала, видеть ее не можешь, разговаривать не хочешь а-а-а-а-а-а!!! В такие мгновения рождается желание расстаться с женщиной как можно быстрее. За 30 секунд! Как? Все просто. Скажи ей, что ты гей, что ты пытался перебороть в себе это желание, но не смог. И сейчас влюбился в своего соседа Эдуарда. Можно даже привести пример Элтона Джона. Он до 29 лет жил гетеросексуальной половой жизнью, а потом запал на противных-мальчишек и понеслось. 

Ну что, добился своего. Расстался с женщиной за 30 секунд? Она с удивленными глазами-блюдцами скрылась с вещами. Ура! Да как сказать. Знай, что скоро об этом узнает весь город. Нет, не о том, что вы расстались, а о том, что ты гомосексуалист. За спиной будут хихикать симпатичные девочки, друзья перестанут подавать руку, а в Военкомате над твоим делом будет плакать седой майор – такого парня лишились вооруженные силы. 

[B]КЕЛДЫШ[/B], Krasava tak i est !)))

люди хочу расстаться с девушкой но никак не могу этого сделать мож кто подскажет мы сейчас не вместе она в одном городе я в другом чувства остыли но как ей это сказать что бы сделать? в итоге должно получиться что бы она от меня ушла а не я от нее. не хочу причинять ей боль она какая не какая но всетаки ангел! кто может чем помочь отпишитесь или дайте ссылки на сайты с методом расставания вот майл xonligh@yandex.ru заранее благодарен. 
      спасибо что прочитали мою просьбу!!!!
      КАК РАССТАТЬСЯ С ДЕВУШКОЙ
      # Тормози, да так, чтобы это было заметно окружающим.
      # Часами рассказывай о том, как прошел твой рабочий день.
      # Вовлеки ее в дискуссию о преимуществах многоженства.
      # Каждый раз читай ей лекцию про ее недостатки.
      # Обращай внимание на всех женщин, обсуждай с ней их достоинства, но при этом никогда не говори комплименты ей.
      # Постригись налысо, и скажи что ты - скинхед.
      # Приходи к ней пьяный, падай и лежи как бревно. И каждый раз говори, что это последний.
      # Перди, воняй, рыгай.
      # Слушай музыку, которую она просто не переносит.
      # Приготовь и красиво обставь романтический ужин, пригласи ее и съешь все сам, сидя перед ней.
      # Если она постоянно таскает тебя по магазинам, а тебе это надоело, то в очередном магазине просто взвали ее на плечо, и со словами "Молчи, женщина! Твой праздник - 8 Марта!" вынести на улицу.
      # Сожги вашу общую фотографию у нее на глазах.
      # Подари ей ошейник с шипами, намордник или поводок. А лучше все вместе.
      # Проведи ей психологический тест (можно вообще какой-нибудь левый) и по результатам сообщи, что она полностью фригидна.
      # Увидев у ее дверей мужчину в спецовке (явно слесаря или сантехника), презрительно скажи: "Ну и знакомые у тебя".
      # В кино, во время самого нежного и глубокого поцелуя героев, смачно сплюнь в проход и громко вопроси: "Трахаться-то когда?"
      # Пригласи ее к себе на дачу на шашлыки, а на местности вручи лопату и ненавязчиво попроси вскопать огород.
      # Позвони ей в половине третьего ночи и проникновенно попроси: "Солнышко, я так хочу тебя увидеть! Мы тут у Славика - хорошая компания, музыка, ликер", а на отказ приехать страшно обидься: "Ну, конечно, если тебе так хочется спать".
      # Проходя с ней мимо магазина, остановись, найди на витрине какую-нибудь женскую безделушку и поинтересуйся: "Слушай, а эти духи хорошие? Точно? А они точно французские? А запах у них вечерний? Тогда хорошо". А купив вещицу, спрячь в карман и больше ни разу о ней не вспоминай, несмотря на выразительные взгляды.
      # Принеси ей кучу своих грязных носков и попроси их постирать. Также можно захватить носки друзей.
      # Если ты споришь с ней, а достучаться не получается, то на помощь придет ведро ледяной воды или (если это твоя квартира) ледяной душ прямо в одежде.
      # Расскажи ей какой-нибудь очень глупый и непристойный анекдот типа:
      - Папа, а почему у коровы сиськи между ног, а у мамы между рук?
      - Да потому, что у нашей мамы вместо головы задница!
      И потом целый день смейся над этим анекдотом, дико хохочи, ржи, надрывайся, прыскай, "вспоминая его" в общественных местах, давись, "скрывая смех", когда уж "совсем неудобно".
      # Пришли ей приглашение на свою свадьбу с кем-то еще.
      # При встрече с ее родителями, глядя прямо в глаза ее отцу, громко и с чувством скажи: "Папаша, я вашу дочь того... люблю!"
      # Скажи, что тебя в ней интересует только секс.
      # Скажи ей: "Для меня наступили тяжелые времена - денег совсем нет, а тут как раз подвернулся один мужик неплохой, который... ну, в общем, обещал $400, если я с ним это... Ну, ты понимаешь..." Можно показать ей $400.
      # Если у нее есть брат лет пятнадцати и вы не очень долго встречаетесь (с ней, а не с братом), то постараться доходчиво объяснить ей, что ты - гей, и познакомился с ней лишь для того, чтобы быть поближе к ее очаровательному брату;
      # Перепутай ее в толпе с рядом стоящей страшненькой девушкой.
      # Дай ей почитать книжку, которая на первой странице подписана романтическим посланием от какой-то девчонки, датированным прошлой неделей.
      # Скажи, что у тебя есть девушка, которая тебе изменила, зато теперь ты отомстил. И не забудь извиниться за то, что для мести пришлось использовать ее.
      # Описайся в постель.
      # Сделай татуировку поперек лица (или поперек задницы) "Я люблю эту стерву".
      # Когда она звонит, в трубку кричи: "Это ты, Инесса, любимая?" А потом "узнай" свою подругу и так разочарованно: "Ах, это ты".
      # Пообещав позвонить вечером, позвони в половине шестого утра: "Ой, извини, мы с Ириной у нее в офисе за компьютером засиделись и не заметили, как сте
      Конечно, лучше сохранить отношения в лучшем виде. 
      Если одна из сторон не видит дальнейшее взаимоотношение (как в твоем случае) то лучше сказать правду в глаза и постараться остаться/быть друзьями (что редко удается, по-моему) , и по возможности поддерживать отношения для облегчение "груза, последствия" обеим. чем обманывать или уходить молча /земля круглая - завтра наверняка дороги пересекутся/
      Просто - фраза ?Давай останемся друзьями? [a href="http://marselniz.com/poslevkusie/kak-rasstatsya-devushkoj-davai-ostanemsya-druzyami.html"]Как расстаться с девушкой?[/a]
      есть очень простой способ - обратиться в "Службу расставаний" которая все сделает за вас. гуглите и будет вам счастье;)
      Два сообщения подряд одному пользователю добавлять нельзя.
      Можете отредактировать своё последнее сообщение!